Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Саша Кляйн, оу, за что вы так с Арсением? :D После второго посещения Арены страха он точно безумным станет.

*Села на диван, уставилась в точку на стене, стала переосмысливать всё происходящее на острове*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
. Я помню пожелания о том, чтобы кто-то в конце умер... это будет так романтично, у костра, с кокосом, под шум волн и крики чаек... :девочкада:(чёрный-чёрный юмор)
Красиво, правда же?)))
sovenochenka, и не тебя я имела в виду.
Лучше, чем Саша с Пашей подобную сцену никто б не описал. Но я этого не говорила, это просто мысли вслух)
И дааа. Я помню твоё первое появление на Костре. Саша Кляйн , это было очень эффектно) и ваши диалоги с мистером Ха просто шикарны )
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
А какие свидания? Что я пропустила в этом мире?
Участники покупают себе пару за ракушки из списка и идут на двухчасовую свиданку. Ты Человек? Тебя, наверное, Весло твоё пригласит.. Ну, это Саша так сказала..
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ух, какая Роберта с Винсом из письма для Julerra!))
Ага, тоже смотрю. Вообще Винс с Робертой старше выглядит. Прям такой солидный, статный. Как-то раньше он мне малым и тихим казался, а сейчас!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Всем привет!
Я в этом обсуждении не сижу уже давно, но вот посмотрела работы команд и возник крик негодования... штоооо случилось с Арсением? Что это за эмо-мальчик??!
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
он очень изменился за лето
я заметила
поэтому и в шоке
я за него не голосовала на отборочном и надежд не возлагала, но... это просто тотальное несоответствие образу, и чем дальше, тем хуже

а кипельно белая Тара не смутила?
в ее случае смена имиджа не смотрится так несвойственно ее характеру
а тут прям... капец, нет слов
ну серьёзно
и прод хочет, чтобы за этого перса голосовали? когда заявили одно, а получили другое?
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Я теперь себя неловко ощущаю, что сразу на письма не отвечаю :глазавкучу:
Еще хотелось бы услышать как ты играешь на фортепьяно.

Но я должна сделать это для Сени, а возможность только завтра будет :депрессия:

И Саша всё-таки запихнёт его на Арену, будет весело :D
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Shunnimi в последнем письме, что мне Арсений писал, он сам рассказывал, что сделал для себя определенные выводы в отношении многих вещей и людей. то, что мне это тоже показалось очень резкой переменой (хоть она и наблюдалась постепенно со второго этапа и в Закоулке) без разницы, я могу держать перса неизменным очень долго. .-. да и люди разные.
не защищаю, просто взгляд на этот момент.
бывали в Лабе вещи более смущающие, чем изменения Арсения, чесслово. с:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ой, меня уже и Пашка в Иртмис зовет. Когда прилечу весь Остров, наверное, встречать будет:хихикаю:

А Саша письмо прислала. Теперь и у меня есть зеленый конвертик, а фотка... ох я умерла от ее красоты:fall:.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Shine, как для человека, который следит сейчас только за, скажем так, "официальной" частью шоу, а не фансервисной, могу сказать, что блин такую перемену можно было бы хоть как-то обыграть в отчете, прописать развитие характера там же, а то это выглядит как... помягче бы выразиться.. непонятно что, с бухты барахты просто взялось
ну и сравнения с лабом мне как-то.. ни о чем не говорят и пофиг вообще:извини: тут шоу, а не лаб
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
как для человека, который следит сейчас только за, скажем так, "официальной" частью шоу
я и говорю. это было заметно в одном из этапов.
и персонажи в шоу не бездушные куклы ж. почему бы им не меняться?
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
это было заметно в одном из этапов.
каком конкретно?) чето я не заметила резкой смены взглядов на жизнь и, как следствие, желания взрослого циничного мужика-ученого кардинально поменять стиль внешности на а-ля подросток-эмо
и персонажи в шоу не бездушные куклы ж. почему бы им не меняться?
ок. только пусть это будет нормально прописано - и будет всем счастье :3 мне так точно
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
чето я не заметила резкой смены взглядов на жизнь и, как следствие, желания взрослого циничного мужика-ученого кардинально поменять стиль внешности на подростковый эмо-стиль
а ты только с аватара удивляешься и с того, что у него прическа такая теперь? или со скринов этапа? не знаю что там такого, правда.
у него ж и до этого были длинные волосы.
а текста я не читал нормально, ибо голосовать не собираюсь.
 
Верх