Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina сказал(а):
А мне фильмы и манга помогают.
Точно, манга!! Совсем про неё-то забыла! Просто многим она не нарвится, они не понимают, как можно её читать, но некоторые идеи (пусть они немного и не заметны в моём сериале) там есть.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Ramina сказал(а):
Его у неё нет. это можно было понять ещё из первых глав, когда она подростком попёрлась ночью искать свою цепочку
Я надеялась, что оно у неё, как у большинства людей, с возрастом появится ))) Джулия мне кажется какой-то "не от мира сего". Складывается впечатление, что у нее куча комплексов, иначе зачем она встречается/живёт (я не поняла) с Родни, да, к тому же, каждый раз демонстрирует ему свои взаимоотношения с др. мужчинами - не иначе, как для самоутверждения (всё ещё мстит за прошлые обиды?). Она до жути инфантильна, причина, наверное, в том, что она росла без матери... Хотелось бы, конечно, получше разобраться в её характере, потому что пока она производит впечатление глуповатой пустышки (наивной я бы её не назвала), в отличие от других персонажей. Они напротив - более индивидуальны. Даже отец Джулии и редактор, хотя они - "актеры второго плана".
Музыка, кино, мультфильмы, книги... Мне нравятся все способы
smile.gif
На мой взгляд, книги стимулируют фантазию, музыка создает настроение, а фильмы показывают декоративные решения, поэтому можно применять все методы в комплексе. Но согласитесь, друзья, какое вдохновения без чашечки кофе/чая с чем-нибудь вкусненьким?
s50.gif
А ещё я иногда рисую героев (делаю карандашные наброски) - это помогает сосредоточиться на их образе, обдумать все детали.
Раминочка, мне не нравится твое упадническое настроение! У тебя хорошая работа. В чем дело? На мой взгляд, ты перестала получать кайф от творческого процесса, возможно, тебя не устраивает сюжет, который ты придумала? То есть, ты всё в уме нарисовала, основную интригу придумала, знаешь, чем всё должно кончится и тебе просто уже не интересно? (Это я по себе сужу) Почему бы не отойти немного в сторону от выбранного направления? "Похулиганить"? Поработать над декорациями! Это, на мой взгляд, очень важно. Меня твоя работа с первых глав поразила именно особым духом заброшенного городского квартала. А потом всё как-то плавно переместилось в "бытовушную" обстановку. Усложни себе задачу, тогда написание сериала будет веселее
happy.gif
И ещё, я уверена, что ты нас не разочаруешь. Было бы интересно, если бы ты познакомила нас с истребителями вампиров, ведь на каждое действие находится свое противодействие, они же не могут безнаказанно убивать людей... Кстати, мы ещё не видели убийств...
s16.gif
Пора устроить заварушку, одним словом
biggrin.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
pudjik сказал(а):
А ещё я иногда рисую героев (делаю карандашные наброски) - это помогает сосредоточиться на их образе, обдумать все детали.
Согласна, это тоже очень хороший способ. Одно время сама его употребляла, но, увы, высшие силы обделили меня талантами
s40.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
pudjik сказал(а):
впечатление глуповатой пустышки
Ты почти права. Она просто ещё не выросла.
pudjik сказал(а):
живёт (я не поняла) с Родни
Живёт с Родни. Попытаюсь ответить на вопрос кто для неё Родни? Так бывает в жизни, ты дружишь с человеком с детства, потом ваши отношения плавно и незаметно переходят в романтические, а там уже и до свадьбы не далеко. И создаётся впечатление, что так и должно быть, и юношеская симпатия перетекает в привычку, привязанность, минуя стадию любви. А вот Райан другое дело, он свалился на неё как снег на голову, 5 лет назад для неё он был "человеком", который её по настоящему испугал (к сожалению, ума ей это не прибавило), это её первый опыт попадания в опасную для жизни ситуацию. Он и сейчас её пугает, он непонятен для неё и от этого становится ещё более желанен, Джулию влечёт эта загадка. Поэтому явных комплексов у неё нет, она просто запуталась. Возможно из-за отсутствия опыта я не смогла до конца показать её характер.
pudjik сказал(а):
На мой взгляд, ты перестала получать кайф от творческого процесса, возможно, тебя не устраивает сюжет, который ты придумала?
Сюжет меня очень даже устраивает, он в голове моей очень давно, и я рада, что могу им поделиться. Просто я чувствую, что не справляюсь с ним, я хочу донести все свои ощущения, но мне не хватает навыка.
А с декорациями у меня всегда был напряг, потому что увлекаясь общей картиной, я теряю детали.
pudjik сказал(а):
Было бы интересно, если бы ты познакомила нас с истребителями вампиров, ведь на каждое действие находится свое противодействие, они же не могут безнаказанно убивать людей... Кстати, мы ещё не видели убийств... Пора устроить заварушку, одним словом biggrin
Увы, этот сериал будет мирным) Если мне, конечно, не придёт в голову вновь удариться в воспоминания Райана, его вампирской жизни. Хотя именно к этому всё и идёт) А истребители вампиров в этом сериале у меня не планировались.
В общем моя самая большая сложность в том, что пора писать концовку, но она у меня пока грамотно не оформлена, конец, не знаю на каком моменте следует остановиться.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina сказал(а):
Пару снимков, конечно же, сделать разрешили, но так, как будто бы позволяют совершить богохульство в святейшем храме искусства.
biggrin.gif
, музейные работники..как и гардеробщицы...считают свою профессию самой важной в мире
happy.gif
...не..конечно исключения бывают...
Ramina сказал(а):
Около неё маячил молодой представитель местной фауны
ухаха...Наверное каждая девушка уже видела таких раздражителей в своей жизни...
biggrin.gif
Действительно только настроение пропадает...
Ramina, твой сериал, уже давно стал классикой симс сериала! Ты просто не можешь так обломать нас....мы столько прочли и мне не терпится узнать, что будет дальше.
cry.gif

pudjik сказал(а):
– А кто сказал тебе, что Катрин – твоя дочь?
surprised.gif
, фига се фига....Хотя, у меня было подозрение сразу...но потом ты сбила его фразой отца Катрин, что у него тоже, как и у неё не получалось с музыкой. А потом такой конец...
biggrin.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina сказал(а):
В общем моя самая большая сложность в том, что пора писать концовку, но она у меня пока грамотно не оформлена, конец, не знаю на каком моменте следует остановиться.
Концовку... КОНЦОВКУ?????? Уже??! Я-то надеялась, что Вы растянете наше удовольствие, а Вы... ээээх((((
dry.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Пуша-мягкая сказал(а):
Ramina, твой сериал, уже давно стал классикой симс сериала! Ты просто не можешь так обломать нас....мы столько прочли и мне не терпится узнать, что будет дальше. cry
А я разве собиралась кого-то обламывать? Моё творчество будет долгим, потому что после окончания этого сериала, я буду писать продолжение))
Одна_персона, кажется, в прошлый раз я обещала концовку ещё серии 2 назад, а это было в прошлом году.
Так что, боюсь концовка мне пока не светит)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina сказал(а):
А я разве собиралась кого-то обламывать? Моё творчество будет долгим, потому что после окончания этого сериала, я буду писать продолжение))
s79.gif
s22.gif
Урааа! Тогда, не пугай, тем что чувствуешь, что не справляешься....по-моему всё отлично...Просто я например жду, что Джули с Райаном опять попадут в какую-то опасную обстановку....вообщем накала страстей жду)))
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Пуша-мягкая, вообще у меня огромное желание описать подробности жизни Райана, чтобы ещё сильнее подчеркнуть название сериала.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Одна_персона сказал(а):
Ramina, Вы прям как вампир. То пьёте наше терпение, то вдруг продливаете нашу удовольствие (типа жизнь)
biggrin.gif
ога..она такая...
Ramina сказал(а):
Пуша-мягкая, вообще у меня огромное желание описать подробности жизни Райана, чтобы ещё сильнее подчеркнуть название сериала
я готова прочесть сейчас любое продолжение твоего сериала...просто как то хочется подбодрить тебя, что бы ты не раскисала и продолжала нас баловать вкусненьким)
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Ramina сказал(а):
я буду писать продолжение))
А в продолжении будут охотники за вампирами.... и другая нечесть
biggrin.gif

Ramina сказал(а):
Увы, этот сериал будет мирным) Если мне, конечно, не придёт в голову вновь удариться в воспоминания Райана, его вампирской жизни. Хотя именно к этому всё и идёт)
Мне бы хотелось, чтобы ты и в воспоминания Джулии о раннем детстве ударилась, её незаконченный психологический портрет не дает мне покоя
happy.gif

Ramina сказал(а):
Сюжет меня очень даже устраивает, он в голове моей очень давно, и я рада, что могу им поделиться. Просто я чувствую, что не справляюсь с ним, я хочу донести все свои ощущения, но мне не хватает навыка.
А с декорациями у меня всегда был напряг, потому что увлекаясь общей картиной, я теряю детали.
Тогда нужно написать сначала всё до конца на черновике, а потом каждый отдельный фрагмент наполнить деталями, и будет нам счастье!
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
фига се фига....Хотя, у меня было подозрение сразу...но потом ты сбила его фразой отца Катрин, что у него тоже, как и у неё не получалось с музыкой. А потом такой конец...
Интересно, а как она сама может наверняка знать, чей это ребенок, если совмещала параллельно двух мужчин...
wink.gif
Думаю, мы так и не узнаем, чей Катрин ребенок на самом деле.
Одна_персона сказал(а):
Концовку... КОНЦОВКУ?????? Уже??! Я-то надеялась, что Вы растянете наше удовольствие, а Вы... ээээх((((
Без паники! Я буду продлевать ваше удовольствие ВЕЧНО!
s4.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Пуша-мягкая сказал(а):
я готова прочесть сейчас любое продолжение твоего сериала
Я не хочу любое, я хочу хорошее))
Пуша-мягкая, да ладно, у каждого бывают периоды, когда что-то не получается, просто нужно отвлечься, вот я сейчас отвлекаю себя фан-артом, мастерской и ищу подпитки для фантазии))
pudjik сказал(а):
А в продолжении будут охотники за вампирами.... и другая нечесть biggrin
Ага, обязательно.
pudjik сказал(а):
Тогда нужно написать сначала всё до конца на черновике, а потом каждый отдельный фрагмент наполнить деталями
Я, кстати, так и делаю.
pudjik, Одна_персона, Пуша-мягкая, и спасибо девушки за поддержку
smile.gif
это очень ценно
s22.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
pudjik сказал(а):
Интересно, а как она сама может наверняка знать, чей это ребенок, если совмещала параллельно двух мужчин... wink Думаю, мы так и не узнаем, чей Катрин ребенок на самом деле.
совмещала двух мужчин-фраза то какая...
biggrin.gif
, миксовала....
biggrin.gif
s4.gif

нююю...а как же любопытство читателей...
cry.gif
утоли...мои печали...утоли.....
smile.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Одна_персона сказал(а):
Вот это слово меня почему-то больше всего пугает...
dry.gif
Ну вот, хотела как лучше, а получилось, как всегда...
К сожалению, Моя Королева, тест на ДНК изобрели несколько позже
happy.gif
А вообще можно присмотреться к внешности девочки. Посмотрим, как можно из этого выкрутиться. Ещё лучше - подумать, как "поставить" Джонатана на ноги.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina сказал(а):
отвлекаю себя фан-артом, мастерской и ищу подпитки для фантазии
Отвлекаться тоже полезно, а то создаётся ощущение, что мы тут как церберы над Вами только и повторяем одно и то же:"Пиши, пиши, где продолжение?" Нет, ну мы не такие, но если Вы ещё немного задержите, то может и стать чем-то подобным
biggrin.gif

Ramina сказал(а):
Блин, только сейчас я поняла, что тут одни ДЕВУШКИ!!!
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
pudjik, Я ценю Ваш... то есть твой юмор, сама тут сидела и смеялась за компьютером)))
Ой, два сообщения подрят... что мне сейчас за это будет((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх