Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
pudjik сказал(а):
Я имела ввиду общий дух повествования,
o_O неее, мне до Булгакова еще далекоо, как до китайской стены
biggrin.gif
, спасибо конечно... Ramina, ну я уже всю голову сломала на работе сегодня, я ЗА-ПУ-Та-Лась!! С родственниками Райана точно, с Джулией все намного проще...
biggrin.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
pudjik сказал(а):
Рамина, у тебя бы не получился учебник - ты не умеешь скучно писать smile
В следующей серии будет ещё немного военной истории, постараюсь как можно более понятно передать отношение главного героя к этой войне, надеюсь получится.
Пуша-мягкая сказал(а):
кто такая Мери Митчел???
Об этом я расскажу в следующей серии.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina сказал(а):
Об этом я расскажу в следующей серии.
А..это и должно было быть скрыто!!! Ну тогда понятно....простите
shy.gif
unsure.gif
, жду продолжение, любопытство съедает мой мозг
teehee.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Пуша-мягкая сказал(а):
А..это и должно было быть скрыто!!!
Ну... да, начала скрытничать с первых серий и понравилось держать всех в напряжении,создавать атмосферу таинственности:)
Катя, какой у тебя персонаж то интересный появился, отрицательный герой
biggrin.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina сказал(а):
отрицательный герой
Где это написано, что он отрицательный???
biggrin.gif
Граф Херфрид и обидеться может
Ramina сказал(а):
Ну... да, начала скрытничать с первых серий и понравилось держать всех в напряжении,создавать атмосферу таинственности:)
Все, я поняла, простите меня, точнее мою больную фантазию, я тут уже для себя цепочку взаимосвязи выстроила, как оказалось неправильную....
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Пуша-мягкая сказал(а):
Где это написано, что он отрицательный??? biggrin Граф Херфрид и обидеться может
прошу прощения.
Эх... чувствую разочарует всех правильная цепочка.... это всё моя больная фантазия...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina,
Ramina сказал(а):
прошу прощения.
я же шучу
так
s33.gif
чисто в интересах Херфрида
biggrin.gif
Ramina сказал(а):
Эх... чувствую разочарует всех правильная цепочка.... это всё моя больная фантазия...
А может и нет, чего это ты так сразу....может еще больше заинтригует, пока твоя больная фантазия всем ооочень нравится!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Попросила сегодня читателей раздела Мыльных опер The Sims2 обратить внимание на этот раздел.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Ура! Еще один шаг на пути к преодолению технического критинизма!
Я самостоятельно сделала свой первый трейлер! Корявенький, но мой!
tongue.gif

Основная идея - мысли Ардала об Ислин: что-то было на самом деле, а что-то он нарисовал в своем воображении. Эти переживания сопровождали его на пути к дому Ислин.
Жду Ваших впечатлений!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Мне понравился твой клип)) Слова так гармонично сочетались с картинкой! И голос такой до боли знакомый, сидела и тупила, кто же это, пока в конце не прочитала, что это Brainstorm)) Vjkjltw! Фу ты.. Молодец!
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
_Selesta_, спасибо! Я теперь по-новому смотрю на людей, которые делают к сериалам клипы. Мне комп весь мозг вынес. Стабильно зависал и вылетал через каждый коротенький сим-ролик.
wacko.gif
А потом и вовсе решил, что устал,и завис при загрузке компа
s19.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
pudjik сказал(а):
Selesta_, спасибо! Я теперь по-новому смотрю на людей, которые делают к сериалам клипы. Мне комп весь мозг вынес. Стабильно зависал и вылетал через каждый коротенький сим-ролик. wacko А потом и вовсе решил, что устал,и завис при загрузке компа
Да, это конечно тяжело делать клипы, согласна, сейчас посмотрю твой клип Пудж
smile.gif
 

Le_Souriant

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
275
Награды
246
pudjik, в очередной раз говорю Вам спасибо за Ваш сериал, он великолепен
happy.gif

Пуша-мягкая, очень интересен новый герой
smile.gif
Жду продолжения твоей замечательной сказки)))
 

Lady_Petty

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
71
сегодня прочитала одиночество - оооочень понравилось)))
 

Collide

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
341
Пуша-мягкая, pudjik, произведения этих людей запомнились мне больше всего. Молодцы! Так держать!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Le_Souriant, Lady_Petty, Taniyfka, спасибо за ваши отзывы о наших мыльных операх, приятно, что вы заглядываете в наши творения!!!!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Прочитала сериал "Радости и муки Хоуп Грэхен". Надеюсь, автор не обидится на конструктивную критику?
smile.gif

Значит так, что понравилось:
1. Скриншоты. Очень красочные и живые!
2. Сам сериал довольно неплохо написан, читать интересно.
А теперь немного критики.
По тексту:
1. Начало было очень великолепное! Такое интересное, подробное, но чем дальше, тем больше складывалось ощущение, что автор торопилась закончить поскорее сериал
sad.gif
Очень резкие переходы от одного действия к другому... вот вполне яркий пример:
После своего соло, она еще и меня хотела выставить на помост славы, но я сумела оказать сопротивление...
Ну как же так! Виктория очень любит подсыпать порошок в фонтан, не хорошо, зато экстремально весело, вот мы и попались администратору кафе, пришлось заплатить штраф.
-Хоуп! Не зевай! Скорее, давай ко мне!
Виктория уже каталась на роликах, а я как всегда, ничего не вижу, ничего не слышу, все мечтаю.
2. Я уже кому-то на форуме говорила, что очень частое повторение местоимений это не очень хорошо... надо внимательнее строить предложения. К сожалению, это довольно частая проблема, встречающаяся в сериалах многих авторов. Вот пример из вашего сериала:
Я засмущалась, я ведь даже не знала, как я выгляжу после этой ужасной дороги.
В одном предложении 3 "Я" это слишком много!
По сюжету:
Совершенно непонятен эпизод в начале сериала с болезнью матери... точнее с отравлением. Я конечно понимаю, что вы хотели видимо, передать, как ребенок боится, что может случиться что-то плохое. Но раскрыть все чувства не очень получилось. Эпизод получился лишним и проходным.
Замечания по скриншотам:
Я уже говорила, что они красивы и даже очень! Но тут пара мелких замечаний... В самом первом скриншоте не совпадает направление света. Лучи солнца должны падать в другом направлении...
biggrin.gif
И еще... в некоторых скриншотах у вас пересветы... Я конечно понимаю, что тут это может быть оправдано и так было задумано, но... в фотографии пересветы - это брак, отсутсвие информации и такие фоты прямиком попадают в мусорку...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Navia, спасибо, критику приятно слушать, тем более от человека постарше, согласна, что у меня есть проблемы с этим огромным количеством местоимений, но это был мой первый опыт написания сериала, так что, надеюсь, вы простите эти ошибки, тем более если в общем, как я поняла, сериал понравился.
Мне было очень сложно сразу правильно выразить свои мысли и без ошибок, насчет скриншотов ничего сказать не могу, что сделано, то сделано
happy.gif

Спасибо, за такой большой пост посвященный моему сериалу, мне давно хотелось услышать такие отзывы, они дают возможность развиваться и самосовершенствоваться.
smile.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Пуша-мягкая, забиваю на ошибки, которых я даже не заметила *_* (если они были xDD)
Завораживает....... Будем ждать продолжения!!!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх