Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
*бубнит себе под нос* Всем им дату подавай! Нет бы спросил хоть кто, как у нас дела, как капустка, сколько раз за день солнышко выглядывало? Нет, прибегут и с порога "дату дай". Эх, все корыстные и эгоистные.. Ну и ладно.

*жуёт печеньку* А что, в прошлом году натуральные билетики на поездку раздавали? Я видела, такие все из себя золотые и официальные.. Красивые вопшем:rolleyes:
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
или убить Роберту
Зачем же Солнышко-то наше Островное убивать? Эх, молодёжь, идёте лёгкими путями... Где работа над собой, где самосовершенствование, желание стать лучше и затмить всех, чтобы мужское население без вопросов у ног штабелями падало? *в сторону, шёпотом* Апельсинов могу подогнать, для верности. :чебурашка::подмигиваю:

*пишет в блокнотике: "Закончить экспресс-курсы ниндзя для охраны Роберта Эмерсон"*
Доброго всем утречка! :привет:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
С Диланом я буду общаться вживую.
Становись в очередь за мной. 1-ая Фиалин, 2-ая я, 3-тья ты.
EllaRosa, :машу:
Сегодня приснился кошмар: пока у меня была ночь, все уже съездили, потусили на Острове и вернулись обратно:хихикаю:
Ааааааа :девочкаволнуется: Какой страшный сон.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Сегодня приснился кошмар: пока у меня была ночь, все уже съездили, потусили на Острове и вернулись обратно:хихикаю:
Остров так плотно входит в нашу жизнь.
Island-Palm-83919.gif

Мне часто снится, как я на форуме пишу. Может, я и сейчас сплю, кто знает
stickers_de46d850d0b89cb4f419a3d4ebc25940.gif
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Мне часто снится, как я на форуме пишу.
Мне снится, что я утром проверяю оповещения, а там пусто. И так грустно становится. Но потом я просыпаюсь, и всё хорошо :смех:

Что-то никто ни к костру не выходит, ни в закоулок(
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Девочки, если вы продолжите в том де духе, то Дилан испугается и вапще не придет.
и тогда я буду грустить.
3OFBWmt.gif


Что-то никто ни к костру не выходит, ни в закоулок(
я думаю, что все доделывают работы. на Миме в этот момент я обнаруживала какой-нибудь дикий косяк в своих работах. И переделывала все со скоростью света. :D
 
Последнее редактирование:
Верх