Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Хм...прочитала сериал "Вкус жизни"
Если честно не очень...может там конечно развернется что-то интересное,а пока там лишь описание действий выполняемых симов...
Извините,но это не сериал...Хотя может еще будет что-то интересное)Прошу не обижаться.
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, скрины чёткие, но вот текст...не забываем про запятульки...
МаЛеНьКаЯ_юФфКа сказал(а):
Вот Катя младенец вообще не видела своего папу.Только когда родилась и то не помнила его
Эти два предложения вообще без смысла, особенно второе, к чему оно? -_-"
Хотя...Может дальше будет лучше...
 

Малыshка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
прочитала Кропус-Покус очень интересно
Добавлено (16.03.2010, 18:15)
---------------------------------------------
Эффект бабочки интересно но с изображениями было бы лучше
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Маленькая_Юффка.Дорогая моя,Ваш сериал мне открыто не нравится!Сначала Вы писали мыльную оперу в sims 3,а теперь в Sims 2!Но ладно бы,Вы старались,но Вы же ни капли не стараетесь!Мне кажется что вы пишите первое что пришло в голову!И как уже говорила Китяра, есть быссмысленные предложения.Если вам тяжело найдите себе партнера для написания сериала.
Всего наилучшего.
smile.gif
Уж извините меня за мою грубость!
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Shugara сказал(а):
Маленькая_Юффка.Дорогая моя,Ваш сериал мне открыто не нравится!Сначала Вы писали мыльную оперу в sims 3,а теперь в Sims 2!Но ладно бы,Вы старались,но Вы же ни капли не стараетесь!Мне кажется что вы пишите первое что пришло в голову!И как уже говорила Китяра, есть быссмысленные предложения.Если вам тяжело найдите себе партнера для написания сериала.
Всего наилучшего. Уж извините меня за мою грубость!
Я вот просто не понимаю таких людей.Сериал только начался а вы уже судите так.И кто вам сказал что я не стараюсь?Сериал закончится тогда и говорите нравится он вам или нет.Просто по моему глупо оценивать сериалы которые только начались...
wink.gif
 

KriStink@M

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, дорогая моя,критику нужно правильно воспринимать.А сериалы нужно оценивать с самого начала,так автор поймет какие у него ошибки и исправится.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
KriStink@M сказал(а):
А сериалы нужно оценивать с самого начала,так автор поймет какие у него ошибки и исправится.
Вы правы, но всё-таки, мне кажется, что критика не должна быть такой уж жёсткой. Просто нужно высказать, что именно не нравится, указать на ошибки.
 

KriStink@M

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Одна_персона, Ну да,может МаЛеНьКаЯ_юФфКа, старается но у нее не все получается.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, Когда стараешься и когда не стараешься это со стороны заметно.И критику действительно учитесь воспринимать лучше,Вам в мыльных операх The Sims 3 посчастливилось не попасть под горячую руку Amaranth,моя критика посравнению с его, просто ангельская!
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
KriStink@M, Может старается, но получается не сериал, а дневник сима?? Когда я читала, то у меня возникло такое ощущение.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Shugara сказал(а):
И критику действительно учитесь воспринимать лучше,Вам в мыльных операх The Sims 3 посчастливилось не попасть под горячую руку Amaranth,моя критика посравнению с его, просто ангельская!
Простите, а где здесь критика? Высказать своё недовольство, обругать, испортить автору настроение и лишить желания работать над творческим проектом - это не критика.
Shugara сказал(а):
Маленькая_Юффка.Дорогая моя,Ваш сериал мне открыто не нравится!Сначала Вы писали мыльную оперу в sims 3,а теперь в Sims 2!Но ладно бы,Вы старались,но Вы же ни капли не стараетесь!Мне кажется что вы пишите первое что пришло в голову!И как уже говорила Китяра, есть быссмысленные предложения.Если вам тяжело найдите себе партнера для написания сериала.
Всего наилучшего. Уж извините меня за мою грубость!
Всё правильно, кроме как грубостью данное высказывание назвать нельзя.
И не нужно ссылаться на Амарашку, он, во-первых, сам автор сериала и понимает, как это сложно, а во-вторых, всегда аргументирует своё мнение.
Вы забываете, что здесь не клуб профессиональных писателей, а сообщество, основанное на общих интересах, желании творческой самореализации, поиске дружеской поддержки, помощи и понимания. Все мы учимся, у каждого из нас свой жизненный опыт, творческий и интеллектуальный потенциал, возраст, в конце-концов.
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, я понимаю, что сейчас Вам бы очень хотелось, чтобы Вас похвалили и оценили. Но со своей стороны я советую Вам ориентироваться при написании сериала не на чужое мнение (так как правильно понять его очень сложно), а на собственный вкус. Старайтесь писать так, чтобы в первую очередь нравилось Вам, чтобы Вам было интересно. Пофантазируйте, продумайте сюжет на несколько шагов вперёд, ведь любая интрига и неожиданный поворот событий - это результат тщательно спланированного сценария всех событий от начала и до конца сериала. Не претендуйте на темы, в которых плохо разбираетесь, или же сперва изучите вопрос как следует, а потом пишите - это общий совет для всех. Помните, что мастерство приходит с опытом, но в написании сериала нужно опираться не на количество, а на качество. Я желаю Вам творческих успехов!
Shugara, быть критиком порой сложнее, чем автором. Казалось бы - судить легко. Но не забывайте об объективности. Кроме того, хороший отзыв - это маленький шедевр. Нужно правильно подбирать слова. Поймите, что цель критика - не обидеть или польстить автору, а дать оценку его произведению. Но не так: "Мне откровенно не нравится", потому что на такое высказывание я, как читатель, могу Вам ответить: "Да мало ли кому что не нравится, о вкусах не спорят". Вы объясните почему Вам не нравится, что Вас задело, что показалось глупым, а что вызвало восхищение. Не бывает однозначно плохих или хороших работ, везде есть свои плюсы и минусы, вот их-то критик и должен показать читателям. Не гонитесь за славой "страшного и грозного" критика, к которому не хотель бы "попасть под горячую руку" - ни к чему это, потому что в итоге Вы окажетесь человеком, от которого ждут только оскорблений, Вы не найдёте поддержки на этом форуме. Поэтому Вам, Лерочка, я желаю стать талантливым, объективным и тактичным критиком, тогда Вы добьётесь уважения и признания
smile.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Одна_персона, спасибо
happy.gif

Одна_персона сказал(а):
Кстати, а когда продолжение Саги?
Я как раз из тех эгоистичных авторов, кто пишет для себя, вот и не тороплюсь, работая над качеством
biggrin.gif

А если серьёзно, то сейчас готово полглавы, хочу её дописать, пока на больничном, а то времени на любимые занятия совсем нет - учеба, экзамены, диплом, работа - темный лес, одним словом
smile.gif

Надеюсь, со скринами проблем не возникнет, а то игра сильно тормозит, чтобы выдавить из неё пару фоток, нужно обладать огромной выдержкой
smile.gif

Хочу сериалы новые прочесть, а всё никак не успеваю, но в мае у меня будет посвободнее со временем, тогда и "отыграюсь" за несколько пропущенных месяцев
happy.gif
Поэтому пишите-пишите, друзья мои...
s47.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
pudjik, Итак будем писать))
s50.gif

pudjik сказал(а):
Я как раз из тех эгоистичных авторов
Ох, ну мне кажется, что тогда тут все такие авторы, как это ни странно.Вот у меня уже пять глав написано, скрины трёх глав сделаны, а всё никак не выкладываю. Значит, я уже хуже эгоистка??)))
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Олечка, (давай на Ты?) Ты действительно хуже эгоиста, Ты - жадина!
biggrin.gif
Будь у меня написанный текст и скрины, я бы обязательно выложила, как же у Тебя терпения хватает их утаивать?
happy.gif

_____________________________________
Ну вот, написание новой главы заставило не только больше узнать о бальных танцах, но и окунуться в историю железных дорог Ирландии
happy.gif
Друзья мои, если Вы ещё не начали писать своей сериал, то настоятельно рекомендую приступить к нему немедленно! Феноменально развивает эрудицию и обогащает вокабуляр
biggrin.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
pudjik, Конечно можно уже на "ты"! Терпения хватает их не утаивать, а сдерживаться, чтобы не выложить... А, к чёрту терпение! Где тут Радикал и мой текст? Пошла выкладывать. Ты давай тоже присоединяйся))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
pudjik сказал(а):
Феноменально развивает эрудицию и обогащает вокабуляр biggrin
Это точно
smile.gif
Хотя я и не так часто углубляюсь в изучение каких-либо фактов, как ты, Анастасия, но всё таки и этого хватает
smile.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
pudjik сказал(а):
Друзья мои, если Вы ещё не начали писать своей сериал, то настоятельно рекомендую приступить к нему немедленно!
После такого побуждающего высказывая мы только и должны ждать новых сериалов)))
pudjik сказал(а):
развивает эрудицию и обогащает вокабуляр
Ох, сколько умных слов! Наверно, действительно развивает.
smile.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ой, похоже, что мне нужно быть пророком. Сразу два сериала. Надеюсь, что авторы не забросят их, как делают сейчас некоторые (не будем указывать пальцем).
Понравилось начало Фейского послания, интересно узнать, что же будет дальше. У автора явно хороший стиль повествования, так держать!
kato0076, ты тоже молодец (ничего что на "ты"?), но жалько, что идут сплошь диалоги, может попробовать их немного разбавить описаниями действий, обстановки и т.п.?
Кстати, хотелось бы услышать критику мнения о моём сериале. А то я пишу-пишу, а может и не стоит продолжать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх