Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Умеешь-умеешь, мы всее видели.:подмигиваетулыбается:
в этом Остров виноват)) мне уже даже цитировать непривычно, хочется в ролевом формате отвечать, но так быстрее)) а про смайлы вообще молчу.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Я посты не умею писать хДД какой Лаб? меня затопчут там. Вонтоткрасивыйвампир первый, ты что?
Кхем... Не умеешь научим, не хочешь заставим.
Я тоже когдааааааа то даааавным - даааавно не умела посты писать. И то что пишу в Лабе - это малая толика того, что умею. sovenochenka подтвердит)))

сейчас уже не надо походу.
Ааа... Ну, это было как предложение)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Cerberus5
агась, подтверждаю.))
Да умеет она.
в этом Остров виноват))
Ну умеешь же.
Ааа... Ну, это было как предложение)
Спасибо, где ты была раньше? :смех: Шутка.
Не хочет отвечать на письма здесь и общаться - да кто ж его заставит.:смех:;)
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Cerberus5
игнор от Вира всегда был частью его репертуара, но не такой же. Хотя он так изменился. *хихикает*
Все игнорят бедную Совушку, да еще неинтересной называют, но это же непраавда, да? *смеется*
Я думала, я как минимум здесь самая активная (по болтовне).
Спокойной ночи!
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
игнор от Вира всегда был частью его репертуара, но не такой же. Хотя он так изменился. *хихикает*
Все игнорят бедную Совушку, да еще неинтересной называют, но это же непраавда, да? *смеется*
Я думала, я как минимум здесь самая активная (по болтовне).
Спокойной ночи!
Ой, да ладно тебе прибедняться) Я такая же как и ты) Мало кем замеченная)
Споки Ноки)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Всем привет :) вем спасибо, кто проходил станции и отгадывал сны, а сказка была вообще улет! Было весело! :teehee:
Тогда бы мы с Вирджил Брамонд так не отдалились. Так дружили, а он, походу, меня не признает. *вздохнула*
Вир говорит, что он на работе, а к работе он относится серьезно. А вообще за прошедший год из-за разных событий он изменился, изменились взгляды и немного отдалился от друзей и знакомых :улыбаюсь: не обижайтесь на него, так уж сложилось.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Navit, я все понимаю и не обижаюсь. Спасибо, что ответила. Просто хотелось бы с ним пообщаться, а то он только с ведущими зажигает. Все равно спасибо, что ответила, а то я уже переживать начала.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
EllaRosa, привет! Да чего-то всё в кучу: Коралловые ушли, до этого у меня предательски сломался телефон, хотела купить на замену планшет, так его у меня прям из-под носа увели, потом не было интернета, потом света. И вот из-за этого всего я пропустила целый день на Острове... Сплошное невезение. *вздыхает*
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
- EllaRosa, sovenochenka, спасибо, девочки! *обнимает и чуть улыбается* Я теперь, кажется, знаю, из каких воспоминаний состоит мой Патронус: из обнимашек с Лукасом и орхидеи от ДиДи *хихикает*
 
Верх