Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
_Selesta_, да, дорогая, присоединяйся, а то меня только Пуша с Раминой удовлетворяют... вопросами и замечаниями
biggrin.gif

Интересно, а почему новички и "тайные" читатели никах не хотят участвовать в обсуждениях? Неужели совсем не интересно?
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
_Selesta_ сказал(а):
pudjik, Пуша-мягкая, я смотрю, у вас тут интеллектуальный экстаз?
Ага, ну не только ж Мангусту с Амарантом сливаться
biggrin.gif

pudjik сказал(а):
_Selesta_, да, дорогая, присоединяйся, а то меня только Пуша с Раминой удовлетворяют... вопросами и замечаниями biggrin
Давай Танюша присоединяйся....
pudjik сказал(а):
Интересно, а почему новички и "тайные" читатели никах не хотят участвовать в обсуждениях? Неужели совсем не интересно?
Они стесняются просто....
Ну-ка всем быстро активно обсуждать сериалы!!!!Ту-туру-ту!
biggrin.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Пуша-мягкая сказал(а):
Ну-ка всем быстро активно обсуждать сериалы!!!!Ту-туру-ту!
Конечно! А то пишешь-пишешь, друзья по доброте душевной подбадривают, мол, ждём продолжения, а ведь хочется знать мнение людей не замеченных в "кровной связи"
happy.gif
с автором, и хотя бы поэтому объективных.
Мы (по крайней мере я, за Пушу ручаться не могу - больно она милая, а в тихом омуте...) не кусаемся!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
А у меня мысли закончились... не успела я за вашими рассуждениями
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
pudjik сказал(а):
а в тихом омуте...
s48.gif
ты тут на что намякиваешь? Между прочим, я девушка добрая, не скандальная, так что...не надо,не надо....
Ramina. подключайся к нашему экстазу!
biggrin.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Пуша-мягкая сказал(а):
ты тут на что намякиваешь? Между прочим, я девушка добрая, не скандальная, так что...не надо,не надо....
Простите, Ваше Величество, дуру грешную! [падаю ниц перед Вашими ногами и лихорадочно целую ступни] Только плётками не бейте!
cry.gif
tongue.gif

Раминочка, тогда возроди новые мысли!
biggrin.gif

_____________________
Что-то как-то флудно получается (хотя, пустоту этой темы хочется хоть чем-то заполнить)
Признаюсь честно, я всё ещё не прочла "Одиночество", потому что не успеваю - раздаю долги, вернее, отзывы, всем кому давно пообещала, но вскоре обязательно прочту! Честно-честно и с большим удовольствием!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
pudjik сказал(а):
Только плётками не бейте!
А может и правда водятся черти...
deal.gif

pudjik сказал(а):
я всё ещё не прочла "Одиночество", потому что не успеваю - раздаю долги, вернее, отзывы, всем кому давно пообещала, но вскоре обязательно прочту! Честно-честно и с большим удовольствием!
Позор неверным, первым делом, как соберешь новые силы в кулак-читать Одиночество!!
smile.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Эх, девочки, вспомнилось, как мы с вами только начинали наше общение в этой теме... Я тогда ещё слюной на экран от восторга брызгала после прочтения "Хоуп", именно этот сериал меня вдохновил на создание своего, до сих пор его очень люблю!
А потом в обсуждениях появилась Селеста, а я и знать не знала, и слухом не слыхивала, что есть сериалы в симс 3 и их обсуждение, но потом тахой сапой пошла туда и первым сериалом, который я прочла, стали "Чары", "Небо" я больше просматривала (картинки там очень красивые), к тому же он был уже закончен, и я испугалась большого объема (я вообще объемных вещей боюсь - тяжело, например, сплошной текст с экрана читать).
А уж когда Рамина показала этот заброшенный райончик, я поняла, что уровень здесь высокий, поэтому работу нужно представлять достойную.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
pudjik, твоя работа более чем достойная. Почти не отличить от профессионального уровня. Прошу прощения, что повторяюсь, но хвалить тебя я не устану.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Спасибо, Рамина! Меня вообще радует, что мы с вами друг друга поддерживаем, а не пытаемся извести, как конкурентов.
Я вот всё жду - не дождусь, когда Скорпиончик напишет сериал собственного сочинения, а то за картинки хвалить мало (мне не жалко, но вот больше одного-двух раз будет выглядеть странно), но похвально, что "Чудачка" не бросается на полпути, а основательно доводиться до конца.
А ещё, как посвободней станет, хочу к нашим новичкам вернуться...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Пуша-мягкая сказал(а):
Ага, ну не только ж Мангусту с Амарантом сливаться
Они уже почти не сливаются, только спорят, кто из них "бог"
king.gif
haha.gif

