Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
это, как по мне, высший пилотаж, а эти письма, ооооу *О* такая милота! переживаю за них больше,чем за команды, наверное хд
Согласна, хотя я уже сыграла сегодня роль бурного болельщика, смотря матч 1/4 финала "Футбол-Евро 2016".
сова, Sh@dow, девочки, я ж его люблю-люблю вообще. И это так печально, что его ... не существует. )) Ладно, плакать не буду, я сегодня уже успела хД
Ну как же не существует - в игре он точно есть, а дальше ваша фантазия.
Для меня мой персонаж Ричард, которого вечно в арте использую, очень даже существует, хотя и делался на основе актера. Тем не менее, для меня он реален.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
я уже сыграла сегодня роль бурного болельщика, смотря матч 1/4 финала "Футбол-Евро 2016".
воу воу воу, футбол есть хорошо, хоть я и не слежу сейчас за ним - дома нет ни времени, ни телевизора. за кого болеешь?
Ну как же не существует - в игре он точно есть, а дальше ваша фантазия.
вот и я так считаю.
а еще, моя дорогая EllaRosa, есть такая вещь, как Лаб. )) напоминаю на тот случай, если ты забыла.
Для меня мой персонаж Ричард, которого вечно в арте использую, очень даже существует, хотя и делался на основе актера. Тем не менее, для меня он реален.
а на основе какого актера делался? не на букву "А" ли его фамилия? ну, мало ли, пальцем в небо я.
каюсь, не все твои арты еще знаю)))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Ну как же не существует - в игре он точно есть, а дальше ваша фантазия.
:) у меня тройки нет :смех: хотя... зачем мне оболочка?) душу ему прод дал. ))
Для меня мой персонаж Ричард, которого вечно в арте использую, очень даже существует, хотя и делался на основе актера. Тем не менее, для меня он реален.
Я тоже мечтаю что-нибудь творческое открыть. Создать персонажа, который будет принадлежать только мне. И холить, лелеять, ненавидеть, любить))
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
ненавидеть зачем?? их всех любить надо! а Чезаре что, из тройки, что ли? О_о
Именно)) из тройки)
а еще, моя дорогая EllaRosa, есть такая вещь, как Лаб. )) напоминаю на тот случай, если ты забыла.
нет, я не забыла. просто... во-первых, я сомневаюсь, что мой драгоценный туда пойдет)) во-вторых, ну что-то да во-вторых хД
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
воу воу воу, футбол есть хорошо, хоть я и не слежу сейчас за ним - дома нет ни времени, ни телевизора. за кого болеешь?
Германия, с 2002 года любимая команда. Тока тему эту не стоит тут развивать, а то ведь тема для шоу, а не для футбольных фанатов :смех:
а на основе какого актера делался? не на букву "А" ли его фамилия? ну, мало ли, пальцем в небо я.
каюсь, не все твои арты еще знаю)))
Ричард Ирмитиж, сыгравший Торина в Хоббите.
у меня тройки нет хотя... зачем мне оболочка?) душу ему прод дал. ))
А понятно теперь.
Я тоже мечтаю что-нибудь творческое открыть. Создать персонажа, который будет принадлежать только мне. И холить, лелеять, ненавидеть, любить))
Это точно. Согласна на все 100%
В Лабе не бываю вообще, а вот в арте мои герои - это мои актеры, которые играют разные роли. Интересное занятие, кстати. Помню, как на МиМ скольких ребята коспейлили.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*задумчиво смотрю в потолок*
Когда ж я научусь что-то нормальное делать? ))
Я последнее фото для Чезаре вырезала не планшетом и даже не мышкой, а :фейспалм:на сенсоре ноутбука хД
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow
да, точно, верно подметила. я и забыла - давно тут не была хд
Ричард Ирмитиж, сыгравший Торина в Хоббите.
да!!! я так и знала, что это он *О* о боже, какой мужчина. и я ведь помнила, что у тебя были арты с Торином.
Помню, как на МиМ скольких ребята коспейлили.
задания острова, как я сравнила, очень отличались от прошлого года на МиМе. кроме финального, оно было похожее.
посмотрим, как теперь после Острова будет - сколько персонажей будут отправлены в лаб, а кого в творческие миры кинут. может, еще и раскроют кого - жаль, что некоторые так и остались тайнами. та же Абаль.

