Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
А мне Сашуля, только чего-то она там обидеться решила и план ссоры придумала, я вообще мимо проходила))) И Вир, наконец-то! Вот бы еще Паша сегодня ответил.
Мне когда-то написали в один день Мартин, Пашка и Чезаре. Я воообще была "вражЭна" в самое сердце )))) Первые письма)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Мне когда-то написали в один день Мартин, Пашка и Чезаре. Я воообще была "вражЭна" в самое сердце )))) Первые письма)
Я тоже помню в один день: и Пашка, и Лукас, и Шон, и Адам. Ох, я тогда чуть в кому впала
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Ох, я тогда чуть в кому впала
Стойкая ты девушка, Алина, уважаю! )
У меня от одного-то письма недельная кома была... ^_^
Такая подпись у тебя шикарная, загляденье просто :подмигиваю:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Он не прынц. Он перестал писать мне. Как ты могла? ХДД
Лягуха он, что ещё сказать.
вы с Чезаре вообще вне конкуренции
Эля, когда свадьба? :лол2:
Но вижу, многие тоже неправы, хотя угадайка Стэйси близка к истине.
И в итоге пролечу как Карлсон над Стокгольмом. :ржач: Хотя в свою Вангу верю до последнего.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Стойкая ты девушка, Алина, уважаю! )
Да я вообще еще та штучка. Меня вамп в гости пригласил, а я прямо и ровно ответила - да:хихикаю:.
Такая подпись у тебя шикарная, загляденье просто
Спасибо:румянец:
Хотя в свою Вангу верю до последнего.
В смысле? Какая Ванга? Куда Шелдона дела?

Ору над шестой фоткой в письме от Вира. Робби аааа, что ты принимала?:валяюсь:
Кстати, это у нее хна или татуировки?
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
В смысле? Какая Ванга? Куда Шелдона дела?
Все герои на месте, не переживай! Я хамелеон, человек-оксюморон и немного Джоуи Триббиани. :лол2:
А я тоже хочу! Где там мое весло?...
Спасите! Сколько вас там ещё таких? О.О
О! А сегодня чо, уже итоге?! А уже июль?! Я проснулся, да
Бланш! Доброе утро! :псих: Ну, с кем не бывает, все хотят, чтобы это длилось долго (если не вечно).

Почему-то фраза "Вы держитесь здесь..." сейчас крутится. Ну, в принципе, верно: все будут в шоке и от итогов шоу, и от угадайки.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Все герои на месте, не переживай! Я хамелеон, человек-оксюморон и немного Джоуи Триббиани.
Ахахаха каждая маска для каждой ситуации))
Спасите! Сколько вас там ещё таких? О.О
Я с этим же веслом, точнее человеком, через год и 13 дней тоже иду туда ахахах у нас же здесь "Давай поженимся", а не какое-то шоу о выживание :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*выходит, поправляя парик на голове*
- С вами снова я, Элеонора Гусейнова и мое новое шоу "Давай разденемся". Да-да, совсем скоро с участников и многоуважаемого жюри будут сняты карнавальные костюмы. Итак, кем же окажется Чезаре Грассо?
Кто же? Выдь и покажися,
Со мной честно подружися.
Коль ты старый человек,
Дядей будешь мне навек.
Коли парень ты румяный,
Братец будешь мне названый.
Коль старушка, будешь мать,
Так и стану величать.
Коли красная девица,
На тебе хочу ЖЕНИЦО!!!​
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Пришла, значит, почитать ваше мнение о происходившем вчера вечером/ночью на костре, и не нашла ни единого мнения. Эх, куда катится этот мир! Угадайка вас поглотила, что даже поговорить о происходящем "на экране" не с кем.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
EllaRosa, я смотрю, ты в полном порядке? А я вот под столом теперь :D

Все герои на месте, не переживай! Я хамелеон, человек-оксюморон и немного Джоуи Триббиани. :лол2:
То неловкое чувство, когда из всех вышеперечисленных знаешь только Джо :фейспалм:


Пришла, значит, почитать ваше мнение о происходившем вчера вечером/ночью на костре, и не нашла ни единого мнения. Эх, куда катится этот мир! Угадайка вас поглотила, что даже поговорить о происходящем "на экране" не с кем.
Та там Шон с Эдд мнутся и мнутся, оба что-то сказать хотят, да никак не говорят :незнаю:

И всегда про камеры упоминают... Для нас камеры - это очень даже хорошо :)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Угадайка рановато пришла просто) это ж главная интрига шоу вообще)) И многие даже не подозревали,... что окажутся в списке хД
Я тоже подглядывала изредка за Эддис и Шоном.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Та там Шон с Эдд мнутся и мнутся, оба что-то сказать хотят, да никак не говорят :незнаю:
Ну, я вообще не о том, а больше о предшествующих драмах.
JDee, ты нам расскажи, что происходит?
Ды. А мы обсудим
Здрасьте, приехали. Вы еще координатору в личку напишите "Эй, что там происходит у костра?". Чисто из уважения к участникам, которые вместо пораньше лечь спать старательно отыгрывали для вас, зрителей, не буду пересказывать события, которые вы сами можете прочесть при желании.
А я... Найду, с кем посудачить на этот счет)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Я тоже подглядывала изредка за Эддис и Шоном.
А мне интересно: Винс там живой, иль как?
Здрасьте, приехали. Вы еще координатору в личку напишите "Эй, что там происходит у костра?". Чисто из уважения к участникам, которые вместо пораньше лечь спать старательно отыгрывали для вас, зрителей, не буду пересказывать события, которые вы сами можете прочесть при желании.
А я... Найду, с кем посудачить на этот счет)
Да, они там так быстро пишут. Бррр.
 
Верх