Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Кто-то обещал, что продолжение сериала будет...
dry.gif
А тишина...
Кажется, теперь понятно, почему сериалы по симс 3 популярней.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Одна_персона сказал(а):
Кто-то обещал, что продолжение сериала будет... А тишина... Кажется, теперь понятно, почему сериалы по симс 3 популярней.
Если это обо мне, то я извиняюсь. Вот, вот выложу. Почти все готово - я немного нерасчитала свои силы.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ура, ура, ура!
s78.gif
Я дописала три куска!
s11.gif
Осталось скрины сделать и можно выкладывать.
Одна_персона сказал(а):
Кто-то обещал, что продолжение сериала будет...
Меня из списка злостных должников можно вычёркивать.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ramina сказал(а):
Ура, ура, ура! Я дописала три куска! Осталось скрины сделать и можно выкладывать.
Какая радость!! Райан, мой любимый маньяк тире вампир!! Наконец-то Раминочка созрела выложить проду
s78.gif
s78.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Я добавила 3 серию своего сериала "Дневник Вампира". Если кому-то интересно - посмотрите. Буду рада, еслы вы оцените мой труд и прокомментируете.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
kato0076, мне очень нравится твой своеобразный стиль повествования от лица рассказчика. Очень красивое и насыщенное описание жизни и ощущений Мариссы.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ramina сказал(а):
kato0076, мне очень нравится твой своеобразный стиль повествования от лица рассказчика. Очень красивое и насыщенное описание жизни и ощущений Мариссы.
Ramina, спасибо! Я стараюсь написать, как можно красочнее, и пытаюсь передать все чувства и переживания героини, хочу, чтобы каждый читатель понял, как ей и, может даже, частично ощутил все те же чувства на себе.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
kato0076, отличный сериал ты просто молодчина,а я вот свой собираюсь написать да не как не получается
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
kato0076, Присоединяюсь к поздравлениям, продолжай писать. И постарайтесь, чтобы не было долгой задержки.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Одна_персона,пишу,пишу)))
Сегодня даже на уроках писала.Как не странно конец уже готов,теперь еще с серединой определиться...))
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
kato0076, незач-то и помни,чтобы выжить на острове нужна фантазия,а у тебя её огого сколько
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Улыбочка:), Всё-таки смогли на уроках написать))))
Я вот кое-как написать продолжение, да боюсь выложить... Могут тапочки полететь.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Одна_персона, не полетят я "тапочколетателям" кое что за сделанное тебе зло оторву
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Одна_персона сказал(а):
kato0076, Присоединяюсь к поздравлениям, продолжай писать. И постарайтесь, чтобы не было долгой задержки.
Спасибо! Я уже работаю над четвертой серией и постараюсь не задерживаться)))
Бананза сказал(а):
kato0076, незач-то и помни,чтобы выжить на острове нужна фантазия,а у тебя её огого сколько
Слава Богу, она меня пока не подводит, хотя все равно есть к чему стремиться. Еще раз спасибо - это придает сил!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
kato0076, Не зач-то.Я как рытбулл-"РЫТБУЛЛ ОКРЫЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЕТ"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх