Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina, но у тебя еще модерство, три дела сразу
happy.gif
 

Lera88845

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
105
Награды
14
pudjik можно вопрос ? Может я незнаю , что есть какието другие симы но, откуда в твоих симах лошади
wink.gif
? Пожалуйсто скажи !! Мне очень интересно и если не сложно если это и в правду другие симы то скажи как они называются Пожалуйсто
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Lera88845, лошади тоже есть на МТС, но они не "настоящие", а входят в категории "предмет интерьера" или "транспорт". Завист от того, каких именно лошадей Вы имеете ввиду.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Детство закончилось и сказке конец:( Она же ещё маленькая...
P.S. Выкладываю продолжение, просьба, тапками не бить.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina сказал(а):
Детство закончилось и сказке конец:( Она же ещё маленькая...
У веселой сказки всегда есть продолжение, и потом, еще не последняя серия...
Ramina сказал(а):
P.S. Выкладываю продолжение, просьба, тапками не бить.

Ооо, сейчас прочитаю....
scorpion4ik кстати, по поводу твоего сериала, все оформлено на пять, но больше ничего не могу сказать, т.к. пишешь ты не сама, а с книжки - это не так интересно, так что без обид, надеюсь следующим твоим творением будет целиком сделанный тобой сериал!
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
Пуша-мягкая сказал(а):
по поводу твоего сериала, все оформлено на пять, но больше ничего не могу сказать, т.к. пишешь ты не сама
спасибо, что заметила)
s9.gif
писать самостоятельно пока, увы, не готова. Замахнулась на слишком длинный сериал - все силы брошены на его съемки
s1.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
scorpion4ik сказал(а):
спасибо, что заметила)
Давно хотела написать, но каждый раз что-нибудь отвлекало.
scorpion4ik сказал(а):
писать самостоятельно пока, увы, не готова.
Главное попробовать, начать, тренировать смекалку, очень полезное занятие!
scorpion4ik сказал(а):
все силы брошены на его съемки
Да, думаю книга -это не короткий сериальчик, а целая трилогия получится
biggrin.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Ramina, ты огромная молодец, потому что коснулась в своей работе тематики войны и показала, какие разрушения она несет. Конечно, было бы еще лучше, если бы эта глава была больше и подробней, потому что тема очень интересная, и хотелось бы увидить твой (более глубокий) взгляд на эту проблему.
Пуша-мягкая, "Крокус-покус" нравится мне все больше и больше. Я привязалась к этой девочке буке и Карлсону, который вечно жует фиалки
s50.gif
Надеюсь, что не смотря на то, что девочка повзрослее, приключения продолжатся. Особенно хочу отметить оформление скриншотов - благодаря им происходит полное погружение в сказочный мир!
Скорпиончик, я уже давно отметила высокое качество Ваших скриншотов. Мне кажется, что человек с хорошим эстетическим восприятием (а Вы им обладаете), не может плохо писать! Поэтому попробуйте свои силы!
Жаль, что в нашем разделе так мало новых сериалов, ведь the Sims 2 дает огромные возможности для творчества!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
pudjik, полностью согласна по поводу сериала Ramina, и про любовь и про войну и про боль, написано очень интересно, кажется я даже вижу логическую цепочку с началом сериала, про больницу...когда умерла мать Райана.
s63.gif

Я ведь ничего не перепутала?
pudjik сказал(а):
Пуша-мягкая, "Крокус-покус" нравится мне все больше и больше. Я привязалась к этой девочке буке и Карлсону, который вечно жует фиалки Надеюсь, что не смотря на то, что девочка повзрослее, приключения продолжатся. Особенно хочу отметить оформление скриншотов - благодаря им происходит полное погружение в сказочный мир!
Конечно это не конец! Это только еще один новый поворот событий! Я уже пишу продолжение!
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
Пуша-мягкая сказал(а):
Да, думаю книга -это не короткий сериальчик, а целая трилогия получится
Да, 40 серий...
s3.gif

pudjik сказал(а):
Поэтому попробуйте свои силы!
Как только, закончу с этим сериалом, буду пробовать, тем более, что Вы меня очень приободрили)
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Пуша-мягкая, сперва продолжение навеяло мне ассоциации с "Мастером и Маргаритой", но:
"вредоносное мяукало" - это БЕСПОДОБНО!
hands.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Спасибо девочки за тёплые отзывы:)
pudjik сказал(а):
Конечно, было бы еще лучше, если бы эта глава была больше и подробней, потому что тема очень интересная, и хотелось бы увидить твой (более глубокий) взгляд на эту проблему.
pudjik тогда это было бы похоже на главу из учебника по истории, я всего лишь попыталась посмотреть на войну глазами одного человека, это воспоминания, самые главные, но не единственные в его жизни.
Пуша-мягкая ммм.. это не мать...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Джоан замужняя дочь миссис Митчел, так? ее муж ненавидит Райана, я сначала подумала, что Райан брат Джоан,а теперь я понимаю, что я полностью запуталась, кто такая Мери Митчел???
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Пуша-мягкая сказал(а):
Я даже не вспомнила это произведение
Это вовсе не намек на использование чужой идеи!
Я имела ввиду общий дух повествования, с одной стороны - обыденно, а с другой - таинственно! И герои такие... странные, с причудами
biggrin.gif

Рамина, у тебя бы не получился учебник - ты не умеешь скучно писать
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх