Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

[Soft]

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Ramina, Спс* Я просто только выложила а потом мне сказали, что скриншоты обязательно! я начала их пулей делать! Но у меня небольшая проблема с симсом 2 так что боюсь не скоро они появятся(
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
[Soft], Тогда нужно нагонять, пока модераторы не пришли...Ой, Ramina же здесь...
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
[Soft], вообще, когда создаёте тему советую для начала внимательно правила читать, не зря же они написаны.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina, Что-то мне тут же вспомнилась фраза "Незнание правил не освобождает от ответственности".
[Soft], Терпения, вдохновения и удачи со скринами...
Скажу по секрету, это самая тяжёлая часть, от которой лично я бьюсь головой об стол.
 

[Soft]

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Одна_персона, Ramina, с завтрашнего дня начну! А то завтра в школу, да и мама гонит спать.
 

[Soft]

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я уже удалила симс и сейчас начну его заново устанавливать! Эх... Жаль домик Каниных... Так я с ним мучилась!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
azbuka@ru, рассказ "Сны психа" понравился. Только уж больно короткий. Хотя сама не люблю длинных опер. Одно уточнение: в психиатрических лечебницах прием препаратов обязателен, находится под строгим контролем медсестер и от желания пациентов никак не зависит.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
|Soft| сказал(а):
Я уже удалила симс и сейчас начну его заново устанавливать! Эх... Жаль домик Каниных... Так я с ним мучилась!
[Soft], и тишина... 5 дней уже прошло. Давайте, я вашу тему пока закрою, кину куда надо, а вы как решите дела, создадите новую. Если что, со старой текст просто скопируете. Так пока не понятно, когда вы решите свои проблемы.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ну вот, как не зайдёшь сюда - тишь да гладь. И почему же такая тишина, а?? Авторы, просыпайтесь (считая меня), пора продолжение писать! В МО 3 каждый день в каком-то сериале обязательно да будет продолжение, а у нас 1 продолжение 1 сериала в 1 месяц??? Нет уж, так не пойдёт. Если и начинать свой сериал, то нужно иметь заранее текст, скрины в количестве больше 10. "Игра полетела, не могу продолжать писать". Извините, но я сичтаю, что это глупые отговорки, у меня игра уже три раза ломалась, разбивалась, персонажей и дома уничтожала и после этого всего я ещё не сошла с ума, а продолжаю писать. В крайнем случае, создавайте персонажей в БодиШопе, сохраняйте, с домами то же самое и всё будет хорошо, никак после этого претензий не будет. И вообще, можно создать памятку "К прочтению тем, кто собирается создавать свой сериал". Думаю, что после тут будет только те сериалы, авторы которых не бросят на произвол судьбы свои произведения.
Может я слишком грубо высказалась, простите меня.
s38.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Одна_персона, я ещё немного того...
s58.gif

А ты молодец, единственный ответственный автор у нас
biggrin.gif

Если б я знала, что буду так долго свой сериал писать, то выложила бы его на полгода позже.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina сказал(а):
я ещё немного того...
Это в каком смысле? о_О
Ramina сказал(а):
А ты молодец, единственный ответственный автор у нас
Есть немного. Ну вот, кусочек главы выложила, теперь можно и баюшки
s60.gif
. Через неделю прилечу, надеюсь хоть у кого-то увидеть продолжение.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Одна_персона сказал(а):
Это в каком смысле? о_О
Посплю в смысле. Хотя надо брать себя в руки, хорошенько встряхнуть и что-нибудь выдать, а то совсем совесть потеряла.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina, Да ладно, вон у меня совесть где-то в недрах потерялась, лишь иногда вылезет, что-то аукнет и обратно полезет к себе))) Поэтому, тут уж у каждого по-разному.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Одна_персона, Кстати, твоё фантастическое продолжение мне понравилось. Интересно, что же случилось с Валией...
И вот интересно о чём думал Фобос, когда швырял Сандру через всю комнату? Она ж убиться могла. Похоже, они стойкие ребятки, раз после нападения у них так быстро настроение в норму вернулось.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina сказал(а):
Кстати, твоё фантастическое продолжение мне понравилось.
Спасибо, приятно слышать. Чем дальше будет развиваться сюжет, тем больше фантастики будет, это я вам сразу могу обещать.
Ramina сказал(а):
Интересно, что же случилось с Валией...
Об этом Сандра расскажет в 6-ой главе.
Ramina сказал(а):
И вот интересно о чём думал Фобос, когда швырял Сандру через всю комнату? Она ж убиться могла.
Ну... эээ...
s75.gif
Не знаю, как Фобос, но автор точно об этом не подумала.
s42.gif

Ramina сказал(а):
Похоже, они стойкие ребятки, раз после нападения у них так быстро настроение в норму вернулось.
Да, именно это я и хотела подчеркнуть))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Одна_персона сказал(а):
Ну вот, как не зайдёшь сюда - тишь да гладь. И почему же такая тишина, а?? Авторы, просыпайтесь (считая меня), пора продолжение писать! В МО 3 каждый день в каком-то сериале обязательно да будет продолжение, а у нас 1 продолжение 1 сериала в 1 месяц??? Нет уж, так не пойдёт. Если и начинать свой сериал, то нужно иметь заранее текст, скрины в количестве больше 10. "Игра полетела, не могу продолжать писать". Извините, но я сичтаю, что это глупые отговорки, у меня игра уже три раза ломалась, разбивалась, персонажей и дома уничтожала и после этого всего я ещё не сошла с ума, а продолжаю писать. В крайнем случае, создавайте персонажей в БодиШопе, сохраняйте, с домами то же самое и всё будет хорошо, никак после этого претензий не будет. И вообще, можно создать памятку "К прочтению тем, кто собирается создавать свой сериал". Думаю, что после тут будет только те сериалы, авторы которых не бросят на произвол судьбы свои произведения.
Одна_персона, вот неожиданно вдруг объявим глобальный конкурс по сериалам, все сразу зачешутся, а кто не успеет, будут обижаться на меня, что условия жесткие. Уже половина 2010 года прошла и вполне можем объявить конкурс по законченным работам за 2009 год и те, чьи труды не окажутся в списке, обидятся. Это проверено в других Операх.... Ну ни чего, я подкину скоро мотивацию для поиска пищи к размышлению авторам.
wink.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ramina сказал(а):
Эх... опять я пролечу мимо конкурса...
Ramina, я конкретно ни чего не говорил. Пока ни кто ни чего не выдвигал и не предлагал... Так что, твори ни думая ни о чем.
PS: "Если честно, то у меня пока Симотограф висит, но осталось не долго ждать его окончания. Я пока даже примерные даты говорить не буду."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх