Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Первым поводом, кажется, был Пашка в своё время.
Пашку мы на финал оставили:бровки:

Потом в Чехию уехала )) Психология... теология... подумаешь, большая разница
А я как жила непонятно где, так и живу непонятно где.

Попрошу без рукоприкладства
не руко, а кокосо:профессор:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
EllaRosa
нет, я общалась. И я тебе уже говорила. А вот то, что ты ревновала, ты сама говорила.<_<
sovenochenka, ты не обижайся на подругу, лучше кокос ей дай, пусть своего Че там ударит, чтоб только с ней ходил.
Мне надоело, что в последнее время она как-то не так себя ведет. Мне обидно. что все это сейчас повылезало. Провоцирует.
Ну, что поделать. Любовь....
До этого она все понимала правильно. А теперь вон оно как оказывается.:печаль::депрессия:
sovenochenka, ты не обижайся на подругу, лучше кокос ей дай, пусть своего Че там ударит, чтоб только с ней ходил.
Да щас!:смех:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
да тут про образ Сеньки, что для тех, кто много за шоу не следил, непонятны его метаморфозы.
А, это я не пропустила. А мне кажется: всё бывает. У меня есть куча примеров, когда люди менялись буквально за месяц вне дома.
Пойду на психолога, походу. Консультация. Вылечу вашего кота словом. Сведу браки или разведу. Все и вся для вас. Недорого!
Я же говорю, на шоу произошла переосмысление дела жизни для всех. :D

Психология... теология... подумаешь, большая разница
Шесть последних буквы одинаковые, поэтому разницы практически нет. :D\
До этого она все понимала правильно. А теперь вон оно как оказывается.
Это нормально. Даже у меня, никогда не отличавшейся ревностью, иногда возникает желание девушек спровадить от своего парня. Чисто инстинктивно напомнить, кто вообще тут главная. :очньприятноцарь:
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А мне кажется: всё бывает. У меня есть куча примеров, когда люди менялись буквально за месяц вне дома.
Согласна.
Потом Сенька вроде грамотно все объяснил, тем более, что-то в нем и прежнее осталось.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
А я как жила непонятно где, так и живу непонятно где.
В неверленд? Было бы круто.
mini-graphics-rainbow-638079.gif


не руко, а кокосо:профессор:
Тоже верно, спасибо за поправку :D

Я же говорю, на шоу произошла переосмысление дела жизни для всех. :D
Можно продолжить наш слоган тогда:
Остров - найди себе друзей. Измени свою жизнь.
Шесть последних буквы одинаковые, поэтому разницы практически нет. :D\
ну дык, все ж от древнегреческого :) Так что это "логос" - слово, наука, всегда одинаково в всяких биологиях, психологиях, антропологиях и прочих логиях :D
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Это нормально. Даже у меня, никогда не отличавшейся ревностью, иногда возникает желание девушек спровадить от своего парня. Чисто инстинктивно напомнить, кто вообще тут главная. :очньприятноцарь:
Да это все я понимаю. Просто мы с ней тыщу раз все обсуждали и все было норм.
Я с ней даже советовалась, что ему писать, а что не писать.
А тут такой наезд, резкость... Неприятно.
Ведь я со всей душой...:девочкаплачет:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Я же говорю, на шоу произошла переосмысление дела жизни для всех.
У меня кардинально.
тем более, что-то в нем и прежнее осталось.
Знание наук (коктейль был вкусным)
В неверленд? Было бы круто.
Хахаха. Если б... Хотя, мне больше по душе Готэм:любовь:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ты просто принимаешь всё близко к сердцу. :утешает:
А Эля - нет?!
Зачем столько негатива?
В общем, я здесь это обсуждать больше не буду.
Надеюсь, хоть кто-то (ну мало ли?) понял меня правильно.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
В общем, я здесь это обсуждать больше не буду.
Надеюсь, хоть кто-то (ну мало ли?) понял меня правильно.
Я думаю, что поняли. ;)

Голосовать же надо... Господа зрители, а почему вы не голосуете? Оставляйте свои комментарии постом ниже. :D
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Господа зрители, а почему вы не голосуете? Оставляйте свои комментарии постом ниже. :D
Я жду, когда смогу все сформулировать... Наверное, опять оставлю все на последний момент.:фейспалм: Ну ты меня знаешь.;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Господа зрители, а почему вы не голосуете?
Это слишком большая моральная травма. :D Имеется в виду, для тех, кому команды равно симпатичны. От этапа к этапу голосов всё меньше, и я с некоторым удивлением отмечаю, что это не потому, что неинтересно, а потому что как соль сыпать на рану ((. Очень душевный конкурс, классные участники... Трудно это, особенно когда тебе по каким-то причинам надо удержать нейтралитет, как мне, например. Мне ещё спецвыпуск курировать, хочется сделать его равно насыщенным разными участниками, и чтобы всё было интересно.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
У меня есть куча примеров, когда люди менялись буквально за месяц вне дома
Измениться люди могут и за пару дней, не дай Бог что случится страшное в жизни, или наоборот мешком счастья прибьет. Тут проблема даже не в том, что какие-то слишком быстрые изменения, а что за этим трудно уследить, особенно если у тебя нет вагона времени. Получается, человек запомнил Сеню как шовиниста-ботана-пофигиста, а тут отчет от лица гламурного парня, любящего свою женскую команду, ведущего себя как джентльмен и собирающегося на свидание с одной из ведущих. Ну как-то внезапно, да )) И надо ж как-то отчеты оценивать в соответствии образу. Новому. А чтобы проследить все эти изменения, нужно перелопатить арену, костер, закоулок, почту и фиг знает что там еще. То есть немало так. А если бы был какой-то краткий обзор перед голосованиями, что произошло с каждым участником на острове и как они себя теперь очучают, это было бы просто супер. Ведь не секрет, что количество голосов с каждым голосованием сокращается и сокращается. Возможно, в какой-то мере это вина как раз масштабности шоу, невозможности уследить за таким потоком информации. Я сама в последнее время выпадаю из шоу, и многие события узнаю случайно из болталки нашей или из ЛС. А иногда ляпну, ну там, к примеру, у Винса такой-то характер а мне: "ты чтоооо, он уже сильно изменился, и вообще, глянь, с бородой!" :D
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Звучат как слоган The Sims в трейлерах. :D
ой, хотела бы я в еа работать и придумывать им слоганы, да что угодно :)


Господа зрители, а почему вы не голосуете? Оставляйте свои комментарии постом ниже. :D
Ну я еще работы не прочитала, например :D
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А кто-то прочел работы, но еще хочет перечитать. И не знает, зачем перечитывать, если все равно не знает, кому отдавать 30 ракушек. )))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.440
Достижения
2.325
Награды
3.777
А чтобы проследить все эти изменения, нужно перелопатить арену, костер, закоулок, почту и фиг знает что там еще. То есть немало так.
Я все читала, но Арсений для меня так и остался непонятным или непонятым персонажем. Расскажите же, а, что же с ним случилось, что он из помешанного на науке и формулах стал рубахой-парнем, помешанным на коктейлях, танцах, девушках и собственной внешности? Просто встретил Тару и Эд, влюбился в Сашу? Командная работа, рили? Если так, то я по-другому себе представляла бы его поведение. Его ломать должно, стадии отрицания там всякие, а он взял и изменился. На Арене страха он так старался остаться собой, а что же вышло?
Эх! Если бы в реальной жизни можно было просто так взять и измениться!
И я понимаю, что сроки сжатые у шоу, но все ж. Непонятый персонаж №1 для меня - Арсений)
Без обид, это просто имхо.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Я все читала, но Арсений для меня так и остался непонятным или непонятым персонажем. Расскажите же, а, что же с ним случилось, что он из помешанного на науке и формулах стал рубахой-парнем, помешанным на коктейлях, танцах, девушках и собственной внешности?
Ну про то, что он не чужд (и даже наоборот) развлечений и отдыха еще в анкете ж было. Там он рассказывал, как отрывался с другами, как девушек клеил и что ему хорошо было ))

А вот чего он к Саше такой любовию воспылал, как это случилось и где - я не в теме. Увы. Ну и не было особых условий на Острове для быстрых перемен характера, как мне кажется, согласна. Дилан же вон каким приехал, таким и уедет, судя по всему, правда, чуток серьезности, вроде, прибавил, в меру.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Голосовать же надо... Господа зрители, а почему вы не голосуете? Оставляйте свои комментарии постом ниже
А я рабоооотаю.. с телефона голосовать точно не вариант<_< Завтра может проголосую.. или послезавтра.. или вообще забуду/не стану/не успею - не определилась ещё:D
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Когда в запасе так мало времени, а хочется показать себя во всей красе, то такие перемены неизбежны. Мне нравится, что Сеня меняется. Для меня это не было резким скачком напряжения. Я вот вчера перечитывала Закоулок. Как у них все начиналось. Ссоры, непонимания. Когда находишься на Острове, где, нет никого, кроме соплеменниц, ну и куратор прибегает иногда, то вряд ли будешь оставаться таким, какой был до Острова. Тем более внимание поклонниц дорогого стоит. Тогда он сидел в лаборатории у себя со своим напарником, общался с лягухами, и окружающие его не понимали. А тут резкий обвал симпатий. Еще и девушки красотки же в команде, обе довольно интересные, сильные личности. Я, к примеру, могу попасть под влияние за очень короткий срок, если человек правильный попадается. У Сени это получилось далеко не за 2 дня. Там недели 2-3 прошло прежде, чем он притерся к своим девушкам. )) И мне нравятся его перемены. Мне нравится, что он вырос за время шоу, изменился и внешне, и немножко внутренне. И я считаю, что это нормально, так и должно быть.
 
Верх