Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
- sovenochenka, значит по рукам, с меня кокос. Cerberus5, и тебе кокос. Вообще, как истинный клоун, я должен уметь ними жонглировать! *Смеется.* Всем кокос, и пусть никто не уйдет обиженным!

*Принимает поцелуй в щеку от EllaRosa, затем отвечает шепотом.*

- Да, ты верно меня поняла. Надеюсь, участники Шоу поступят так же. Есть среди них приятные люди, которые мне нравятся.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Кай Каито не грустите пожалуйста, у всех бывают трудные деньки.:девочкаобиделась: По себе знаю, саму тоска глобит несколько дней уже. Но, стараюсь быть позитивной, хотя это огромный труд. И в этом я вас понимаю.
Не грустите, хорошо?:улыбаюсь:

Спасибо девочки за текилу, пойду лягу, вдруг усну-таки.
Хороших снов всем еще раз.:спитнаподушке::пока:
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
А на самом деле... Я очень устал от всего
Хоспади, да как так-то?! Ты же журналииист.. да ещё и с таким послужным списком за плечами! До сих пор помню, как ты отважно на остров пробрался, какие задачи ставил, какие цели! Ну, по крайней мере, на словах..
И что, Остров пустышка, или ты не вывозишь?:плачу: Сердце мне разрываешь такими словами!

Извините, не сдержалась. Вот теперь точно сплю.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- EllaRosa,
мы чем-то похожи, оба резкие такие и вспыльчивые. Но отходчивые.
Тише:
Но я логичнее. Наверное.
*улыбается*
- Кай Каито,
вот и познакомились, зато запомнюсь, надеюсь. *подмигивает*
- Nyam-Nyam,
ты на Кая прям профессионально напала (во всех смыслах). А что, может, ему такая встряска и вопросы в лоб помогут осознать себя?
*смеется*
- Кай Каито,
мы за психологический прием берем недорого. Помогаем качественно. *смеется*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
- Кай Каито, сейчас наступил момент, когда я могу сказать "Я хочуууу в Лабирииииинт" только из-за тебя *смеется* Я буду рада, если ты не исчезнешь.
- Himberka, а тебя я буду рада видеть здесь! *подмигивает*
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Himberka
да, заходии еще.
images


И когда спать? Сон прогнали.:смех: варвары. Я любя.
Кай Каито,
вообще хочу похвалить Ваш профессионализм. Не буду расписывать, что именно я имею в виду, но даже в этом Вашем выпаде было что-то цепляющее. Но это не фрустрация, не думайте.:смех:
;)
 
Последнее редактирование:

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Улыбается в ответ на слова Himberka *

- Эх, час от часу не легче! На Острове мало того, что превратился в жаренную курицу *указывает на слишком подрумяненные солнцем участки кожи*, так еще и столкнулся с неприязнью множества людей. Удайся мой план с самого начала, они бы по сей день не подозревали о моем присутствии. Спасибо за поддержку. Сегодняшний день закончится. Завтра я проснусь с новыми силами и полон оптимизма! Приятных снов.

*Слушает очень внимательно Nyam-Nyam, задумывается прежде, чем ответить.*

- Видимо, это я - пустышка, и хорош только на словах. *Звонко смеется.* Нет, это все вранье, и я отнюдь не самокритичен. Задачи и цели никуда не делись. Они просто нуждаются в небольшом переосмыслении. Не стоит переживать на этот счет.

sovenochenka, я всех вас хорошо помню, даже тех, с кем не общался напрямую. Как иначе, вы ведь моя целевая аудитория. *Подмигивает.*
Моя профессия - цеплять. Не важно как, но цеплять. Уже ничего не могу поделать, профессиональная деформация личности.

*Растроган словами EllaRosa *

- Что же, я постараюсь узнать, нету ли для тебя свободного дома по-соседству. *Тепло улыбается.*
Но, кажется, теперь я готов уснуть и видеть сны. Давайте прощаться.
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Кай Каито, но тогда было бы обидно, если бы ты и вправду считал меня неинтересной.
Надо меньше думать, что о тебе подумают другие.
*засмеялась*
Но все же, мне кажется, что зрителей ты не так хорошо знаешь как участников. Ну или мне показалось так на Острове.
Буду рада ошибиться.
*подмигивает*
- Насчет кожи тебя понимаю - сама такая. Еще в последние годы хоть руки привыкли, а раньше была как альбинос. Обнимашки? Спаать хоочуу...
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*вылезает из-под пледа Кай Каито *

- Солнце, дай я тебя обниму. Не расстраивайся так больше *протягивает руку другу*
Спокойной тебе ночи, не забывай меня, ладно?
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
- sovenochenka, скажу по секрету: все люди по-своему интересны! Не бывает неинтересных. И то, что я сказал, было только для того, чтоб зацепить. Алибиносы, эх... А мне было так интересно, как Стэфан Мак Артур будет на Острове выживать! Я прямо готов был его практические приемы в блокнот записывать. Но не будем о грустном. Иди, обниму.

*Обнимает sovenochenka свободной рукой.*

- Приятных тебе снов!

*Второй рукой обхватывает крепче EllaRosa *

- Не буду. Самому не нравится. *Улыбается.* Конечно не забуду!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- Кай Каито,
ну фуух, хоть я стараюсь и не думать, что скажут/подумают другие, но понимаешь, это невозможно. А тут еще твое профессиональное мнение. Я тут тоже так устала, столько сиил трачу... Вот и не сдержалась.
*обнимает*
- Приятно, если твои усилия кто-то замечает?
- Вот, что бы ты делал без зрителей?
- Лаадно, еще одна кружка чая и спать.
*крепко обнимает*
Высказалась и на душе полегчало.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*обнимая Кая*

- Эх, Кай Каито, телепортни меня на Остров *грустно улыбается* Ладно, до встречи! *машет рукой* Скажи Чезаре, что я очень скучаю. Спокойной ночи, звездный мальчик! И всем спокойной ночи, я пойду тоже!
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Выпускает девушек из объятий.*

- Спокойной ночи, дорогие! Еще увидимся.

*Снимает с себя плед, аккуратно складывает его и кладет на пол. После этого нажимает кнопку на телепорте и машет рукой прежде, чем исчезнуть в нем.*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ну я же говорила, что он милый!!! :) Кай, спасибо, что пришел, честное слово, неожиданно и приятно было. А то я переживала, что мы поругались (
ладно, всем сладких снов))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
- EllaRosa
спокойной ночи!
Ага, пришел, прогнал сон, зато себе украл. ну шик! *смеется*
- Cerberus5,
мне не нравится, что там нельзя за себя играть. Хотя правильно, потом от этих страстей седых волос не оберешься. Понятно, для чего сделано. Но могли бы сделать какую-то переписку людей с персами там.( Тогда бы мы с Вирджил Брамонд так не отдалились. Так дружили, а он, походу, меня не признает. *вздохнула*
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
мне не нравится, что там нельзя за себя играть. Хотя правильно, потом от этих страстей седых волос не оберешься. Понятно, для чего сделано. Но могли бы сделать какую-то переписку людей с персами там.( Тогда бы мы с Вирджил Брамонд так не отдалились. Так дружили, а он, походу, меня не признает. *вздохнула*
Так можно попросить у оргов переписку, между Виром и тобой. Хотя там проды переписываются и персы между собой.
 
Верх