Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Я тут краем глаза увидела письма Лукаса, точнее, последнее. Заглянула под спойлер, чуть сердце не остановилось: какая там луна, это тело, летящее в воду, бесподобно :обожание:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Касабланка это ты про письмо мне что ли? Вот тоже любуюсь сижу своим веслом. Ах эти мышцы... рельефы... продюсер во мне негодует, требует это совершенное тело в лаб для длительного 18+
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
EllaRosa, я все ближайшие дни свободна и не оганичена во времени, так что решай, когда поедем)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Касабланка это ты про письмо мне что ли? Вот тоже любуюсь сижу своим веслом. Ах эти мышцы... рельефы... продюсер во мне негодует, требует это совершенное тело в лаб для длительного 18+
Юльк, мы тоже хотим это видеть, ну, сама понимаешь где и побольше, побольше! Вообще мечта, ТРИМ в лаб всем составом, тогда там и мимовцы и остров, а в след. году еще шоу замутят, а тут мы такие, а давайте к нам:namek:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Юльк, мы тоже хотим это видеть, ну, сама понимаешь где и побольше, побольше! Вообще мечта, ТРИМ в лаб всем составом, тогда там и мимовцы и остров, а в след. году еще шоу замутят, а тут мы такие, а давайте к нам
Понимаю :злобный: в лаб нужна свежая и горячая кровь... горячая, понимаешь? :teehee: больше горячих парней в лабе! Лукас, лапа моя, тебе самое то в лаб идти. ты такой солнечный и веснушчатый.. и просто мммм... мы тебя там с почестями встретим!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Yulu4, я бы и ДиДи в лабе хотела видеть))) Дилан, там, ты точно найдешь свою любовь))) ее там завались бегает)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
inf_loa_d про бегала сказала ты или Мариус? Ахахаха. я представила маленьких девушек, которые аки пони бегают по лабу и ищут парней, которые ищут любовь. А потом я подумала, что они предлагают любовь, а потом моя дума стала слишком пошлой и я перестала думать...

ох... уже почти 15 часов. Лукас! Скоро я к тебе приду!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Yulu4, мы заперли Рапунцель в башне и обрезали ей косы, чтобы не смущала, а вообще да, бегают там маленькие девушки, бегают))) одинокие такие, ищут парней, которые ищут любовь))
Превратим лаб в понивилль, потому, что дружба это чудо, а любовь, так вааааще!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
ее там завались бегает)
И с клыками, и с битами, с чем пожелают:хихикаю:.

ох... уже почти 15 часов. Лукас! Скоро я к тебе приду!
Давай, будем держать за вас кулачки, чтобы все прошло идеально:двочкавоздушныйпоцелуй:. А то мое предложение о весящем весле и тебя на нем все еще в силе:псих:.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
И с клыками, и с битами, с чем пожелают.
Ну, а что? Клыки целоваться не мешают тамошним вампирам))) Бита? На случай внезапных соперников, ну или комаров отгонять, чтобы целоваться не мешали:)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Ну, а что? Клыки целоваться не мешают тамошним вампирам))) Бита? На случай внезапных соперников, ну или комаров отгонять, чтобы целоваться не мешали
Там просто самые оригинальные девушки:подмигиваю:
и никто не потревожит вас, кроме камер, камер и камер. Они повсюду.
Наслаждайтесь общением!
Вот с этого дико прооралась :пацталом:
Yulu4, телепортируйся, тебя там Лукас ждет и мы:хихикаю:
*ушла за попкорном*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Yulu4, телепортируйся, тебя там Лукас ждет и мы
*ушла за попкорном*
фух!..

*проверяет хорошо ли наточена клавиатура, есть ли спрей от комаров, нет ли на шортиках пыли....*

- Ну все, дамы. Я полетела к своему веслу! Уиии! :девочкаочки::машетлифчиком::девочкалюбит:

*Сбегает*
 
Верх