Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
Пуша-мягкая,
s39.gif
неописуемый сериал. Почувствовала себя в сказке! С нетерпением жду продолжения!!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
_Selesta_ Пишу потихоньку, у меня творческий кризис...
Ничего_личногО спасибо за отзыв:)
 

Глория1

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
113
pudjik, ваш сериал многие хвалят, и он по праву считается самым лучшим. Сегодня, наконец, добралась до чтения "Саги о Повелителе волков". Примите и мое восхищение вашим произведением. Не сочтите за лесть, у меня сложилось мнение что, вы не только талантливая писательница, но и прекрасный, добрейшей души человек. Сужу по вашим высказываниям на форуме, тактично, с глубоким знанием обсуждаемого вопроса, не переходя на обсуждение личности. Некоторые у нас на форуме грешат этим. Вы мудры не по годам. Спасибо за прекрасный сериал.
s22.gif
И если честно, мой сериал теперь мне кажется просто детским лепетом.
s46.gif
Но я буду работать над ним серьезнее.
biggrin.gif
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
scorpion4ik, по поводу героев,
сама на днях читала книгу и могу отметить, что персонажи, созданные Вами отлично подходят по образу.
Но мне не очень нравится Энтони, так как в книге он описывается моложе Стива. Получилось немного наоборот, ну по крайней мере мне так кажется)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina, Продолжение интересное, почтальон загадочная личность. Так, Мери дочка Лиз, а Лиз - это...совсем в именах запуталась
biggrin.gif
, может я опять забегаю вперед?
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Загадочная личность никого не напоминает? Лиз - это сестра Райана.
Вечно я всех путаю... Эх... главное мне в годах не запутаться, а то я уже сделала один косяк небольшой...
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
Ничего_личногО, совершенно согласна с Вашими высказываниями. Сначала создавался Энтони, а затем Стив. Вот поэтому такая "разница в возрасте" между ними. Не смогла Стива сильно состарить...
s1.gif

Спасибо за комментарий)
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
Ramina, села читать ваш сериал и зачиталась. Настолько интересно, что даже спать расхотелось) Правда, письмо могли буквами покрупнее писать, а то неудобно вплотную к экрану сидеть.
Мне очень нравится. Сюжет только вот перескакивает сначала с "улицы", потом на маньяка, затем на презентацию....а потом на войну :eek:. Я так поняла, вы не решались про что писать?
Но зато всё плавно и к месту (это я про переходы).
Итог: срочно идите в писатели!!!
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Глория1, спасибо,приятно, что у Вас сложилось обо мне столь позитивное впечатление!
Ramina, не хотелось бы мне перед смертью увидеть такого рыжего стебщика. Человек, понимаешь ли, кровью захлебывается, а "почтальон" мимоходом присел подле него отдохнуть да парой фраз перекинуться
biggrin.gif
А почему враги не добили Райана? Обычно на войне всегда так делают. Или же это его фатальное "невезение"?
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
pudjik сказал(а):
А почему враги не добили Райана?
Ммм... ну понимаешь как это обычно бывает, массовая потасовка, куча трупов, проигравшие отступают, быстренько похватав раненых, тела погибших забирать некогда, а победившие решили, что он не жилец пусть так поваляется, помучается.
pudjik сказал(а):
не хотелось бы мне перед смертью увидеть такого рыжего стебщика.
знаешь, мне бы тоже не хотелось...
 

Глория1

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
140
Награды
113
Пуша-мягкая, на мой взгляд вам очень удалась сказка про фею. Читается легко, сюжет захватывает. Я в детстве очень любила в библиотеке брать затертые, 1000 раз перечитанные книги, потому что там обязательно будет какой-нибудь очень интересный рассказ. Ваша сказка как раз как будто из такой книжки. Немножко вернулась в то далекое время, благодаря вашему сериалу. Спасибо за приятные воспоминания и чудесную, волшебную сказку.
PS: Жалею, что раньше не заглядывала на эту страничку, с сериалами созданными по игре Sims2.
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
pudjik, Ramina,
Ramina сказал(а):
знаешь, мне бы тоже не хотелось...
Страшно представить, хорошо, что женская армия не обязательна
biggrin.gif
Глория1, спасибо, что заглянули в этот раздел, рада, что сказка понравилась Вам и вашей дочке!
Глория1 сказал(а):
Ваша сказка как раз как будто из такой книжки.
Теплые слова всегда согревают душу!
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Ramina, как всегда очень волнующе! Такие яркие герои. Очень интересно, как этот рыжий (Марк?) сможет спасти Райана, если легкие задеты, да и лежит он там приличное количество времени? С нетерпением буду ждать продолжения!
Пуша-мягкая, присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Замечательная сказка!
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
Ramina, ваш сериал супер...читаю с боьшим удовольствием... ну вы меня прям потрясли своим сериалом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх