Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Если бы он был НЛО он светился бы давно!

Для меня главное, чтоб мы не 21-ого ехали: у нас будет выпускной...
О-о, я уверена, ты там будешь первой красавицей, и первой получишь первой аттестат!

Вообще ни капельки не готова(( Не поеду никуда:истерика:
Так готовься же!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ирен Лаве, так через почту мы, зрители, знаем только то, что участники сами хотят нам написать. А вы там находитесь и видите все своими глазами, поэтому и знаете больше нашего! Да-да! Я в этом уверена! :да:

Я.. нет, не собрала
Я тож еще ниче не собирала, все жду когда точную дату объявят. Надеюсь, это будет выходной день, а то в будние многие на работе и на учебе и смогут поприсутствовать только вечером, а к вечеру уже наверное все уже будет заканчиваться...

Если бы он был НЛО он светился бы давно!
Стихами заговорили мы тут с вами!:хихикаю:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
О-о, я уверена, ты там будешь первой красавицей, и первой получишь первой аттестат!
Спасибо :rolleyes: Фотографиями обязательно в дневнике поделюсь) Но будет грустно пропустить поездку из-за этого:D
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Если бы он был НЛО он светился бы давно!
Чойта вдруг? Я ж говорю, воспользовался каким-то препаратрм и теперь, временно, похож весь на человека:p
многие на работе и на учебе и смогут поприсутствовать только вечером, а к вечеру уже наверное все уже будет заканчиваться...
Ну.. я надеюсь, что нас на сутки повезут, чтобы все успели поучавствовать:)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
Nyam-Nyam, привет :любовь: пока, вроде, нет, не пропустите точно ^_^
Ирен Лаве, привет! :розочка: Пока не поздно, можно я отдам свой билетик кому-нибудь другому? У меня не будет возможности присутствовать. Ну то есть смогу на пару минут забегать, но так неинтересно. Может, кому-то он нужнее? :)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Так, я не поняла: я помню, что проснулась, прочла комментарий Касабланка о чихунах Саламандр, написала, что "там и текст шикарен, точно-точно" и отправила, но его что-то нет, комментария. Или мне приснилось?((
И мне тоже Сенечка нравится в новом образе больше)) Уже на парня становится похожим. ))
 
Последнее редактирование:

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
Naday, честно признаюсь, что на этой неделе я лечила разбитое сердце клубничным йогуртом Лиама и до участников не бегала, да и заняты они были

Селеста, :любовь:ты прям точно - точно решила? :(
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
О, тут еще и обсуждается, какой Сеня сверх. Оборотнем разве что с аватаром лягушки )) Такая страсть к земноводным не зря. А вообще я вижу в нем темного мага, такой в черной хламиде до пят с капюшоном.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.854
Достижения
2.340
Награды
5.247
Селеста, :любовь:ты прям точно - точно решила? :(
Ну да, так получилось. Ко мне приезжают родственники, с которыми мы сто лет не виделись, и сидеть при них круглосуточно за компом будет не айсово. А если не сидеть, а набегами, то так неинтересно, я ж всё буду пропускать и буду не в теме :( :(
Если бы раньше поехали, сегодня, например, тогда другое дело.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
У меня не будет возможности присутствовать
Вот я боюсь, что у меня тоже не будет такой возможности. Как показывает практика, весь шухер тут случается в основном без меня, а если я прихожу, то ненадолго. Да еще и такой период, когда я постоянно не дома.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Вот я боюсь, что у меня тоже не будет такой возможности. Как показывает практика, весь шухер тут случается в основном без меня, а если я прихожу, то ненадолго. Да еще и такой период, когда я постоянно не дома.
Как ни прискорбно, я тоже этого боюсь. А то тоже придется билетик отдавать... ((( А я не хочу :плачу:
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Да, выдвигались предположения разные в обсуждениях, но так никто ни до чего и не додумался. Интересно чего же он так распереживался по поводу крови своей, а?
Надеюсь, когда-нибудь об этом станет известно...

Как раз чёта с кровью там намутил, чтобы за человеческую сходила))
*от неожиданности потеряла дар речи, одновременно припомнив, что один-единственный раз встречала у себя инопланетянина аккурат с такой же причёской, которая была у Арсения*

Ой, нет. Полежу-ка я в обмороке в тенёчке. Слишком ошеломляющая информация...

*осторожно сползает по стеночке и отключается*
 
Верх