Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Саша Хантер

Персонаж
Сообщения
600
Достижения
80
Награды
16
*e-mail для Verbina*
За что я так с Арсением? Потому что я кровожадный, я беспощадный, я злой разбойник Саша Кляйн!.. :пират: И мне не надо ни шоколада, ни мармелада, а только помучить кого-нибудь :хихикаю: Шучу. Арсений же со мной пойдёт, вдвоём бояться не так страшно. Запрём друг друга в клетке по очереди. Или вместе запрёмся. Да и Гоши не будет.
Я видела, вы на диване сидели, такая задумчивая, переосмысливали? Как оно? Хорошо прошло? Уложилось? Может, что-то новое открылось?
^_^

*e-mail для EllaRosa*

Нам с Павлом изображать Ромео и Джульетту? Мы вам всем так надоели? Шучу. :D Хотя, подозреваю, что кому-то надоели))
Но мы с ним слишком старые и слишком циничные :викинги: чтобы быть Ромео и Джульеттой :D Вам с Чезаре это гораздо ближе. Вот представь, ты, отправилась вплавь к нему и приплыла уже без сил. И вот, вы на берегу, догорает закат, звучат прощальные слова... и мне, правда, стало грустно :рыдаю:

Спасибо, моя дорогая, что помнишь, рада, что понравилось. Скажу по секрету, я очень хотела спеть мистеру Хантеру: "А ты жди меня хорошая -яй-яй, я приду, ты не балуй..."
"Самоволочку" слышала?.. У него ещё брови чёрные, а там как раз про чернобровочку... но что-то настроение не то случилось. И я не спела. Но только тс-с... это секрет. :хихикаю: А то меня уволят без зарплаты.

И знаешь, мне кажется, для всех нас Остров, что-то вроде самоволочки и совсем скоро он пролетит, как картоночка... :прощай: мне бы не хотелось вас всех терять. Было бы замечательно увидеть тебя или кого-то на тебя похожего в Лабиринте. Это намёк, да. :)

Обнимаю, Саша

*e-mail для Yulu4*

Не пропустите само свидание. ^_^ Приглашение здесь.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
А я письмо от Дилана получила, нежданчик, приятный такой нежданчик, самое время покраснеть и выпасть из реальности... И уже полчаса рыдаю, блин. Не со своего письма, а вообще. Беспощадный Остров. И беспощадная личка, там порыдать не дают, пробивают на слёзы от смеха! :сковородка:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
И беспощадная личка, там порыдать не дают, пробивают на слёзы от смеха! :сковородка:
А мы и не узнаем что там в личке)
Все такие загадочные. Сплошные загадки :) Буду Загадочником тогда. Правда он сам загадки загадывал :)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Саша Кляйн благодарю сердечно!) Такое внимание к моей личной жизни :D Ой... что я говорю.. у меня личная жизнь есть! А я думала это мифическая штука! :D блин, меня на радостях заносит и я какую-то чушь несу.

А еще я присоединяюсь к словам Саши. Девоньки... давайте в лаб идите!) Хотим вас видеть в лабе!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
А мы и не узнаем что там в личке)
Да ничего особенного, просто не дают со вкусом и серьёзно порыдать, а тут же серьёзное дело! Все ждали любви и парочек, а дождались драмы.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
- Саша Кляйн, почти пересмыслила. Но все равно пребываю в легком шоке. Но шок приятный, мне нравится :D Эх, непостоянный я шиппер.

И я тоже не хочу с участниками прощаться, хочу в Лаб. Мой дедушка, когда уходил в армию, прибавил себе год, и все прошло успешно. Может, и со мной прокатит? :D Хотя нет, со мной никогда ничего не прокатывает.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Товарищ Лука Монтано нельзя же так! У меня сердце слабое! Почему ты такой очешуительный в последнем письме? Во всех смыслах?а?А?
Какоголешегоянедосталатогдаизрюкзакафату?
*Ушла грызть локти*
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Какоголешегоянедосталатогдаизрюкзакафату?
Вот и мне интересно. Ходила тут, по Залу, прятала её за спину несколько дней.. Такую интригу развела.. Потом под каким-то моментом рассекретилась, и.. и ничего)) надо было хватать пока спит зубами к стенке.