pudjik сказал(а):
Эх, девочки, вспомнилось, как мы с вами только начинали наше общение в этой теме... Я тогда ещё слюной на экран от восторга брызгала после прочтения "Хоуп", именно этот сериал меня вдохновил на создание своего, до сих пор его очень люблю!
А потом в обсуждениях появилась Селеста, а я и знать не знала, и слухом не слыхивала, что есть сериалы в симс 3 и их обсуждение, но потом тахой сапой пошла туда и первым сериалом, который я прочла, стали "Чары", "Небо" я больше просматривала (картинки там очень красивые), к тому же он был уже закончен, и я испугалась большого объема (я вообще объемных вещей боюсь - тяжело, например, сплошной текст с экрана читать).
А уж когда Рамина показала этот заброшенный райончик, я поняла, что уровень здесь высокий, поэтому работу нужно представлять достойную.
Если ударяться в воспоминания, то я сперва наткнулась на мыльные оперы по Симс 3 и уже потом узнала об этом разделе) Первыми моими сериалами по Симс-2 были "На долгую память" Азбуки, "Хоуп" и "Одиночество". Где-то там я небольшие, но восторженные отзывы по ним писала
tongue.gif
Потом и "Сага" меня поразила, особенно костюмами и декорациями, помню, я ещё жалела, что свой сериал снимала в третьих симах, а не во вторых, так как там очень мало возможностей было для отображения той эпохи, а скачивать допматериалы я ещё не умела, и мне приходилось перекрашивать одно и то же платье, чтобы создать впечатление, что у героини богатый гардероб
s39.gif

А мы с тобой, pudjik, оказывается начали наши сериалы практически одновременно - "Сага" начата на день раньше, чем "Небо"
smile.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
_Selesta_ сказал(а):
А мы с тобой, pudjik, оказывается начали наши сериалы практически одновременно - "Сага" начата на день раньше, чем "Небо"
ААА!!! Теперь можно понять степень моей черепашести! Уже и "Небо" и "Чары" написаны, а в Саге до сих по не понятно, что происходит! А ещё помню, что в период её начала Пуша над "Солнцем в ладонях" работала! И у неё с тех пор два сериала завершены, а третий в самом разгаре (не учитывая "Хоуп")! Так, нужно взять себя в руки и быстро оформить новые серии (сегодня курсовую до шести утра писала, только сейчас проснулась, зато успела! сестра доволна!
biggrin.gif
).
_Selesta_ сказал(а):
Они уже почти не сливаются, только спорят, кто из них "бог"
Это да... И не приведи Господь сказать что-либо в бользу одного из них - чаша весов резко наклоняется в одну сторону, для одного становишься фаворитом, а для другого - лучше сразу в угол под газету
s48.gif

Navia, спасибо большое! Я рада!
 

Nataha

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
3
Здравствуйте! Вот просматривала форум и увидела сообщение про новичков и "тайных читателей", ну и не выдержала и осмелилась написать!Безусловно вы правы.... мы жутко стесняемся (не знаю за других, ну а я точно)Конечно же нам интересно читать ваши потрясающие произведения! А как мы ждём их продолжения?! Лично я каждый день по несколько раз высматриваю их!И с нетерпением жду, когде же авторы напишут долгожданные продолжения произведений...
Мне безумно понравились произведения "Одиночество", "Сага о повелителе волков"(обожаю детективы,ну и про любовь конечно), "Чудачка ..." в общем с нетерпением жду их продолжения! Так что творите дорогие авторы! Ия уверена, что таких, как я, очень много, просто они не решаются оставлять отзывы...
До других произведений ещё не добралась.... но вскоре доберусь!
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
pudjik сказал(а):
ААА!!! Теперь можно понять степень моей черепашести! Уже и "Небо" и "Чары" написаны, а в Саге до сих по не понятно, что происходит!
Черепашка ты наша
s81.gif

Nataha, похвально, что всё-таки высказались)) Пуша-мягкая, твой призыв был услышан!
biggrin.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
_Selesta_ сказал(а):
Пуша-мягкая, твой призыв был услышан!
И мой! И мой призыв! Ура!
Nataha, спасибо Вам большое, что все же преодолели стеснение и высказались!
Ну что ж, теперь мы будем требовать от Вас регулярных отзывов и критики!
biggrin.gif
 

Nataha

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
3
И Вам спасибо pudjik, и _Selesta_, за то, что так радужно встретили! Я конечно не умею критиковать и делать такие восхитительные отзывы, как Вы - pudjik, , но всё же как-то попытаюсь выражать свои мысли!
Да, кстати, можете называть меня на "ты", я думаю Вам так будет удобней...
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Nataha, уррра, скорее вступайте в наши ряды!!!приятно видеть новые лица
smile.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Nataha сказал(а):
Да, кстати, можете называть меня на "ты", я думаю Вам так будет удобней...
Хорошо, а ещё я могу обнаглеть и проявить "интимную вольность" и называть Тебя Наташенькой
biggrin.gif
Кстати, я тоже за то, чтобы быть проще, поэтому и меня нужно "тыкать"
happy.gif

А писать отзывы, на мой взгляд, совсем несложно. Главное - выразить своё мнения и замечания, не забыв при этом аргументы, чтобы не быть голословным. И всем тогда будет счастье!
smile.gif
 

Nataha

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
3
Пуша-мягкая,! спасибо за приглашение! У вас тут атмосфера очень хорошая..... так и манит к себе!
tongue.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх