Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ой, сколько всего настрочили то! С ума сойти... Кто-то, что-то про мораль говорил? Вычленять мораль из рассказа, особенно если её нет очень сложно, но!... моему сериалу повезло, мораль в нём есть и лежит она на поверхности, и не одна, а для каждого героя своя, ну по крайней мере для двух. 1. Проблему невозможно решить, убегая от неё. 2. Доверие вещь прекрасная, но меру тоже надо знать.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Одна_персона, это ж замечательно, когда в теме про обсуждение сериалов, именно оно и идёт, это самое обсуждение
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
pudjik, ответила...
Ramina,
Ramina сказал(а):
1. Проблему невозможно решить, убегая от неё. 2. Доверие вещь прекрасная, но меру тоже надо знать.
Замечательные слова. Проблем не надо бояться, надо решать сразу по мере поступления, ведь именно решение проблем делает жизнь интересной..Решил проблему- полоса белая..Не решил- полоса чёрная...Давайте решать всегда проблемы)
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina, Оно и верно)) мы тут не просто флудим, а обсуждаем сериалы... эх, всегда бы так сидела и болтали (кажется, нам ещё чая не хватает).
Пуша-мягкая сказал(а):
Проблем не надо бояться, надо решать сразу по мере поступления, ведь именно решение проблем делает жизнь интересной..Решил проблему- полоса белая..Не решил- полоса чёрная...Давайте решать всегда проблемы)
И это тоже замечательные слова. Какие же вы тут все мудрые)))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina, Да ладно, вон у меня тут где-то мультипостинг (кажется, правильно назвала) был несколько раз. Вообще, Хипп сейчас нет, в сериалах беспорядок. Но думаю, что к нам скоро нового модератора приставят...
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Я, наконец-то, добавила новую серию. Уж не знаю, как получилось... Посмотрите, почитайте и прокомментируйте, пожалуйста.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
kato0076, Мне очень понравилось.Хорошо переданы эмоции вампирши....Жду проды)))
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
kato0076, По вашему первому звону прочитала. Хотелось бы сказать:
1. Скрины красивые, но попробуйте немного поработать с позами.
2. Повествование ведёте хорошо, по вот с описанием чувств мне кажется немного подхалтурили. Я сначала думала, что Вы напишите её метания по поводу встречи, но что-то не дождалась я этого.
3. Что-то меня немного смущает выражение "наша героиня". Мне кажется, что оно тут лишнее, если убрать, то это будет уже не сказка, рассказываемая мамочкой для ребёнка, а настоящей повестью.
В общем, всегда жду всего самого лучшего от Вас.
smile.gif

Знаю, что бука-бяка я...
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Одна_персона сказал(а):
Вообще, Хипп сейчас нет, в сериалах беспорядок. Но думаю, что к нам скоро нового модератора приставят...
Одна_персона, только сегодня поставил 2 минуса в этом подфоруме и выкинул несколько тем.
pudjik, новое в Саге прочитал. Скриншоты обалденные!
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Одна_персона сказал(а):
Но думаю, что к нам скоро нового модератора приставят...
Не хочу нового!
s68.gif
Может быть, нам пока Раминочка будет помогать с удалением флуда в сериалах? До тех пор, пока Хипп не вернется. По крайней мере, Рамина в курсе специфики подфорума. Не хотелось бы, чтобы пришел кто-то со стороны и стал "поучать" всех направо и налево. Одним словом, я ревную и не хочу, чтобы место Хипп занимали.
Тёма сказал(а):
новое в Саге прочитал. Скриншоты обалденные!
Спасибо! Рада, что понравились, т.к. я работаю без ФШ
happy.gif


На днях расписала сюжет-скелет Саги до конца, наивно полагая, что смогу закончить "залпом"...
dry.gif
Впала в тихий ужас... По моим замыслам то, что уже написано, составляет примерно 40% от общей массы. Хочется уже всё закончить или перейти уже непосредственно к главным событиям, а подводить к этому,чтобы с умом получилось, ещё оё-ёй сколько. Тяжелее всего дается, с позволения сказать, "детективная" линия. Думаю, что загадка в большей степени не в том, "кто преступник", а в том "как и почему он это делает". Ещё планируется по меньшей мере 2 видео-ролика. Из-за одного из них я и затеяла Сагу - сперва услышала песню, представила, как всё будет, и закрутилось
smile.gif
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Мне очень нравится сериал "Дневник Вампира"! kato0076, ты молодец!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shugara сказал(а):
kato0076, Мне очень понравилось.Хорошо переданы эмоции вампирши....Жду проды)))
Спасибо! Рада, что понравилось - я старалась)))
Одна_персона сказал(а):
1. Скрины красивые, но попробуйте немного поработать с позами.
Знаю, знаю... Я этим займусь!
Одна_персона сказал(а):
2. Повествование ведёте хорошо, по вот с описанием чувств мне кажется немного подхалтурили. Я сначала думала, что Вы напишите её метания по поводу встречи, но что-то не дождалась я этого.
НЕ переживай! Все еще будет! В следующей серии все 6-ро человек вновь встречаются и это обещает быть продуктивный вечер для Райна и Мариссы в плане их взаимоотношений
smile.gif

Одна_персона сказал(а):
3. Что-то меня немного смущает выражение "наша героиня". Мне кажется, что оно тут лишнее, если убрать, то это будет уже не сказка, рассказываемая мамочкой для ребёнка, а настоящей повестью.
Хм... Ну, у меня вообще повествование какое-то корявое получается. Чтож, если вам не нравится, я его попробую убрать.
Одна_персона сказал(а):
В общем, всегда жду всего самого лучшего от Вас.
Постараюсь не разочаровать. Сразу скажу, что 5 серия выйдет не раньше, чем через неделю - мне нужно весь текст к 5 серии переделать, да и я действительно собираюсь разобраться с позами. Надеюсь на ваше терпение и понимание)))
Одна_персона сказал(а):
Знаю, что бука-бяка я...
Есть немного, но такие комменты очень помогают что-то подправить, сделать лучше. Короче я не против
happy.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
kato0076 сказал(а):
Чтож, если вам не нравится, я его попробую убрать.
Что Вы, я-то тут при чём? Просто продолжайте писать как Вам нравится, я лишь указала на ошибки по моему мнению.
kato0076 сказал(а):
. Сразу скажу, что 5 серия выйдет не раньше, чем через неделю
Это очень хорошо, а то продолжение некоторых сериалов мы вообще по 2 месяца ждём.
dry.gif

kato0076 сказал(а):
Есть немного, но такие комменты очень помогают что-то подправить, сделать лучше. Короче я не против
Это хорошо. Просто люблю очень тут же всё высказывать. А если Вы не против, то хорошо. Просто я и сама пишу, знаю, насколько это трудно (правда, я уже забыла это чувство, и текст недели 2 не обновляла хотя бы одной строчкой), но лично мне кажется, что я многого требую как от себя, так и от других.
Кстати, наверно, мало кто заметил, что у нас появился новый сериал. Ну ладно, если я вредный критик, то выскажу своё мнение:
Sestra, по названию я предполагала, что будут какие-то захватывающие и опасные приключения, а в результате увидела любовную интригу. Ну да ладно, у каждого свои понимания "приключений". Мне кажется, что вы слишком сильно спешите рассказать всё историю от начала и до конца. Диалогов я встретила несчастное количество, даже самый-самый день - день свадьбы - и тот бы как-то скомкано написан. Скрины обычные, мало привлекательные. Конечно, мы тут все сидим с первым опытом, но совершенствоваться никто не запрещал.
В общем, не обижайтесь на мою строгую критику, просто я уже который день "страшная бяка, которой трудно угодить".
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Одна_персона, слушай, по-моему мы уже как-то переходили на ТЫ. теперь опять а ВЫ?
Одна_персона сказал(а):
Что Вы, я-то тут при чём? Просто продолжайте писать как Вам нравится, я лишь указала на ошибки по моему мнению.
Думаю действительно стоит убрать такое обращение. Спасибо за подстказку
biggrin.gif

Одна_персона сказал(а):
Это очень хорошо, а то продолжение некоторых сериалов мы вообще по 2 месяца ждём.
Постараюсь так долго не тянуть. Уже преступила к перекраиванию новой серии.
Одна_персона сказал(а):
Это хорошо. Просто люблю очень тут же всё высказывать. А если Вы не против, то хорошо. Просто я и сама пишу, знаю, насколько это трудно (правда, я уже забыла это чувство, и текст недели 2 не обновляла хотя бы одной строчкой), но лично мне кажется, что я многого требую как от себя, так и от других.
Правильно! Я не против.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
kato0076 сказал(а):
слушай, по-моему мы уже как-то переходили на ТЫ. теперь опять а ВЫ?
Ой, сори-сори... Старческий маразм
biggrin.gif
Если не против, то конечно можно на ТЫ)))
kato0076 сказал(а):
Постараюсь так долго не тянуть. Уже преступила к перекраиванию новой серии.
Молодчина
s76.gif
Эх, трудоголики мы...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
kato0076, Одна_персона, очень рада вашим продолжения. Олечка ты такая продуктивная, я за тобой не успеваю.
Вот сейчас всё - всё дочитаю и прокомментирую.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina сказал(а):
Олечка ты такая продуктивная, я за тобой не успеваю. Вот сейчас всё - всё дочитаю и прокомментирую.
Ой, спасибо, буду очень рада. Думаю, что мой сериал не идеален, поэтому наверняка есть ошибки, хотелось бы, чтобы на них указали.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Одна_персона, увы есть кое-где лексические, но они, по-моему, есть у всех если хорошенько покопаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх