Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Verbina, а вдруг это прекрасная незнакомка из племени Чихунов? Поэтому и скрывает. Кто их, учёных, разберёт, что именно их, учёных, привлекает в своих избранницах, заставляя сердце биться чаще...
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Обновлённый Сенечка Закоулок посетил
А мне определенно нравится его новый образ! Наверное даже уточню, мне нравится, что он способен на такой кардинальный шаг ради своей команды. Сеня же тоже прекрасно понимает, что если попадет на шапку сайта, то нужно будет соответствовать и я рада, что он решился на такой шаг, наверняка, для таких людей, как он, непросто решиться кардинально поменять свою внешность, тем более, что его самого в своей внешности устраивало абсолютно все. И он доказал что способен на такой шаг, если его команда победит. Надо бы получше разглядеть его с новым стилем, будет надеяться, что Арсений пришлет фоточек зрителям и мы все подробно разглядим.
А вообще мне нравится, что Арсений меняется, меняется прямо на глазах зрителей! Особенно кульминационным моментом явилось то, что все участники пережили на Арене Страха, вот в таких экстремальных условиях и познается настоящий характер окружающий и себя лучше начинаешь понимать.
и ни слова не сказал про ту, в которую он влюблен
А я думала он об этом в переулке и с казал... тогда с чего все решили, что он в кого-то влюблен? Где вы все это узнали?
Verbina, выключи подпись в фотоальбоме, а то там нельзя с подписью публиковать.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Тебе в Лаб через 299 дней, меняй цифры, не то запутаешься.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Naday, на шапочку кого бы то ни было причешут и соберут, стилист на Острове тут ни при чём. А я так ждала найти послание от Лукаса, ДиДи или хотя бы Люси, когда увидела обновление Закоулка. Серьёзно, Люся уже сама может новости рассказывать, у неё была богатейшая речевая практика.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Надо бы получше разглядеть его с новым стилем
Вот и мне хочется побольше фоточек обновлённого Арсения, чтобы рассмотреть все детали свежего образа. А то слишком сумеречно и таинственно получилось - сиди и гадай теперь.
А ещё я утром, наконец-то, выкроила время, дочитала Костёр, и меня насторожила одна деталь: что не так с составом крови у товарища Либермана, он у нас, никак, сверх? Эта мысль мне покоя не даёт.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Anya-Simka, аналогично склоняюсь к этому выводу, но и версии вампира или мага тоже не сбрасываю со счетов. Хотя и не знаю, существуют ли какие-либо изменения в крови магов во вселенной Иртмиса.

Verbina, огненная лягушка? Эффектно. Жаль, не принц.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
на шапочку кого бы то ни было причешут и соберут, стилист на Острове тут ни при чём.
Да-да, я знаю, что стилист на острове не имеет никакого отношения к тому, как участники будут выглядеть потом, если попадут на шапку. Я говорила о том, что весьма похвально, что Сеня решился на такие изменения самостоятельно. Обычно такие как он не очень-то любят, когда к ним лезут всякие стилисты.
А я так ждала найти послание от Лукаса, ДиДи или хотя бы Люси
Я о-о-очень ждала Ди-Ди! Куда он пропал?! Его так давно не было в закоулке, а щас прочла их охоту на чихунов и увидела его на скринах, то прям поняла, что очень соскучилась по нему и по его манере разговора. Ди-Ди, солнце наше! возвращайся поскорее , покажись нам, зрителям, мы так скучаем без тебя! :депрессия:
что не так с составом крови у товарища Либермана, он у нас, никак, сверх?
Да, выдвигались предположения разные в обсуждениях, но так никто ни до чего и не додумался. Интересно чего же он так распереживался по поводу крови своей, а?
Ирен Лаве, привет! :привет:Очень рады тебя видеть! Есть новости от участников?
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
аналогично склоняюсь к этому выводу, но и версии вампира или мага тоже не сбрасываю со счетов.
А чё не инопланетянин?<_< Эта версия лично мне больше нра. ГОЛОСУЮ ЗА НЛО! Как раз чёта с кровью там намутил, чтобы за человеческую сходила))
 
Верх