Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Тот момент, когда нравятся все работы в равной степени... :привет: Что и выбирать-то толком непонятно, слишком шикарно всё.

EllaRosa, как там твой Юлий Цезарь поживает? :бровки:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Тот момент, когда нравятся все работы в равной степени... :привет: Что и выбирать-то толком непонятно, слишком шикарно всё.
Да! Поддерживаю))
EllaRosa, как там твой Юлий Цезарь поживает? :бровки:
Мой Юлий Цезарь написал мне вчера такое письмо, что мы с sovenochenka ,Cerberus5 , Nyam-Nyam снова не спали всю ночь, пили шампанское и
781.jpg

Кстати, сегодня перечитывала письмо и меня зацепила одна деталь. Ай да Чезаре! Совпадение? Нет, не думаю. ;))

А по поводу Эдди и Лукаса тут надо так сказать обо мне: "А вы точно сваха, Купидон итд?"
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Это я Мартини хотела девочкам отправить, а мне вот это...
Поздно пить боржоми, Элечка, тебя раскрыли. :бровки:
Нужен глицин, срочно, мало ли что.

Ай да Чезаре! Совпадение? Нет, не думаю. )
Видела-видела! Вот так номер!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
А по поводу Эдди и Лукаса тут надо так сказать обо мне: "А вы точно сваха, Купидон итд?"
А по поводу всей этой амурни я сегодня выпала в осадок. Эддисон не хочет мурмурничать с Лукасом, Сеня весь непонятно-влюблённый. Что дальше? ДиДи успешно подкатит к йети? %) Остров сходит с ума!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Стэйси, слуш, Стас, а, может, Чезаре Грассо - это ты? Нууу маааало ли? :смех:
Видела-видела! Вот так номер!
Так не то ты видела. )) В общем, странное совпадение получилось, да. )
А по поводу всей этой амурни я сегодня выпала в осадок. Эддисон не хочет мурмурничать с Лукасом, Сеня весь непонятно-влюблённый. Что дальше? ДиДи успешно подкатит к йети? %) Остров сходит с ума!
Может, мне письма чихуны написали?( Ну пожааалуйстаааа!
 
Последнее редактирование:

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Ох.... Наконец то я дочитала все приключения.
Очень понравились Саламандры, уж как он всё описывают красиво и правдоподобно. И даже их версия Чихунов больше понравилась чем у остальных.
На втором месте, ВТФ, но вот Чихуны дети это походе на фантастику.
На третьем ТриМ, как то у них печально, но Чихуны более реалистичны, чем у ВТФ.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Ознакомилась со всеми работами. И если явный лидер для меня уже определился, и в визуальном, и в текстовом плане раскрытия темы задания, то как распределять оставшиеся два места - вопрос, на который, пока что, ответа нет. Тут нужно думать и взвешивать...
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Ыы, какие все работы яркие и сочные! Тоже чисто визуально пока оценила, не читала. И тоже самые няшные чихуны у Саламандр, имхо)) очень милые и пушистые, а еще разные такие все!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
kotishka, да ты не ругайся на нее, это она чихунов отгоняет, чтоб не мешали нам фотографироваться, а то они постоянно в кадр лезут и начинают свои шаманские танцы.:смех: А вообще она девочка очень хорошая, хоть и своенравная (я ее поставлю в одно место, так она в другое перейдет, грит, здесь фотогеничнее выйду, чем там и я слушаюсь - так и живем:D)

Вот уже работы выложили! Ура! Щас пойду читать! Буду читать очень внимательно и вдумчиво и желательно с кружкой какао - уверена, отлично время проведу.
Даже не верится, что осталось всего три команды...:(

Слышала тут краем уха, что Сеня влюбился! Не иначе, сегодня-завтра на Острове снег выпадет!:смех: Так что, зрители, берите с собой на остров на всякий случай валенки.:p
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
kotishka, да ты не ругайся на нее, это она чихунов отгоняет, чтоб не мешали нам фотографироваться, а то они постоянно в кадр лезут и начинают свои шаманские танцы. А вообще она девочка очень хорошая, хоть и своенравная (я ее поставлю в одно место, так она в другое перейдет, грит, здесь фотогеничнее выйду, чем там и я слушаюсь - так и живем)
Ах, чихунооооов! Ну тогда другое дело. А своевольности, видимо, у династийных симов набралась, они у нас там сами всегда решают.
 
Верх