Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Вздыхает.*

- EllaRosa, наверное, я всё-таки сонный.

*Потягивается.*

- Тут шепчут, что я в тебя влюбился. Не в обиду тебе сказано - это абсурд. *Смеется.* Ну, ты же понимаешь, я не такой. *Подмигивает.*

*Укоризненно смотрит в сторону шепчущихся Cerberus5 и sovenochenka *

- Девушки, не завидуйте Эле только потому, что ей больше всех внимания достается. Сделайте себя интересными.

*Возвращается к разговору с EllaRosa *

- У меня не так много друзей, на самом деле. Да что я говорю... У меня их просто нету. Знаешь, 50% людей, что показывают на экране ТВ находятся со мной в том, что ты назвала словами "натянутые отношения". То, что твой возлюбленный попал в их число, такая же закономерность, как и то, что лягушка Арсения женского пола. Понимаешь? Арсений мог найти лягушку мужского пола, а я мог и не распускать слухи о Чезаре. И наши с тобой взаимоотношения тут не при чем. Там, на костре... Мне не понравилось, как ты отреагировала на мое предложение. Я так ждал кого-то, кто будет рад провести со мной хоть немножечко досуга. Но не дождался.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Nyam-Nyam
а меня угостить перед сном? :печаль:
А, представляете, окажется, что то, кого в юности ударил Ч - и есть Кай Каито.:идея:
Это невозможно просто :) Возраст, все такое))) Чезаре старше Кая почти на 10 лет))) тогда он чо, вообще мальчика побил? - не поверю)
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Девушки, не завидуйте Эле только потому, что ей больше всех внимания достается. Сделайте себя интересными.
Я не завидую, мне достаточно внимания. И вообще не хочу с вами спорить. И я интересная. Если мы с вами не пересекались, то давайте и не будем.
Какой грубый. Оль, не заводись... Он сам всех обсуждает, выуживает информацию и рассказывает. А мы зрители - нам можно.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*облегченно вздыхает*

- Хорошо, что ты в меня не влюблен. Я бы не хотела разбить сердце своему звездному мальчику. *улыбается* Прости меня, пожалуйста, я не хотела обидеть тебя, но и оставить Чезаре я тоже была не в силах. Кай, я очень сильно переживала из-за нашей размолвки. Потому что не хочу потерять такого друга, как ты. Тем более, шоу скоро заканчивается. *прислонилась к Каю и печально посмотрела на него*
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Кай Каито, и я обсуждала не Элю, а Вас. Не с Вами. Я тоже достаточно активная зрительница и у меня есть мнение, что то, что мы зрители сплетничаем и то, что делаете Вы - схоже. И Вы меня не переубедите. Давайте просто не будем разговаривать. Я разговаривала не с Вами, хоть и о Вас, не об Эле, и не собираюсь продолжать этот разговор.
Ох, разозлил.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
*Обходит Зал, наливая всем желающим из заветной бутылочки*
- Давайте, что ль, за то чтобы всё у нас было хорошо!
*Выпивает*
- Всё, я сплю. Всем доброго!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Nyam-Nyam, хороший тост, а то настроение испортилось.
Говорит себе под нос:
Думает, что может всех судить и что все обо всех првильно понимает. Правильно, он мне не нравится. Да, я сплетничаю. И что? А он хамит.
Сам он мне так же неинтересен. Особенно теперь.
*Мрачнее тучи.*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
- Nyam-Nyam, в конце концов, могу же и я побыть человеком? Все возмущаются, когда я о них что-то говорю, надо и мне иногда так повозмущаться, когда говорят обо мне. *Улыбается.* Я наоборот заметил, что тут любят вспыльчивых. А на самом деле... Я очень устал от всего.

*Показывает язык Cerberus5 *

- Я знаю, ты любишь меня. *Хохочет.* На самом деле, я тебя побаиваюсь.

*Спокойно выслушивает гневную тираду sovenochenka *

- Я бы покраснел, но во мне не осталось сил. Стыдно, перегнул палку. Прости. Кокос хочешь? Принесу в следующий раз.

*Обнимает EllaRosa и слегка накрывает ее пледом.*

- Ладно, забыли. Мне и самому уже это все надоело. А что касается "после окончания шоу", то я подумывал переехать поближе к цивилизации.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Кай Каито,
да, просто надо было сказать не: сделайте себя интересными, а "не обсуждайте других". Тоже извини, если что. Принеси. Прости. Просто мы не пересекались, но это не значит, что у меня нет возлюбленных и друзей и я недостаточно активна. Спасибо большое, что извинился. Ты не такой уж плохой.
Cerberus5
вот-вот.
Кай Каито
у нас тут тоже страсти кипят, зачастую поинтереснее, чему у участников. Ты сам сказал, что тебе зрители неинтересны, ты только за участниками следишь - и блестяще это делаешь - так что о нас можешь всего и не знать. Да, Эля у нас самая активная. Но я ее лучшая подруга, она мне как сестра, поэтому меня задела твоя "стрела в молоко". Если я и завидую ей, то только ее лав-стори, романтике и только по-доброму.
*Широко и примирительно улыбается.*
- Мир?
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Shine, Шайни ))) В последнее время, я все больше тебе радуюсь, не знаю, почему)

* чмокает в щеку Кай Каито*

- Ну что, мирись-мирись и больше не дерись? *смеется, шепотом* Спасибо, что пришел ... Хммм, ты в Лабиринт пойдешь? *подмигивает*
 
Верх