Эх.. Когда же я проголосую уже? Так не хочется, а надо<_<
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Вот и мне интересно. Ходила тут, по Залу, прятала её за спину несколько дней.. Такую интригу развела.. Потом под каким-то моментом рассекретилась, и.. и ничего)) надо было хватать пока спит зубами к стенке.
Ну тык...Вдруг для него это бы стало полным шоком. Я ж не доисторическая девушка, что б по балде веслом и утащила. Надо же согласие узнать для начала.
Буду и дальше сидеть и пускать слюни.
На него и...на Винса. Но тайком. Вдруг Берта заревнует?
Я ваще с его последних появлений тихо таю от нежности...
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
На прямую нет, но вот тут
Эх...лечить и лечить парня.
Но ниче. Я его и так люблю, еще не решила за что, но вопреки всему точно)
Ха-ха-ах. Чую под конец шоу, когда маски буду сняты, я со стыда помру перед его продом.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
а ты только с аватара удивляешься и с того, что у него прическа такая теперь? или со скринов этапа? не знаю что там такого, правда.
у него ж и до этого были длинные волосы.
ну типа да. он же имидж сменил и поэтому новая прича везде, что логично
такого то, что это полностью не соответствует заявленному образу персонажа, еще раз повторяю
может, кому-то это и ок, лично мне - нет. я считаю, что такую резкую перемену взглядов на свою внешность можно было прописать как-то в отчете. были длинные волосы, да, но делать челочку лесенкой просто вот так, ни с того, ни с сего? и это типа тот циник и ботан Арсений? не-ве-рю
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Shunnimi, я думаю, проблема в том, что это интерактивный конкурс, где 95 и более процентов времени проживается за кадром. Отчеты - это только творческие задания здесь и сейчас со строго ограниченным числом знаков, в них участники даже с заданиями толком не укладываются, какое там посвящать всех в перемены личной жизни и своего самосознания. В итоге полноценно что-то увидеть в отчетах не получится, не для того они. Поэтому для не следящего за остальными темами Острова зрителю сложно понять, чего у них там и куда и как это получилось. Зритель не виноват, да, он не обязан читать все темы, чтобы проголосовать за работы. Но и участник не виноват, что ему пришлось побывать и на Арене, и в закоулках, и вообще где-то там у себя в лагере, который мы и вовсе увидеть не можем. По хорошему нужна еще одна тема, обязательная к прочтению для зрителей, что-то вроде вестника из личной жизни участников, где корреспондент как бы кратко подводит итоги недели: что у кого произошло и как повлияло на образ персонажа. Иначе у тех, у кого нет времени читать ВСЕ (я сама не читаю даже половины, ну нет у меня времени) останется ощущение, что участники обязаны оставаться такими же, какими расписали себя еще в анкетах.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Иначе у тех, у кого нет времени читать ВСЕ (я сама не читаю даже половины, ну нет у меня времени) останется ощущение, что участники обязаны оставаться такими же, какими расписали себя еще в анкетах.
Во-во. Т.е. простила бы что-то менее кардинальное.. понятно, что Остров меняет всех, все-таки непривычные условия... Но такие повороты вызывают удивление. Действительно, не хватает какого-то "Остров daily" с кратенькими отчетами о том, что же произошло
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
seashell.png


За сочинение искромётной и незабываемой сказки награждаются:


alina_v
sovenochenka
Julerra
EllaRosa
Naday
Вертрана
Cerberus5
Варечка
Verbina
Касабланка
Yulu4

За постановку сказки и неподражаемый актёрский талант награждаются:

alina_v
Naday
Варечка
sovenochenka

Большое спасибо за участие и отличное настроение! :ромашки:

За 20 сообщений в фотоальбоме острова награждается:

alina_v
Большое спасибо, что пополняете наш островной альбом! :ромашки:
 
Верх