Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.147
Достижения
4.380
Награды
12.566
Juno, Juno!
*Стоит и что-то чёркает в блокнотике.
А все ли мелко-фотки с викторины дошли до фотоальбома? У меня такой корыстный интерес, что даже прям почти стыдно, но моим девчатам-верстальщицам раскопать их в фотоальбоме проще будет, чем в обсуждалке.
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
440
Награды
237
надеюсь это не укоризненные восклицания)

А все ли мелко-фотки с викторины дошли до фотоальбома? У меня такой корыстный интерес, что даже прям почти стыдно, но моим девчатам-верстальщицам раскопать их в фотоальбоме проще будет, чем в обсуждалке.
думаю нет, не все. извиняюсь, бегаю туда сюда, так из головы вылетает) Выложу понемногу. Клятвенно обещаю
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Juno
Нет! У Шайна есть билет, который, ему кажется Вербина отдала.))
Вместо него FunnyJulia! Исправь, пожалуйста!
Всегда пожалуйста, только исправь, а то она расстроится. А у Шайна есть свой билет.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.147
Достижения
4.380
Награды
12.566
надеюсь это не укоризненные восклицания)
Нет-нет, исключительно шумное привлечение внимания! :D
Выложу понемногу. Клятвенно обещаю
Ой, спасибо! Будем терпеливо ждать, а тем временем трясти всех остальных участников и зрителей на фотки.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Но надеюсь что, NatalyJane, сможет поехать вместо меня)
Меня тут так часто упоминают, а я не откликаюсь и мне стыдно ._. в общем если поездка будет не в эти выходные, то я готова, да х)) экспресс-сборы чемодана в последние минуты и все такое прилагаются.
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
440
Награды
237
Меня тут так часто упоминают, а я не откликаюсь и мне стыдно ._. в общем если поездка будет не в эти выходные, то я готова, да х)) экспресс-сборы чемодана в последние минуты и все такое прилагаются.
рада, что мой билет пригодится. повесились там
sovenochenka, уже поправила, теперь всё верно)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Shine
ну вот, от Вербины ты едешь, а от Джуно отдал alina_v. Мы записали и отправили Саше, как она просила.
Кстати, Juno, до Саши может не дойти, ведь ты много ников упомянула.:неуверенность:
Сохраню-ка я себе ссылку на список для Саши.;)
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
FunnyJulia
нет, не объявляли.

*сообщение для Саша Кляйн*
- Дорогая и любимая Саша. Я, как всегда спешу помочь тебе в делах ведущей.:подмигиваю:
Если какие-то из списков тех, кто отправляется на Остров до тебя не дойдут, то вот они все, в одном сообщении.
Окончательный список Juno - Обсуждение шоу "Остров" | Страница 751 | The Sims Club in Russia
Список Naday - Обсуждение шоу "Остров" | Страница 714 | The Sims Club in Russia
Список Вербины - Обсуждение шоу "Остров" | Страница 709 | The Sims Club in Russia
Рада была помочь, с любовью, Совушка.
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
440
Награды
237
Фиалин, Джуно поклялась - Джуно сделала. Карапузов завезли, все 12 мною угаданных сидят в альбоме ;)

ну я соберу ссылки на все списки на всякий случай и отправлю ей.)) Надеюсь, ты не против.))
Да я только за)
Спасибо что собираешь это всё. Тяжело наверное)
 
Верх