Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Очень удачно ты подпись сделала, действительно до 16 лет не рекомендуется. Очень интересно написано, у меня возникают ассоциации с Ником Перумовым
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Спасибо, Ramina, к сожалению, я не знакома с его творчеством.
Я хочу, чтобы мой сериал был интересен не только подросткам, но и старшей возрастной категории, представленной на этом сайте более тонкой прослойкой. Поэтому рискнула и добавила в сериал пикантности.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Я как представитель тонкой прослойки, думаю, что и без пикантности он очень интересен, а пикантность делает его ещё более насыщенным.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Ramina, спасибо! Кстати, мне очень понравилась идея авторов из мыльных опер The Sims 3 о создании совместного проекта "Тайны книг". Пожалуй, можно будет и нам попробовать нечто в этом роде в нашем разделе, когда расправимся с нашими сериалами. Я бы с удовольствием посотрудничала с тобой и Пушей
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
pudjik, Классно! Вот только дочитала и скрины и описание, только мне вот трудно все названия и эти гигантские имена уловить, сбиваюсь с сюжетной линии, но интересно прямо до дрожи, что там дальше
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Надо будет почитать про эту идею, я про не знала. Честно признаться, последнее время не часто туда заглядываю, но хочу собраться с силами и всё-всё там перечитать.
pudjik сказал(а):
Я бы с удовольствием посотрудничала с тобой и Пушей smile
Я бы тоже не отказалась.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina сказал(а):
Надо будет почитать про эту идею, я про не знала. Честно признаться, последнее время не часто туда заглядываю, но хочу собраться с силами и всё-всё там перечитать.
Quote (pudjik)
Все-все можно и не читать, мне там не очень много сериалов понравилось.
На счет совместного проекта интересно бы было
smile.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Пуша-мягкая, спасибо! Я тоже долго привыкала
lol.gif
Ох уж эти ирландские имена кельтского происхождения.
А вы знали, что друидами действительно практиковались человеческие жертвоприношения, и "плетеный человек" - их изобретение?
Начав писать этот сериал, я узнала столько интересного об Ирландии и ее обычаях! Практически все, что я описываю, основывается на реальных исторических фактах.
Рамина, советую прочесть "Чары" - бодрый сюжет. Видно, что взрослый человек пишет, из нашей "прослойки"
biggrin.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
pudjik сказал(а):
Начав писать этот сериал, я узнала столько интересного об Ирландии и ее обычаях! Практически все, что я описываю, основывается на реальных исторических фактах.
очень даже представляю сколько тебе пришлось перечитать, пока я писала солнце в Ладонях, что намного проще твоей саги, пришлось не мало прочесть, так что представляю тогда сколько ты сил и времени вложила! Сильно, здорово, интересно.
up.gif
hands.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Спасибо, Пушистик! Можно я буду так фамильярно тебя называть? А ты можешь звать меня просто Пудж
biggrin.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Только, я пока, кроме промта ничего не читала... но скоро придётся.
pudjik сказал(а):
Рамина, советую прочесть "Чары" - бодрый сюжет. Видно, что взрослый человек пишет, из нашей "прослойки" biggrin
Его то я как раз читаю:)
pudjik сказал(а):
А вы знали, что друидами действительно практиковались человеческие жертвоприношения, и "плетеный человек" - их изобретение?
Про жертвоприношения не знала и очень этому удивлена, ни за чтоб не подумала.
Прости за невежество, что такое "плетёный человек"? Это, который из соломы?
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Это огромное сооружение из прутьев в форме человека-клетки. В него сажали домашний скот, диких животных и людей. Затем поджигали и радостно пели хвалу богам. Есть одноименный фильм с Николасом Кейджем "Плетеный человек". Советую посмотреть.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Пудж, Пуша и Рамина? Рамина, как тебя не официально называть
biggrin.gif
?
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Мммм.... кхм, и не сократить ведь. Называйте, как вам нравится
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina, Мне так и нравится -Рамина, хотя иногда хочется прямо по имени -Катя называть.
кстати, думала сегодня над предложением Пудж
biggrin.gif
(я еще не привыкла к сокращениям) было бы здорово совместный проект сделать, на сайте сейчас многие так объединяются в команды и создают свой уголок, нужно и нам тоже попробовать,действительно.
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Значит так и называй - Рамина или по имени:)
Пуша-мягкая сказал(а):
нужно и нам тоже попробовать,действительно. happy
А что именно будем делать?
P.S. Вдохновение меня покинуло... одни диалоги остались в сериале:(
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina сказал(а):
P.S. Вдохновение меня покинуло... одни диалоги остались в сериале:(
Ramina, Ну это ведь бывает, у меня сейчас тоже творческий спад, но за ним появится такой же подъем, мы можем пока думать что можно такое создать, что бы было интересно читать.
happy.gif

прочла продолжение твоего сериала, у меня есть одна догадка по поводу рыжеволосого апельсина...
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх