Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Я вообще непонимаю - что творится в моем сериале! Это ужас! Флудят по полной программе, да еще один Serg_GOMOSEK матерится!!!! Нельзя ли не показывать окно ввода сообщений другим пользователям? Мне это уже изрядно надоело!!!!
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Наконец-то выдалось свободное время почитать сериалы
happy.gif

scorpion4ik, Чудачка так легко читается! А скрины великолепны. Молодчинка)) Кстати, на цензуру я даже не обратила внимание. Настолько всё красиво описано.
Дьявол, Хороший сериал. Я очень люблю, когда есть много диалогов, но всё должно быть в меру. Может, попробуете добавить немного описаний действий? А так интересно читать.
Nailya-Scorpion, Ну почему-то не люблю я, когда сериалы начинают следующими фразами:
"Привет! Меня зовут ..., мне ... лет!"
Можно считать, что это дневник девушки, а обилие скринов говорит о дневнике сима. Конечно, ничего против множества скриншотов я не имею, но текста малова-то да и его большая половина - диалоги. Я, конечно, говорила, что люблю их, но ояпть-таки: всё должно быть в меру. Подумайте над этим.
Ramina, В Вашем сериале я даже изъянов найцти не могу, да и не хочу! Завораживающий и очень интересный сюжет!
s50.gif
С нетерпением жду продолжения. Кстати, а когда оно будет?
pudjik, Не перестаю восхищаться Сагой! Вот так легко погрузить читателя в ту эпоху... Это превосходно)))) Спасибо, Вам!
s22.gif
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
Одна_персона, спасибо за похвалу моей экранизации. Я, на самом деле, безумно рада, что хоть чем-то смогла порадовать глаза своих уважаемых читателей)
shy.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
scorpion4ik, Я уверена, что вам можно доверить экраницу более серьёзный произведений великих писателей. Они попадут в надёжные руки))))
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Одна_персона, это мой первый сериал, первый опыт, что смогла и написала. А вы хоть когда-нибудь пытались что-нибудь написать?
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Nailya-Scorpion, Результат моего первого опыта в том же разделе, что и Ваш. Как видете пробовала.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Одна_персона, спасибо большое
happy.gif

Я очень извиняюсь перед своими читателями за то, что так давно нет продолжения! Я просто физически не успеваю,
sad.gif
надеюсь на Ваше понимание.
Nailya-Scorpion сказал(а):
мой первый сериал, первый опыт, что смогла и написала. А вы хоть когда-нибудь пытались что-нибудь написать?
У меня тоже первый опыт написания сериала, а ещё оформления скриншотов и монтирования видеоролика... [ну это я так, вставила свои три копейки
biggrin.gif
]
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
pudjik, Говорю лично от себя: ничего страшного. Лучше подольше подождать, зато результат будет лучше
happy.gif

Я тоже сейчас продолжать не могу. Разногласия с фотошопом...
dry.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Nailya-Scorpion сказал(а):
это мой первый сериал, первый опыт, что смогла и написала. А вы хоть когда-нибудь пытались что-нибудь написать?
У многих это первый первый опыт
smile.gif
И у меня в том числе.
Критику всегда слушать неприятно, не интересно и обидно, но она бывает всегда и со всеми, так что смиритесь и прислушайтесь
biggrin.gif

Одна_персона, не знаю, что с продолжением, тоже перед всеми хочу извиниться за задержку. Не пишется у меня. Написала только середину, к которой надо прикрепить ещё начало и концовку
sad.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina сказал(а):
. Не пишется у меня. Написала только середину, к которой надо прикрепить ещё начало и концовку
biggrin.gif
оооо,как я понимаю тебя...Катя..но можно повиснуть на рукаве улиткой и поныть продолжения ж хочется)))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Пуша-мягкая, по ной
biggrin.gif
может муза моя сжалится и решит меня всё-таки навестить.
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Ramina, тогда и я присоединяюсь к нытью. Ну муза, ну пожалуйста, снизойди, а?
s75.gif
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
Одна_персона, еще раз спасибо за оказанное доверие!
Так же присоединяюсь к всеобщему нытью, только ныть буду по-своему: "Миленький комп, не вылетай, плиииииз!"
s43.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
pudjik, какое восхитительное продолжение "Саги"!! Как красиво ты преподала на блюдечке высший свет Англии, с его любовью к роскоши и запретным развлечениям, развратностью и греховностью, как здорово приправила всё это перчинкой эротики
happy.gif
Вобщем, очень здорово
hands.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
_Selesta_, спасибо большое! Наконец-то смогла выдавить из себя продолжение
happy.gif
Текст ещё в декабре написала, но пришлось его изрядно редактировать, потому что в первоначальном виде цензура бы не пропустила
biggrin.gif
Сложность была со скринами - в ФШ не работаю, да и "обнажёнку" выкладывать не хотелось.
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Наконец вышло долгожданное продолжение Саги о Повелителе Волков,могу сказать,очень интересное.Текст написан отлично,читается легко.
Сложность была со скринами - в ФШ не работаю, да и "обнажёнку" выкладывать не хотелось.
Не смотря на это скрины тоже получились отлично
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
pudjik, ох, какое горячее продолжение! Долгое ожидание стоило того, очень всё красиво описано.
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
pudjik, Продолжение Саги очень понравилось))Браво!! А можно на Бис еще продолжение??
s50.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх