Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
я уже говорил про это и скажу еще раз: у персонажей явно лабиринтовские продюссеры. даже кажется, что у всех поголовно
Мне тоже кажется, что у многих, но не у всех.. Хотя я лаб так ещё толком и не поглазела, но парочка, кажется, "не местные"..
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Мне почему-то думается, что прод Сени не бывал в Лабе
А мне думается, что есть в Лабе очень похожий на него хотя бы внешне персонаж ).
:радостнопрыгает:
А давайте ещё один тотализатор забацаем! На 15 участников! Чей прод действующий лабиринтовский игрок, а чей - новичок в этом деле. Два варианта, никаких оговорок, или чёрное, или белое.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
и не факт что они не забросятся спустя пару месяцев.
Будь я продюсером кого-то с Острова, я бы не пошла в Лаб. Я не люблю сверхъестественное типа магических систем, потосторонних умений, и потому формат Острова меня привлекает гораздо больше: реалистичностью. Поэтому, наверное, на третьем этапе я не очень впечатлилась работами Саламандр и Коралловых, какие-то там магии, превращения, инопланетяне... Было бы круто увидеть ролевуху именно в реалиях Острова :)
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
а мне кажется, что он именно там и есть и более нигде)))
Просто пока мы были на острове, он писал самые короткие сообщения, иногда просто по фразе, а все остальные участники так развёрнуто всё описывали :незнаю:
Хотя мои интуиция в таких делах всегда подводит

А давайте ещё один тотализатор забацаем! На 15 участников! Чей прод действующий лабиринтовский игрок, а чей - новичок в этом деле. Два варианта, никаких оговорок, или чёрное, или белое.
Тут я пас, скорее всего. Ибо точно не угадаю
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Мне тоже кажется, что у многих, но не у всех..
по крайней мере у большинства. я далеко не всех персов в Лабе читаю, что с начала, что сейчас, так что вот так.
Я не люблю сверхъестественное типа магических систем, потосторонних умений
никто не обязует с этим играть же. мы вот с ребятами, которые пусть и сверхи, но играются более обычно. .-. ничего не знаю, у нас каждый может место найти если хочет.
Просто пока мы были на острове, он писал самые короткие сообщения, иногда просто по фразе
некогда отвечать проду было банально.
просто имя опыт игры в большом скоплении игроков порой вообще не до больших постов, ибо не успеваешь. это я уже привык подождать кого-то, у меня в голове очередь (в которую сложно втиснуться, лол), а не отвечать сразу когда говорит один из собеседников. далеко не у всех продюсеров так, кстати. х)
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
я между прочим из бесед Саши и Паши кокраз и поняла, что у Саши жених есть. Кто в теме, в смысле, кто в Лабе, скажите, это так или я неправильно все поняла???
А тебе не ответили?
Все написанное тут от корки до корки перечитать не получается.
Я после прочтения раздела инфы в профиле Саши заглянула в Лаб, посмотреть, что же такого с ней произошло, что она босая в свадебном платье. Там, насколько меня хватило, вычитала, что она зачем-то обещалась выйти за мистика Юстаса, который присутствовал при ее воскрешении Модегаром... Она и Модерага "погулять" звала %)
Но суть в том, что Юстас - NPC, за него вроде как замуж выйти нельзя. Разве что сделать его игровым персом, если это вовзможно.
Кстати, ребят, а письма из Лаба перекидывают сюда?
Должны.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
JDee я знаю, что Саша умерла и потом воскресла, поэтому она так молодо выглядит.
За ответ - спасибо:двочкавоздушныйпоцелуй:
Shine, а мне на дерево писать или в Ислу?
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
alina_v дерево же. но не знаю как ответ тебе написать теперь. :D
идея классная, кстати, писать персонажем Лабиринта. х)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
JDee, я думала о оргах, просто не знала к какому обращаться. Сейчас Алисе напишу)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Но суть в том, что Юстас - NPC, за него вроде как замуж выйти нельзя. Разве что сделать его игровым персом, если это вовзможно.
Эххх. Если б было можно я б не знаю как но отправила Веспер брать штурмом Кайла.
Но это сново отсупление от темы. И я готова получить по голове.
А почему никто не задумался о паре Саша+Дерек? Их переписка до сих пор будоражит мой мозг
*Шепчет*
Пс-с-с! Единорог! Помни о единороге!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
А почему никто не задумался о паре Саша+Дерек? Их переписка до сих пор будоражит мой мозг
Я об этом уже давно всем говорила. Но фаны Саша-Паша перекричали мой тихий голосок:смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
А почему никто не задумался о паре Саша+Дерек?
Куда? А Дерек+Ванесса? И вообще я после Саше-Пашиных встреч другого варианта не вижу, кроме как П+С. Но я и переписку Дерека с Сашей как-то упустила из виду. Саша это как Сеня в делах амурных, только милая светловолосая девочка. :D Сплошная интрига.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Саша это как Сеня в делах амурных, только милая светловолосая девочка. :D Сплошная интрига.
Ээээ. Нет. Саша по круче будет. На голову так. На две. Три. Много.
Но да ладно. Саша + Вир.
Та сцена в душе. Еху!!!
Я на тему ее кавалеров могу бесконечно фантазировать. Она все равно всех уест.
Шикарная женщина. Особенно ее мысли
 
Верх