Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Одна_персона сказал(а):
Понравилось начало Фейского послания, интересно узнать, что же будет дальше.
Поддерживаю. Начало многообещающее.
Одна_персона сказал(а):
Кстати, хотелось бы услышать критику мнения о моём сериале. А то я пишу-пишу, а может и не стоит продолжать...
Стоит стоит, очень занимательно пишешь и главное не забрасываешь.
Одна_персона сказал(а):
как делают сейчас некоторые (не будем указывать пальцем).
Ну... эээ...
s75.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Одна_персона сказал(а):
kato0076, ты тоже молодец (ничего что на "ты"?), но жалько, что идут сплошь диалоги, может попробовать их немного разбавить описаниями действий, обстановки и т.п.?
Конечно, можно на "Ты"! Спасибо за поддержку и за подсказку! Это мой первый опыт написания сериала, я могла кое-что забыть (описание обстановки!!!)
s1.gif
Но я это учту! Спасибо!
smile.gif

Одна_персона сказал(а):
Понравилось начало Фейского послания, интересно узнать, что же будет дальше. У автора явно хороший стиль повествования, так держать!
Я присоединяюсь! Мне тоже понравилось начало, и я уже в предвкушении...
 

Lapochk@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Одна_персона, kato0076, Ramina, спасибо вам большое,много сил вложила в первую серию,так что забрасывать не буду.
Одна_персона, У тебя интересный сериал,жду новых серий.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina, Ну нет, что Вы! Это я не про Вас. Вы хотя бы на две страницы сериал расписали (причём весьма интересный!), а некоторые, к сожалению, уже с первого сообщения забрасывают.
Ramina, Lapochk@, Спасибо, правда серий совсем немного... всего 12 где-то. А конец второй я скоро выложу (как только в родной город вернусь).
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Одна_персона, ох,я очень надеюсь что вы не про меня.
Просто вдохновения нет сейчас.Жду наплыв))
А ваш сериал мне очень нравится)))Скрины красивые,и описание тоже))
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Улыбочка:), Спасибо. Мы тут все ждём наплыва, наверно, я одна хочу от него избавится... мысли опережают мои возможности, пока одно предложение напишу, второе уже забуду. Так что, для каждого есть персональное вдохновение)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Одна_персона, на диктофон записывай))
kato0076, интересный сериал, обожаю вампирскую тему
smile.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina, Хотела попробовать, но не люблю бубнить что-то, когда рядом домашние ходят... как только все уедут - начну))) А так это хорошая идея!)
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina, kato0076, Девочки, присоединяюсь к вам! С недавних пор сама полюбила вампирчиков))
kato0076, Надеюсь, ты не заставишь Марису есть чеснок и пить святую воду... А то мне её жалко становится...
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Одна_персона сказал(а):
kato0076, Надеюсь, ты не заставишь Марису есть чеснок и пить святую воду... А то мне её жалко становится...
Хм... Я не поняла, а зачем мне ее заставлять есть чеснок или пить святую воду?! И что она такая жалкая получилась у меня?
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
kato0076, Да я шучу) Не жалкая, просто когда ты живёшь уже... ну в общем много, надоедает жизнь. И в её дневнике чувствуются нотки того, что ей надоело столько жить. Тем более, если ты родилась в 17 веке, а на дворе 21, и многое изменилось, то тут и скучнова-то жить становится. В общем, хочу сказать одно: жду новых серий!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Одна_персона сказал(а):
kato0076, Да я шучу) Не жалкая, просто когда ты живёшь уже... ну в общем много, надоедает жизнь. И в её дневнике чувствуются нотки того, что ей надоело столько жить. Тем более, если ты родилась в 17 веке, а на дворе 21, и многое изменилось, то тут и скучнова-то жить становится. В общем, хочу сказать одно: жду новых серий!
А ясно! Жизнь становится не в радость, когда нет никого и ничего дорогого, но это изменится. Марисса вновь научится жить и будет чувствовать себя настоящей и живой. Но это чуть позже. Думаю новую серию выложу не раньше, чем через 3 дня - много нужно сделать, ну, ты меня понимаешь
smile.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
kato0076, Ну да)))Эх, у меня самой третья глава в разобраном виде... самое трудное для всех - скрины.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Одна_персона, о да,я тоже не люблю писать когда вокруг меня вертятся домашние.Вдохновение убегает сразу же.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Улыбочка=) сказал(а):
о да,я тоже не люблю писать когда вокруг меня вертятся домашние.Вдохновение убегает сразу же.
Поддерживаю, а вот на работе, когда делать нечего замечательно пишется.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina, Эх, у кого работа, а у кого исчадие ада школа... там уж точно не напишешь даже строчки...(((
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Одна_персона, ну почему же...У меня подруга пишет книги прекрасно на уроках.А я не могу.Все-таки есть во мне кровь ботана.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Улыбочка:), Хотя можно написать, но только тогда, когда никто из учителей тебя не трогает, все спокойно сидят и нет задания. Вот тогда и вдохновение придёт, и больше листа напишешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх