Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
а мне еще интересно, кто же продюсер Виктора. очень уж колоритный вышел персонаж.
Согласна, очень интересный он. Просто Михаэль мне сразу очень понравился. Красивый такой. Может повезет потом еще арты или портреты с ним увидеть.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Согласна, очень интересный он.
читая голоса жюри, я вообще обратила внимание, что они на самом деле здорово обосновывают голоса. в том плане, что местами угадывается их характер. это очень классно.
еще из жюри Йена запомнила. но это, скорее всего, потому что внешне он мне нравится.
а вот Михаэль наоборот - на аватаре выглядит как-то грозно, но его читать приятно.
парни в жюри вообще как на подбор, если честно. :oops::rolleyes:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Письма остальным участникам )) Выбывшим, уже допишу скоро) И тоже с песенками.
Присоединяйтесь все к моей паранойе, приглашаю вас в свой клуб сдвинутых, ну, а вдруг кто-то захочет? Хотя... думаю, таких нет точно хД
Хоспадиульянаактоты? хДДД И даже никто не спрашивает: "а почему ты Sh@dow не спрашиваешь, не Чезаре ли она?" хД
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
парни в жюри вообще как на подбор, если честно.
Много блондинов, как я еще заметила :D Везде парни перевешивают девушек. Только зрительский зал исключение :D
а вот Михаэль наоборот - на аватаре выглядит как-то грозно, но его читать приятно.
Наверное, этот грозный вид меня и покорил :oops:
хДДД И даже никто не спрашивает: "а почему ты Sh@dow не спрашиваешь, не Чезаре ли она?" хД
o_O Чего?
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
приглашаю вас в свой клуб сдвинутых
я хочу! какой вступительный взнос??
Хоспадиульянаактоты? хДДД
почему сразу Ульяна?! О_О
Везде парни перевешивают девушек. Только зрительский зал исключение
потому что половина парней в жюри и на шоу - девушки)) ну, проды. это бич всех ролевых, как мне кажется. у нас на форумах кросспол цветет))
Наверное, этот грозный вид меня и покорил
какой мужчина, как в песне - настоящий полковник)
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ничего-ничего))
я угадывать пока не буду, не выдам тебя ;)
почему сразу Ульяна?! О_О
ты просто там в спииисочке хД
я хочу! какой вступительный взнос??
адын кокосик))))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
потому что половина парней в жюри и на шоу - девушки)) ну, проды. это бич всех ролевых, как мне кажется. у нас на форумах кросспол цветет))
Тоже верно.
какой мужчина, как в песне - настоящий полковник)
В точку, но у меня вечно так. На МиМ также было.
Ничего-ничего))
я угадывать пока не буду, не выдам тебя
Я вообще в угадайку не полезу, наверное. В прошлый раз никого толком из жюри не угадала, и в этот раз та же сказка будет. Плохой я угадайщик.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
и я хочу :)
Так любопытно, прям не могу
совсем скоро уже узнаем))) спасай меня, кстати - тут вон на кокосы какая-то барышня пытается развести, а их у меня нет хд
В точку, но у меня вечно так. На МиМ также было.
я, к сожалению, не знаю, что было на МиМ) но буду рада, если поделишься)))
Я вообще в угадайку не полезу, наверное
значит, я не одна такая) пока посидела пару часов, поизучала всех, всё-таки пришла к выводу, что угадывать не стану. мало ли, не так сопоставлю - народ еще обидится.
Кококсик-кококсик, я знаю, у тебя он точно есть))
:fear: женщина, какие кокосы?! ты о чем???
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
я, к сожалению, не знаю, что было на МиМ) но буду рада, если поделишься)))
А там была похожая угадайка - участники, жюри и персонал. Я рискнула только жюри. Из 10 угадала 2. еще две пары перепутала местами, а в остальных промазала. Даже стыдно стало.
значит, я не одна такая) пока посидела пару часов, поизучала всех, всё-таки пришла к выводу, что угадывать не стану. мало ли, не так сопоставлю - народ еще обидится.
Ну обидится вряд ли, но может посмеется. На то оно и Шоу.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
ам была похожая угадайка - участники, жюри и персонал. Я рискнула только жюри. Из 10 угадала 2. еще две пары перепутала местами, а в остальных промазала. Даже стыдно стало.
оу, ты об этом... я читала кое-что из МиМа. вообще классный конкурс выдался, на мой взгляд.
обидится вряд ли, но может посмеется. На то оно и Шоу.
ну, знаешь, мало ли. люди разные, никогда не можешь знать наверняка...
Я, быть может, угадаю Виктора Рылина. Надеюсь, меня не убьют хД А вот Лаубе.... Я даже представить не могу, кто им мог бы быть? х))
ты, главное, не забывай делать паузы! чтобы голова не шла кругом))))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
неожиданно все, что жюри + зрительница.
это, как по мне, высший пилотаж, а эти письма, ооооу *О* такая милота! переживаю за них больше,чем за команды, наверное хд
 
Верх