Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
KriStink@M сказал(а):
Меня "Сага"впечатлила.
katju6ka09 сказал(а):
Очень нравится "Сага о повелителе волков" С нетерпением жду продолжения.
KriStink@M сказал(а):
katju6ka09, мне тоже.Она меня и вдохнохновила
Спасибо большое за приятные слова
smile.gif

Кристина, можно я, как старая больная женщина, позволю себе несколько замечаний в адрес "Мгновений", но не с целью "утопить конкурента", а лишь с желанием поспособствовать творческому росту?
smile.gif
Это риторический вопрос
biggrin.gif

Итак, ложка дёгтя
s16.gif

Первая мысль - где обложка???
blink.gif

KriStink@M сказал(а):
загрубила Ларсана
возможно, более уместно звучало бы "нагрубила"
KriStink@M сказал(а):
-Амбер:-строго сказала Кристин-забудь ты этого Эрленда.Он не приведет тебя к счастью.
Пожалуй, самая частая ошибка всех нас - неправильно оформленная прямая речь. Я вот тоже долго путалась (поскольку со времен школы уже много лет прошло), загляни в правила (можно в Википедии посмотреть), оформляется это дело иначе
happy.gif

KriStink@M сказал(а):
На мой взгляд, формат sms-сообщений в серьезных работах неуместен. Не бойся описывать эмоции, мысли, обстановку...
KriStink@M сказал(а):
Я не смогу сегодня убежать.Мне запретили выходить из дому.
А разве побег ("убежать") не предполагает запрет? Возможно, стоило сказать "улизнуть" или "незаметно выйти из дома"?
KriStink@M сказал(а):
Услышав таковы слова,девушка бросила ведро и убежала с Эрлендом.
Кристиночка, ну куда ты лошадей гонишь? Вот так вот сразу все бросила? И ни одна извилина в мозгу не шевельнулась (у героини)?
biggrin.gif
Растягивай наше читательское удовольствие! Описывай все как следует, в противном случае не удастся раскрыть характеры и образы героев, они уже смешиваются в единую кашицу. А мы должны узнавать и любить каждого. Это сложный и постепенный процесс, но короткие, односложные фразы его не ускоряют
dry.gif

KriStink@M сказал(а):
-Ах Теодан.Я знаю.Эрленд пропал,его искали с собаками но не нашли.
Как долго его не было, что всем селом на поиски бросились? И почему с собаками? Он раб или вельможа? Мало ли, куда мужик на пару дней мог отлучиться...
biggrin.gif

KriStink@M сказал(а):
к озеру "Луговому"
Кавычки, как мне кажется, лишние
KriStink@M сказал(а):
Все засыпают невинным,но глубоким сном,навсегда засыпают.
Какое смысловое значение в данном случае имеет понятие "невинным"? Как-то не понятно его присутствие в данном предложении.
Теперь о приятном
happy.gif

Творческий потенциал силен! Стараешься подобрать лексику, соответствующую эпохе (правда, эпоху и место разворачивающихся действий определить трудно), вкрапляешь легенды и поверия. Мистика и волшебство присутствуют. Если не бояться описаний природы и эмоций, сократить фразы типа "он пошел, он сел, поел, поспал" и т. п., то будет просто изумительно! Очень красивые скриншоты! В общем и целом - молодец! Я дочитала до конца и было интересно
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247

KriStink@M

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
pudjik, спасибо за такую критику.Я постараюсь все учесть.С русским языком у меня не все в порядке,поэтому делаю ошибки.Конечно легенды я знаю не совсем хорошо(даже наверное вообще незнаю)стараюсь придумывать сама.А когда будет продолжение моего ЛЮБИМОГО сериала?
happy.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Ramina - Одиночество. наконец-то нашла время дочитать твой сериал... Очень пронравился... текст читается легко, сюжет довольно увлекатеьный, скрины очень красивые... а главная героиня так вообще ангел
happy.gif

буду с нетерпением ждать продолжение очень интересно что же ждет Джули дальше
smile.gif
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Я прочитал тут несколько сериалов и сейчас выскажу свое мнение:
Юность Сабрины очень интересный сериал не смотря на то что она похож на дневник.
"Мгновения" очень хорошая идея. Мне этот сериал нравится.
Шепот сердца тоже очень клевый сериал. Автор пишет от первого лица, но когда читаешь сериал ты чувствуешь себя главным героем в этом сериале.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Кать, спасибо за долгожданное продолжение "Одиночества"
thumb.gif
но только отчего ж так мало?
unsure.gif
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Шепот сердца просто изумительный, так всё нежно и красиво, каждый скриншот - шедевр, столько романтики, Люси прелесть
smile.gif
С нетерпением жду продолжения
smile.gif
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Nailya-Scorpion, Когда же продолжение твоего сериала? Жду не дождусь
smile.gif

Так же жду Шепот сердца
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
Ramina, ура-ура-ура!
smile.gif

продолжение побольше обычного, это радует
biggrin.gif

Ислин одета была просто....хм.....своеобразно, но руки прочь от райана
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
Nailya-Scorpion, Ну давай-давай а то я уже заждалась. Да я нетерпеливая.
tongue.gif
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
kuul, спасибо большое.Я дабивалась такого эффекта.
happy.gif
Kaetana, спасибо большое.Я рада что мои сериал читаеться.Уже скоро будет последняя глава.Думаю будет небольшой сюрприз.
happy.gif
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Ramina, у тебя чудесная идея, и мне очень понравился стиль изложения.
Вообще прочитала несколько сериалов (ночью было делать нечего), и хочу сказать огромное спасибо Ramina, Nailya-Scorpion, scorpion4ik и KriStink@M за чудесные сериалы и хорошее настроение после их прочтения. Вдохновения вам, продолжайте в том же духе
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх