Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
А что мне за это будет?
вот те раз... ей тут титул, всеобщее почитание и уважение предлагают, а она "что мне за это будет". Ну просто тьфу, а не кот. :обиделся: *машет рукой, типа "а, чо с дурочка взять?"*

иии...
я не смогла удержаться, читая обсуждение...
13002073.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
ей тут титул, всеобщее почитание и уважение предлагают, а она "что мне за это будет".
Т.е. как организатору, мне не стоит рассчитывать на подобное? Хотя бы "спасибо" скажете в конце, или тоже не-не?
Ну, коль так, то отберу у самого активного зрителя заслуженные лавры.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Т.е. как организатору, мне не стоит рассчитывать на подобное? Хотя бы "спасибо" скажете в конце, или тоже не-не?
Ну, коль так, то отберу у самого активного зрителя заслуженные лавры.
Кот, у меня ощущение, что мы на разных языках говорим. Ты что, не хочешь звание самого активного зрителя? И причем тут организаторство? (и вообще... я все помню! кто-то грозился единорога сделать. вот за него я тебя поцелую
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.463
Достижения
2.325
Награды
3.777
Ндаа, ребята постарались на славу! Какие милые и очаровательные чихуны у Саламандр, а эти суперские шорты на пленнице-чихунше? :смех:
Как обычно, порвало уже от первого скрина ТРИМов, молодцы, не изменяют себе :лол3: Показалось, что Шон еще больше изменился и становится похож на Мартина :D А Винс с этой бородкой и усиками? ^_^
Я довольна, что еще сказать :да:
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Фотки в альбом поместила, задания в коем-то веке прочла сразу же))
Мне очень все понравилось, буду думать)
Что ж теперь мне делать с Эдди? Буду ждать письма от Лукаса, потом посмотрим. (нет, у меня точно ощущение, что я ее знаю!))) А, быть может, и нет.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Пока зрители в ожидании поездки на Остров к своим любимым участникам, они как могут, развлекаются. Посиделки № 3
(к сожалению, зрители не все, потому что скринилось в самом начале шоу!)
Я смотрю моя виртуальная личина там совсем распоясалась. Машет воображаемым оружием? Кому-то угрожала?
 
Верх