Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
а мне кажется, что он именно там и есть и более нигде)))
Не шарю в Лабе, но, полагаю, специфическая пунктуация выдает человека?)
А давайте ещё один тотализатор забацаем! На 15 участников! Чей прод действующий лабиринтовский игрок, а чей - новичок в этом деле. Два варианта, никаких оговорок, или чёрное, или белое.
А давайте, развлекайтесь! Главное, преждевременной угадайки не устраивайте. Только факт, из Лаба или нет.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А тебе не ответили?
нет, пока никто не ответил, я думаю, что никто конкретно не знает, есть ли в действительности у Саши жених или нет... даже Лабовцы... видмо, неоднозначно там все...
она зачем-то обещалась выйти за мистика Юстаса, который присутствовал при ее воскрешении Модегаром... Она и Модерага "погулять" звала
ух, какие там дела творились!? Про это впервые слышу, хотя я слышала, что Саша была воскрешена. Ну ведь не зря же она у общего костра появилась в белом платье... не спроста это все... После того как прочла ее беседы с Дереком в Лабе, была уверена, что тут на Острове у них что-то возможно завяжется, но, видимо, ошиблась, а может, от нас, зрителей, это хорошенько скрывают (все-таки мы не знаем, что у них там на яхте творится)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
все-таки мы не знаем, что у них там на яхте творится
Ну, у вас есть, у кого спросить)

О, в голосовалке "первый пошел"! Лёд тронулся, господа присяжные и заседали! Лёд тронулся!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Кот обитает за вазонами с папоротником в зрительном зале.
Жуть как неудобно там, наверное... но все же Кота где-то же должен поджидать горячий ужин и теплая постелька?
Он, или Лиам-искажающий-правду
Ни тот, ни другой ничего не скажет нам, уверена!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
но все же Кота где-то же должен поджидать горячий ужин и теплая постелька?
Шо положите туда к моему приходу, то и поджидает. В основном какашка какая-нибудь)))
Ни тот, ни другой ничего не скажет нам, уверена!
Могу лишь сказать тебе, как модератор - лучше спросить, чем делать собственные выводы. (Ох, сколькие у меня так попадались!)

alina_v, спроси у Ирен, у них вроде каюты соседние
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.440
Достижения
2.325
Награды
3.777
есть ли в действительности у Саши жених или нет... даже Лабовцы... видмо, неоднозначно там все...
Свежие письма от Саши в Почтовом дереве дают много почвы для рассуждений. Без поллитра не разобраться. Если вы, конечно, читаете чужие письма :смех:

Так тотализатор запущен, да? Можно ломать голову, кто из Лаба, кто не из Лаба? Учитывая, что я там только картинки локаций просматривала, а с обитателями даже не знакома, у меня опять угадайка из разряда "пальцем в небо" ))
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Если вы, конечно, читаете чужие письма :смех:
Я кот, я не умею читать. Но уже неоднократно слышала, что полностью понять Сашу можно только прочитав Лаб. Гадать тут, по ходу, бесполезно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Свежие письма от Саши в Почтовом дереве дают много почвы для рассуждений. Без поллитра не разобраться.
Поллитра сока и ждём, когда все эти встречи состоятся. По идее, осталось всего-ничего.
Так тотализатор запущен, да?
Да, только пока никто не спешит участвовать и быть счастливым. :D И итоги этого тотализатора будут после финала, когда продюсеры откроются.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.440
Достижения
2.325
Награды
3.777
что полностью понять Сашу можно только прочитав Лаб
Полностью понять кого-то невозможно вообще, наверное) А "прочитав Лаб" для меня звучит как... не знаю, прочитать трилогию Финансист, Войну и мир и до кучи собрание сочинений Агаты Кристи)) За ночь, желательно. Для меня это бездонный океан :)

Да, только пока никто не спешит участвовать и быть счастливым.
А у меня отпуск, много времени, так что я начну думать и поучаствую)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*e-mail для зрителей*

Доброго дня, мои драгоценные! Я немножко выпала... не с шоу, не подумайте, а в осадок. :fall: Я как-то не ожидала таких обсуждений. Спасибо - это было захватывающе! Но... эм-м... (обычно так говорит мой жених, когда удивлён и не знает, что ответить) так что эм-м... да, в Твинбруке у меня есть жених если он не передумал на мне жениться он младше меня на двенадцать лет и его зовут Юстас. У него рыжие волосы, веснушки и он славный мальчик.
Насчёт моей смерти и прочего... ну-у... неужели вы в это верите? Я, всего лишь, болела последние шесть лет с тех пор, я такая, не звезда, но с неба упала, головой ударилась сильно, а вампиров и привидений не существует, людей не воскрешают и магия только в сказках и в Лабиринте, но я этого не говорила.

События произошедшие в Лабиринте никак не помогут в расшифровке моего письма или писем я их сама не до конца понимаю, помните, я ударилась головой :глазавкучу: И с тех пор, я сама себя не понимаю, что пишу не понимаю, ничего не понимаю...:хихикаю:

Понимаю только, что Лабиринт остался в Лабиринте, а Остров - это Остров. Здесь своя жизнь и своя магия. И свои встречи, точно. Запасайтесь соком и льдом, должно быть весело. У нас шесть участников и шесть свиданий, дружеских и не очень.
И, конечно, кто-то что-то скрывает, тут, на Острове, скрывают особенно тщательно. Скрывают всё, что не касается участников, им скрывать запрещено :подмигиваетулыбается:
Так что, я немножечко расскажу, скажем, про свидание Тары. Вы, правда, не догадались, кого она хочет позвать? Вот правда-правда?.. ответ можно поискать в её прекрасном сне. А если вы всё ещё не догадались, то ждите свидание.
Тара Джи, прости, когда ты будешь это смотреть, ты, может быть, рассердишься, что я раскрываю твои секреты вместо тебя, но... но я не смогла удержаться :стесняется:
Вот и Роберта Эмерсон с Винсентом больше не скрывают. Они такая пара красивая и друг друга дополняют. И мне нравится новая причёска Роберты и загар! Я не устану это повторять. У этой девушки самые синие глаза на Острове, но это не тайна.
Также как и то, что Лукас Дэй позовёт на свидание девушку с дефицитом витамина "П", а Шон Уильямс позовёт Эддисон Кромвелл.
Вообще-то, очень романтичная история выходит у Шона с Эд. Они соперники, но... и, ах! Прелесть! Их товарищам по команде надо предпринять пару попыток встрече помешать, и у нас получатся свои Ромео и Джульетта. Я помню пожелания о том, чтобы кто-то в конце умер... это будет так романтично, у костра, с кокосом, под шум волн и крики чаек... :девочкада:(чёрный-чёрный юмор)
ЭддиШон, живите!

Пока как-то так. Надеюсь, вам стало чуточку понятнее... надеюсь и сомневаюсь :D

P.S. Мне тоже очень нравилась наша переписка с мистером Хантером, спасибо, что оценили. :румянец:

С любовью, ваша ничего не понимающая и всё скрывающая Саша Кляйн :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Вот это тайны и секреты! Вот если проанализировать количество поклонниц из тех, кто официальненько участвует в шоу, Пашка, пожалуй, всем фору даст три раза. Только в зрительном зале лихорадка улеглась - остров затрясло. :D
 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*e-mail для Verbina*

Уже можно... :подмигиваетулыбается:
Свидания будут в разные дни, а место разрешили выбрать участникам, это не только Костёр. Кто-то, возможно, и на Арену рискнёт... может мне Арсения туда позвать?.. :строитглазки: Или лучше в Лабиринт, тот, что на Острове?
 
Последнее редактирование:
Верх