Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.249
*на весь зрительный зал раздаётся громкое урчание живота*
А мне хоть крошечка пирога осталась? А то я сейчас кого-нибудь съем.

#голод_не_тётка
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Аааа! Я шас увидела, что Винс мне ответил! Люблю-люблю-люблю )) Вот оно оказывается, каково, письмо получить, особенно от любимого персонажа, радости полные штаны и счатья полные носки :D
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Я много пропустила. Всем привет! :пока: Что нового тут у вас?)

За 10 почтовых отправлений торжественно награждаются:
Стэйси
Спасибо большое! :привет: Дорогие участники, я про всех помню, скоро всем отвечу!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Я много пропустила. Всем привет! :пока: Что нового тут у вас?)
Стааасик мой пришел!:любовь:
Мы разгадали ночью секрет чихунов, правда, я так и не поняла, кто они - НЛО, размножающиеся почкованием, или гибриды островных макакусов :D
Приходил Кай Каито, заенька такой, правда, об этом парне можно сказать "не в коня корм".
Винс с Робертой темнят, за ручки держутся, а не признаются, что там у них такое назревает.
А я пытаюсь придумать, что сделать для Эдди и Лукаса, чтоб наконец их пара за ручки взялась.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Стааасик мой пришел!
Прилетела! *на крыльях любви* ;)
Винс с Робертой темнят, за ручки держутся, а не признаются, что там у них такое назревает.
Я это с самого начала знала, хи-хи-хи. :бровки:
Мы разгадали ночью секрет чихунов, правда, я так и не поняла, кто они - НЛО, размножающиеся почкованием, или гибриды островных макакусов
Мне больше нравится такая версия: гибрид гибрида островных макакусов и НЛО. Плевать, что гибриды не могут размножаться, у инопланетян свои законы природы, расшевелят всё.
"не в коня корм".
Только не закармливайте его, умоляю, он зайка же. :офонарел::вручаюсердце:
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Мы разгадали ночью секрет чихунов, правда, я так и не поняла, кто они - НЛО, размножающиеся почкованием, или гибриды островных макакусов
Ну, как так( Я же поясняла кто они. А вот на счет размножения, тут надо подумать. :Hmm:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Вот интересно, как все по разному видят одни и те же события :D
Все пишут: Кай приходил, пирог скушал и ушел, а я бы сказала - Кай приходил, про трусы Нейла нам рассказывал и ушел :D
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Sashas93, просто, понимаешь. Кто-то хочет кушать, да и чайник не поставил до сих пор. хД А трусы... трусы я пропустила, я обнимашкаться хотела с Каем, а он не захотел)))
Cerberus5, это была бурная ночь в общалке. Это была половина пятого утра и у меня моск вообще не варил)) Я еще до 6 письмо писала тому-кого-нельзя-называть))
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
это была бурная ночь в общалке. Это была половина пятого утра и у меня моск вообще не варил)) Я еще до 6 письмо писала тому-кого-нельзя-называть))
Таки можем еще раз такую ночь устроить) Если только орг состав не применит мой совет:подмигиваетлол:, как прямое действие.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
А может, не ночью? А то я постоянно сплю
Ночь - волшебное время, когда лучше всего раскрывать тайны, интриги и чужие секреты. Тем более я дома буду только после 9 вечера( Что бы вот так, как ночью сидеть.
 
Верх