Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Эх, ладно. Кто-нибудь может напомнить, сколько упоминаний на сообщение можно? Или я чё-то путаю?
NatalyJane говорила, что если никто не найдется, можно ей оставить.
alina_v и моих Cerberus5 и Вертрана упомянуть не забудь, хорошо?)
А, Julerra - все-таки решилась!
Juno, расскажи, что ты будешь делать на острове и я возьму билет :лол2:
Зачёт! :ржач::супер:
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Не надо убивать Роберту! Ей еще с Винсом нам об отношениях рассказывать :cupidgirl:
О__о
Да ктож тебе даст :D Дилан точно не даст. Он же у нас каратист и все такое.)
Ради Дилана убивать не буду. Зато знаю кому банан в штаны всунуть.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Фиалин ты такая прелесть
heart_mini.gif
Спасибо за наградку, вот:) А почему мы с Диланом два сапога пара?
Мне это безумно льстит, кстати.
Это все из-за "смекаешь"?:)
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.147
Достижения
4.380
Награды
12.566
Sashas93, мимими. :лол2:
А почему мы с Диланом два сапога пара?
Потому что я вас обоих читаю и начинаю бесконтрольно ржать смеяться. И так по-доброму, вкусненько.
ДиДи, выбирайся в Закоулок! Птичку выгуливать надо! И Лукаса в этом направлении подтолкни, они с Эддисон нас в полных непонятках оставили! Я вообще решила, что Эдди свои симпатии теперь Шону отдала, и для меня это... Просто поворот из поворотов. o_O
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
И я с Диланом два сапога пара.
Много сапог получается. Можно целый обувной открывать:)
В моем сердце XD
Наградку мне прислала Фиалин.)
ДиДи, выбирайся в Закоулок! Птичку выгуливать надо! И Лукаса в этом направлении подтолкни, они с Эддисон нас в полных непонятках оставили!
пхахаха
Правильно! Дилан, иди выгуливай птичку и Лукаса. :)
Эдди свои симпатии теперь Шону отдала, и для меня это... Просто поворот из поворотов. o_O
Это где и когда произошло? Я такое не хотеть. :D Впрочем меня никто не спрашивает, конечно. Просто я думала,что Лукас будет с Энди.
 
Последнее редактирование:

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Чувствую, скоро и Роберта в бункер уйдет после таких смайлов-палачей. Еще пару-тройку дней жарких обсуждений, и по прилету на остров мы не застанем никого. Только мартышек, разве что :)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Просто я думала,что Лукас будет с Энди.
черт.
Слэш срывается с моих пальцев уже без моего участия. :фейспалм: Я хотела написать Эдди. Эддисон Кромвелл - я имела в виду, честно-пречестно. Правда. Верьте мне.)
Чувствую, скоро и Роберта в бункер уйдет после таких смайлов-палачей. Еще пару-тройку дней жарких обсуждений, и по прилету на остров мы не застанем никого. Только мартышек, разве что :)
Нет-нет! Это будет ужасно! Мы тебя любим, Роберта. И Дилана я люблю. Так что, не боись я тебя защищу от всех палачей. Все помнят, как я ловко спасла черепашку?
Так себе спасение было, кончено, но лучше ничего нет в моем послужном списке....
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.147
Достижения
4.380
Награды
12.566
:любовь: Правильно, не уходи далеко! Мы ещё за судьбу черепашки поборемся.
Правильно! Дилан, иди выгуливай птичку и Лукаса. :)
Можно дважды в день. Ладно, после сдачи этапа.
Это где и когда произошло? Я такое не хотеть. :D
А всё этот медосмотр непонятный... И двойное свидание, которого не было. Я так и не поняла, кто кого куда приглашал, осталось впечатление, что или девушки вместе, или Эдди одна решили пригласить Шона в компанию, взяв с собой Арсения на двойное свидание. Скока ни пытаюсь понять, что там происходило, стока мимо. А я же прямо-таки ждала пару Лукас+Эддисон: красивые, настолько друг другу подходящие в моём видении!.. Так вот, на медосмотре Пашка с Сеней с Диланом разборки какие-то устроили, и после этого все поуходили под воду, особенно несостоявшаяся парочка. Дилан хоть письма пишет.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
А всё этот медосмотр непонятный... И двойное свидание, которого не было. Я так и не поняла, кто кого куда приглашал, осталось впечатление, что или девушки вместе, или Эдди одна решили пригласить Шона в компанию, взяв с собой Арсения на двойное свидание. Скока ни пытаюсь понять, что там происходило, стока мимо. А я же прямо-таки ждала пару Лукас+Эддисон, красивые, настолько друг другу подходящие в моём видении!.. Так вот, на медосмотре Пашка с Сеней с Диланом разборки какие-то устроили, и после этого все поуходили под воду, особенно несостоявшаяся парочка. Дилан хоть письма пишет.
Это я еще помню. Тут все правда так запутано. o_O
Мне тоже казалось, что Лукас и Эддисон так друг другу подходят :ангел:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Звиняйте, девочки, интернет пропал и я в коем-то веке взяла книжку в зубы)))
А мне, оказывается, Маккензи написал. Харизматичная зараза хД Ладно-ладно, я тебе отвечу еще, Паша.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Эх, ладно. Кто-нибудь может напомнить, сколько упоминаний на сообщение можно? Или я чё-то путаю?
Проверенные - 4; Друзья, Суперзвёзды - 5; персонал - без ограничений. :cool:

Не говорили, когда поездочка состоится-то? А то чемоданы стоят, ждут не дождутся.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.493
Достижения
2.325
Награды
3.777
Ботва что-то грустноватая :улыбаюсь: Ох, Нейл, "Я не знаю, что рассказать, но вы спрашивайте"... Прости, что интервьюер и собеседник из меня дерьмовый:печаль:
Пошла слушать печальную музыку...
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
440
Награды
237
Проверенные - 4; Друзья, Суперзвёзды - 5; персонал - без ограничений. :cool:
Спасибо за ответ, я тут нуб просто)

Саша Кляйн, дорогая моя и любимая, в силу своей безграничной любви, хочу поделиться с тобой откровением которое я осознала на этой неделе. Побеждать в викторинах не всегда хорошо, тем более если победа оплачивается билетами. Это было тяжко, но я справилась, встречай багаж:
MaryKet
Варечка
Anya-Simka
Фиалин
Nimba
FunnyJulia
Yulu4
Julerra (первое слово дороже не прозвучавшего)

а так же:
alina_v - второй билетик отданный Shine
и от sovenochenka которой я отдала билеты едут:
Cerberus5
Вертрана

И напоследок хочу отдать последний, свой, 12 билет NatalyJane, однако страшусь, что уведомление до неё не дойдёт.
 
Последнее редактирование:
Верх