Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
н же, вроде, появлялся у костра после врача
Да, появился живой и здоровый.
А вот так называемый ДиДи меня неприятно поразил своей реакцией на события. Еще интересно, попал все же Нейл на яхту или нет.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
А то мне не ответили, когда у нас "кокос" на меня летел
Эх, весело было :D А вообще, если подумать, столько травм. И тебя сломали, и мы с Варечкой пальму-Сеню повалили :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Еще интересно, попал все же Нейл на яхту или нет.
Вот это нам не узнать. Ну, если только он вернется и расскажет)

И тебя сломали, и мы с Варечкой пальму-Сеню повалили
Не знаю про вас и Сеню, но у меня просто спина затекла, пока я там лежала, как трупик и в рай попадала:хихикаю:.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Вот это нам не узнать. Ну, если только он вернется и расскажет)
Если таки попал, едва ли он скоро будет способен оттуда вернуться. Там ж такие планы были! После каких и бодун грандиозный.
Наконец-то Каю удалось кого-то затащить к себе в каюту :бровки:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
А вот так называемый ДиДи меня неприятно поразил своей реакцией на события.
Да, меня тоже. Винс чуть не умер, у Берты истерика, а он нашел время действовать, пока соперника нет :/

Не знаю про вас и Сеню, но у меня просто спина затекла, пока я там лежала как трупик и в рай попадала
Твою игру я пооомню. А я ж в конце сказки полезла на пальму извиняться перед Гориллой. Потом что-то пошло не так, Сеня упал и сломался. Пришлось полить его хорошенько. Я у мамы садовод :D

Наконец-то Каю удалось кого-то затащить к себе в каюту :бровки:
Я определённо что-то проупстила :shock:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Твою игру я пооомню. А я ж в конце сказки полезла на пальму извиняться перед Гориллой. Потом что-то пошло не так, Сеня упал и сломался. Пришлось полить его хорошенько. Я у мамы садовод
Да я все помню о вашей истории! Я имею в виду, что не знаю о вашем самочувствие))

Я определённо что-то проупстила
++++ надо почить, надо надо почитать...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Мистер Лама, алоха! :машу:

Ахах, бедный Нейл, попал в лапы нашего мальчика с маникюром и сережками :хихикаю:
Вернется... Тоже наманикюренный.
Я смотрю, там не только Нейл :бровки:
Вообще, мне немного трудно читать посты Ю, потому что я зацикливаюсь на ошибках :фейспалм:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Я смотрю, там не только Нейл :бровки:
Вообще, мне немного трудно читать посты Ю, потому что я зацикливаюсь на ошибках :фейспалм:
Ну, я так поняла, они ее заюзали чисто чтоб найти дорогу к яхте. Хотя кто знает.
Он, родимый.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
А я сейчас первые страницы читаю и ору с этого, просто ещё вспомнила вчерашний арт без тапка и носочка...:валяюсь:
Вирджил Брамонд, ты нас не слышишь, но у тебя бракованный тапок!


Я просто представить его не могу в таком образе. Лука еще да. ему бы даже пошло, а вот Нейлу...))
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Между нами сразу возникла химия. Между мной и веслом. Наличие своего весла так повышает тонус. А вам разве не хотелось собственное весло?
Нейл, чертяка, ты меня раскусил со всеми потрохами...:бровки: :лол:
 
Верх