Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Nataha, а то, мы тут даже чай виртуально распиваем, надеюсь ты тоже не против? Ждем отзывов и творений обязательно, если что всегда можешь обратиться за помощью!
smile.gif
 

Nataha

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
3
pudjik сказал(а):
а ещё я могу обнаглеть и проявить "интимную вольность" и называть Тебя Наташенькой
Думаю я из-за этого сильно не расстроюсь, а даже наоборот! Так что можешь свободно проявлять свою "интимную вольность" )))) Я не против :)))
biggrin.gif

Добавлено (21.12.2009, 16:01)
---------------------------------------------
Пуша-мягкая, Конечно не против! я только "За"! Ну на счёт творений я ещё не думала, но возможно стоит попробывать!
Также спасибо большое за поддержку!!! :))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Nataha, я в свою очередь тоже выражаю благодарность за твой отзыв. Очень приятно видеть в обсуждениях новые лица
smile.gif
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
Nataha, в свою очередь безумно рада, что моя экранизация попала в разряд Ваших любимых!
Nataha сказал(а):
Ия уверена, что таких, как я, очень много, просто они не решаются оставлять отзывы...
Согласна! Я тоже, многие сериалы прочитала на одном дыхании и жду их продолжения. Скорее всего, не хватает слов, чтобы высказать свое восхищение талантом авторов, а банальные "Ох", "Ах" и "Круто!" писать как-то скучно и примитивно...
 

KriStink@M

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
pudjik, ну когда же будет продолжение?!мне уже не терпится прочитать
 

МаРгУнЯ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
235
Награды
15
pudjik, Только что прочитала твой сериал)))Очень понравился)Костюмы,декорации,актёры-высший класс))С нетерпением жду продолжения)))
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
KriStink@M, МаРгУнЯ, спасибо, девочки! Продолжение затягивается, потому что я на север уезжаю, не получится скриншоты сделать. Возможно, получится воспользоваться подручным материалом, т. к. текст уже написан. Не знаю, не хочется в попыхах делать, потому что в следующей серии я собираюсь в очередной раз осмелеть и выдать нечто... нескромное... Вы узнаете о прошлом госпожи - любовницы Сагерта
biggrin.gif
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Пуша-мягкая, очень понравился твой сериал -Солнце в ладонях-! Словами не описать, то что я чувствовала когда читала его, в конце даже чуть слезу не пустила! Заслуженный +
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Почитала Крокус-Покус
smile.gif

Пуша-мягкая, это просто великолепная детская сказка. Здесь нет какого-то сложного, замудреного и запутанного сюжета, но в данном случае это большой плюс. Сказка напомнила чем-то книгу "Малыш и карлсон". Тоже ребенок, верящий в чудеса, такие же родители, которые ни во что не верят и пытаются вернуть свое дитя в реальный мир. Лу-Кум просто прелесть. Такой большой ребенок, любящий похулиганить
smile.gif
В общем, отличный добрый сериал получился. Скриншоты такие яркие, красочные, с волшебными пейзажами! Жалко только, что в некоторых сериях они не хотят показываться
cry.gif
Про видео ничего не могу сказать. Что-то не хочет грузиться. Позже попробую посмотреть.
Единственным можно сказать недочетом сериала считаю то, что не раскрыто значение судового журнала. Он у меня столько вопросов вызывает, а вот ответов нет...
sad.gif

Ну и ошибки с пунктуацией и грамматикой частенько отвлекали. Иногда приходилось по несколько раз перечитывать, чтобы понять смысл предложения. Причем ошибки такие порой банальные. Видимо, возникающие из-за невнимательности.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Navia, спасибо огромное, да
Navia сказал(а):
Единственным можно сказать недочетом сериала считаю то, что не раскрыто значение судового журнала.
Ты единственная, кто мне об этом сказал, я ждала этот вопрос, да, возможно я бы продолжила рассказ, но у меня вторые симы невыносимо зависали,особенно если участок в морской зоне, поэтому пришлось замять эту идею, может быть я придумаю продолжение когда-нибудь и открою завесу этой тайны...
Navia сказал(а):
Ну и ошибки с пунктуацией и грамматикой частенько отвлекали.
Возможно, я очень невнимательная, надо срочно найти редактора себе
biggrin.gif

Спасибо большое, очень здорово, что вы прочли мою сказку и она понравилась, я сама обожаю Лу-Кум...
biggrin.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Пуша-мягкая сказал(а):
может быть я придумаю продолжение когда-нибудь и открою завесу этой тайны...
Да, продолжение бы не помешало
smile.gif
А то загадкой остается не только этот журнал, но и граф... не понятно тоже, кто такой, откуда взялся, что ему нужно было, чем его история закончилась... и т.д...
Видео посмотрела... очень даже неплохо. К сожалению, в полной мере оценить так и не удалось
cry.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
надо срочно найти редактора себе
Если что, могу помочь
biggrin.gif
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
"Мнговения" Интрига, или что-то подобное есть... Только попросите модератора отредактировать название
smile.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Ramina, я вечно к Вам с одним и тем же вопросом: когда будет продолжение замечательного сериала "Одиночество"? Очень хочется узнать, как события будут развиваться дальше!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Libertinka, 1/4 часть продолжения уже есть, на большее сил пока не хватает. Я очень благодарна, что вы про меня не забываете
smile.gif

KriStink@M, очень заманчивое начало.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina сказал(а):
1/4 часть продолжения уже есть, на большее сил пока не хватает. Я очень благодарна, что вы про меня не забываете smile
А мы благодарны, что уже есть хоть 1/4,
biggrin.gif
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
KriStink@M, Молодец! Мне понравилось! Умняшка:) Эх... вот бы мне так научиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх