Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Мари)-(kа, еще продолжение будет:) Следите за пополнением сериалов
happy.gif
M-I-L-L-A,
koo-koo.gif
Спасиб
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Что-то у вас тут как-то вяло обсуждение идёт, у нас там вообще
s48.gif
!..
Тогда я напишу отзыв
smile.gif
Прочитала недавно произведения "Сквозь разбитое стекло" и "Сны психа" - первое очень милое, второе печальное и даже трагичное
sad.gif
Авторам спасибо!
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
_Selesta_ сказал(а):
Прочитала недавно произведения "Сквозь разбитое стекло" и "Сны психа" - первое очень милое, второе печальное и даже трагичное sad Авторам спасибо!
Это тебе спасибо, за то что прочитала
flower.gif
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
"Сны психа" интересный, но грустный сериал. Оригинальная идея, симпатичные симы... Не скажу, что графика прям идеальная, но неплохо, очень неплохо. А в конце сериала красивые стихи. В общем, автору зачет
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Прочитала "Сага о Повелителе Волков", мой комплименты автору. Очень красиво и интересно написано, да ещё на основе культуры кельтов.
Ramina с каждой серией всё больше и больше становится интересней, продолжение всегда жду с большим нетерпением.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Спасибо, Даша!
smile.gif
Вижу, Вас не пугает его откровенное содержание
wink.gif
 

Невезучая

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
90
Награды
71
pudjik, я не впечатлительная
biggrin.gif
а тут интересный сюжет, прекрасное оформление и просто все очень хорошо написано
biggrin.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Невезучая сказал(а):
нооваая серия "Саги..." biggrin очень нравится это произведение.... happy
Наконец-то!!!
hands.gif
кажется, что вечность прошла, а не 2 недели:)
pudjik сказал(а):
Вижу, Вас не пугает его откровенное содержание wink
Нисколечко не пугает, да и много ли там откровенного, хотя может это я такая испорченная
biggrin.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Ramina сказал(а):
Наконец-то!!! кажется, что вечность прошла, а не 2 недели:)
Все от того, что я следую собственному совету (см. выше) и выжидаю, когда меня посетит вдохновение
biggrin.gif

Ramina сказал(а):
Нисколечко не пугает, да и много ли там откровенного, хотя может это я такая испорченная
То ли еще будет
s16.gif
Я, как сапер, исследую почву миноискателем, чтобы определить, как далеко можно зайти
wink.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
pudjik, прочитала сериал! Я в восторге! Тема действительно, тоже специфичная и подозреваю, как вы и сказали, ошибок знающий человек там тоже найдет достаточно. К сожалению, или счастью, тут я не специалист
biggrin.gif
Поэтому ничто не бросалось резко в глаза, не отвлекало от текста. Вы великолепно пишете! Так пишут только талантливые от природы люди и очень начитанные... Так же заметно, что вы все-таки по мере возможностей изучаете материал, о котором пишете... что тоже приятно. Сразу видно действительно РАБОТУ над сериалом!
Еще очень понравились скриншоты, хорошая работа над домами, интерьерами и прочим. По первому впечатлению - все продумано до мелочей, каждая деталь. Даже придраться не к чему!
Про сюжет пока ничего не скажу, т.к. еще не понятно, что к чему, о чем и какую мысль вы хотите донести до читателя. Буду ждать продолжения!
biggrin.gif

Да, и еще, чуть не забыла... текстом и картинками вы превосходно смогли создать атмосферу того времени... Прям читаешь и уносишься мысленно туда, в рассказ. Все это напоминает какую-то сказку...
love.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Navia, спасибо! Приятно получить такую высокую оценку от столь требовательного читателя!
smile.gif
Значит, не зря по 2 недели над 1 серией работаю и проверяю ее по 10 раз
happy.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
pudjik сказал(а):
Значит, не зря по 2 недели над 1 серией работаю и проверяю ее по 10 раз
Совершенно не зря! Продолжайте в том же духе! Надо больше внимания уделять качеству, а не количеству... жалко, что на этом форуме есть авторы, которые поступают наоборот...
Вот, это вам -
s22.gif
цвяточки... за отличный сериал и трудолюбие!
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
pudjik, ого, сколько страсти!
s17.gif

P.S.: Прошу прощения за короткие комментарии
shy.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
pudjik,я каждый день,в семь утра встаю-и сразу за компьютер,в интернет,чтобы посмотреть:а не появилась ли новая глава "Саги о Повелителе Волков"
smile.gif
И если находится что-то,что я не прочитала,то зачитываюсь так,что иногда опаздываю в школу.Так что с нетерпением жду продолжения!
а это хорошо или плохо
Это отлично
biggrin.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Nastysha, спасибо! Мне впервые говорят, что регулярно проверяют мой сериал
shy.gif
Так приятно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх