Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
вот чего он к Саше такой любовию воспылал, как это случилось и где - я не в теме
Мы все не в теме были. Сеня темнил что-то "люблю - не могу", а кого, чего? Ответ только недавно вылез, в письмах. И любовь эта с ним приключилась в лагере, куда нам ходу нет<_<
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
EllaRosa, думаю, претензий к Сене было бы меньше, не заяви он себя как шовиниста. Внезапно влюбившийся шовинист - это больше похоже на кино с Адриано Челлентано )) А у Сени еще и крайняя стадия, ведь он сам не отрицает и даже подчеркивает мужское превосходство. Теперь приходится или ворчать, или верить, что внезапности на свете бывают.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Правда вот как глоток свежего информационного воздуха... Вроде ничего интересного не пропустили? Большинство встреч ещё впереди же?
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
А уже прошли какие-то встречи?
В ВК-паблике проскользнуло сожаление, что сегодня на вечер, вроде, была назначена встреча Саши с Арсением. Им её по идее перенесут, а что остальные?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Омг, рабочий сайт под ночь. Я так и знал.
Ну что же. Точно ничего не было за эти пару часов? А то смтрите у меня :девочкасбитой:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Омг, рабочий сайт под ночь. Я так и знал.
Ну что же. Точно ничего не было за эти пару часов? А то смтрите у меня :девочкасбитой:
Да я вроде все темки просмотрела. Форум же ни к кого не работал, так что тут тишь да гладь :)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Верх