EllaRosa
всё нормально ты делаешь, но про отдых тоже не забывай - спать когда собираешься??
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
да!!! я так и знала, что это он *О* о боже, какой мужчина. и я ведь помнила, что у тебя были арты с Торином.
Да, он родненький!
задания острова, как я сравнила, очень отличались от прошлого года на МиМе. кроме финального, оно было похожее.
Я так поняла, что эти задания были именно по сюжету с островом, да и не 1. а сразу 3 приходилось выполнять работу.
Последнее с пятым туром, как поняла, схоже, но уже подстраиваться под островную тематику надо было. Как-то так.

Да, там, как наблюдала, целый тотализатор был. Я раз пыталась идти в Лаб, сделала перса по имени Адам Алхимик, но вот дальше анкеты не пошло.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
письмецо отправлю - и спать))
Элла, ты меня прости, но ты - маньяк!)) в самом лучшем смысле этого слова!
Да, он родненький!
аwwww, у меня с ним такие гифы были, сама делала *О* я просто одно время его внешностью играла, было дело...
Я так поняла, что эти задания были именно по сюжету с островом, да и не 1. а сразу 3 приходилось выполнять работу.
честно говоря, когда шоу только начиналось, я думала будет больше опасностей и хардкора. а вышло все как-то очень даже мирно. и даже пары появились в итоге.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
честно говоря, когда шоу только начиналось, я думала будет больше опасностей и хардкора. а вышло все как-то очень даже мирно. и даже пары появились в итоге.
А мне очень понравились созданные для шоу локации. Я смотрела в неведомых тропинках и просто восхищалась их атмосферой. По моему, очень круто все исполнено!

А вот анимацию и гифки я делать не умею :(
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
мне очень понравились созданные для шоу локации
они троечные, а тройка у меня не пашет. :( но архивы я на всякий случай скачала) когда повезет с апгрейдом компа - попробую снова поставить игру и тогда уже погуляю по острову *О*
анимацию и гифки я делать не умею
если не забуду и найду их в моих бесконечных папках - выложу гифы с Ричардом в мой творческий дневник.

EllaRosa
Sh@dow
прекрасные дамы, я уже откланяюсь, а то дочь скоро проснется и мне мало не покажется :ромашкикраснеет: была рада пообщаться.
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Эли нету, Алины нету, Вербины с Вертраной
Вертраны там нету, потому как она всю ночь валерьянку поварёшками хлебала, пытаясь успокоиться и отогнать от себя мысль, что её-почти-идеал чуть не утонул, а она сидела в этот момент с телефона и нормально даже сообщение отправить не могла, огрызок какой-то получился невменяемый. :смех:

А вообще... Я буду истерически ржать, если окажется, что Винсент Райз - это наша дорогая sovenochenka или ещё кто-либо из обсуждалки... :oops:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Я вот тоже в ожидании, кто же такой прекрасный жюри Михаэль, который в свое время прислал мне шикарную фотографию с удочкой. До сих пор готова им любоваться.
Иногда, мне кажется, что это ты:oops:.
Я вообще уверенна только в трех продах:хихикаю:. Поэтому угадайка это явно не мое. Пойду лучше ответы на письма писать, а то проснулась сегодня, а мне такие прекрасные люди написали и еще подарочки подарили. Самое доброе утро:пальчик:.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
А мне Дилан О'Брайен написал. Он же прелесть-прелесть такой))) Очень трогательная записочка)) Спасибо)) Люблю тебя, зайчик!
А мне Сашуля, только чего-то она там обидеться решила и план ссоры придумала, я вообще мимо проходила))) И Вир, наконец-то! Вот бы еще Паша сегодня ответил.
 
Верх