Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Бананза сказал(а):
_Selesta_, согласна.это вы про сериал Ramin`ы?
Бананза, конечно
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ох....
s11.gif
Вот *наконец-то* я выложила новую серию. Я прошу прощения за долгое отсутствие обновлений. Впредь постараюсь так на долго не затягивать, но ничего обещать не могу. Надеюсь новая серия получилась неплохо
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
sims_fanat сказал(а):
kato0076, у тебя лучший сериал... просто обалденно))
sims_fanat, спасибо вам! Мне безумно приятно! Но вы немного преувеличиваете - мой сериал далеко не лучший
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina, Как я уже сегодня писала, в другой теме, но про тебя, я сегодня открыла для себя твой талант! "Одиночество" действительно шедевр. Начала читать, остановиться не смогла, прочитала все от первой до последней строчки! Оригинальный сюжет, красивое повествование, характеры героев поражают, речевые обороты завораживают. Да и зачем писать много ненужных и непонятных слов? Я в полном восторге. С нетерпением буду ждать продолжения(как бы не банально это звучало)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509, в общем, как я уже писала в прошлой теме, у меня нет слов. Для меня очень ценны твои слова.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina, А я всегда говорю и не перестану повторять. Всегда пишу то что думаю и то, чте реально чувствую. Твои работы, все без исключения(перестанем уже прыгать по темам и говорить одно и то же) Реально заслуживают самых высоких наград. А Одиночество настолько сильно тронуло мою душу, что я до сих пор хожу под впечатлением! Образ вечномолодого и вечноодинокого вампира по-неволе, стоит у меня перед глазами.
Я очень мало играла во вторых симов, как-то почти сразу перешла на третьих. И для меня реальное открытие, что можно так создавать симов!!! Но мне всегда не хватало тех возможностей, которых третьи еще не набрали...
Спасибо тебе за твой талант. Вот так немного странная фраза получилась, но от души!
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
kato0076, Ну вот, выдалось свободное время, прочитала 5 серию. Если честно, то была немного расстроена. Ни одного диалога, одно повествование. Оно, хочу заметить, очень красивое, но читать без диалогов труднова-то и немного скучно
sad.gif
Сначала не могла врубиться, кто такая Куп, только потом доехало, что это Марисса. Может, потом попробуешь в нескольких местах заменить на слово "девушка"?
smile.gif
Очень хорошо, что они с Райном, но хотелось бы, чтобы ты ещё немного попортила нам нервы (мазохистка я
dry.gif
) и растянула их первый шаг к поцелую. В общем, это лично моё мнение, можете оспаривать его сколько хотите.
s32.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Одна_персона, я когда писала эту серию, то тоже заметила, что сделала и ее без диалогов, сначала меня это смутило, но потом я подумала, что и так неплохо
wink.gif
На счет Куп я все описывала в предыдущей серии, вам просто забылось и это я никак не собираюсь убирать - это часть ее имени, уж извините <_Тянуть с первым поцелуем мне было не к чему, удар сделаю на другом, уж такова задумка
smile.gif
Спасибо за комментарий!!!
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
kato0076, Да не за что, я просто тут такая вреднючка сижу...
kato0076 сказал(а):
но потом я подумала, что и так неплохо
Неплохо, но мне кажется, что с диалогами текст более "живой". Говорю не как автор, а как читатель
happy.gif

kato0076 сказал(а):
удар сделаю на другом, уж такова задумка
О, где мой корвалолчек?? Сама у себя в сериале делаю удары (уже некоторых отправила в могилку), теперь ещё добьют... нервы не к чёрту. Одно спасло - продолжение Одиночества. Как приятно было приехать и однаружить такую находку.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Одна_персона сказал(а):
Неплохо, но мне кажется, что с диалогами текст более "живой". Говорю не как автор, а как читатель
Я знаю, спасибо. Попробую найти баланс
smile.gif

Одна_персона сказал(а):
kato0076, Да не за что, я просто тут такая вреднючка сижу...
Не буду врать - есть немного
smile.gif
Но ты все равно мне нравишься и такой подруга
happy.gif
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
Мне очень понравился сериал Одной_персоны "Принцесса прошлого". С нетерпением жду продолжения. Захватывающий сюжет.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Шкиндерёв, Спасибо, приятно слышать.
Шкиндерёв сказал(а):
С нетерпением жду продолжения.
Оно будет... *посмотрела на календарь...................................... следующего года* в общем, "скоро" ^_^
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina сказал(а):
Следующего года? Это 2011 чтоли?!!!
Моя скорость написание примерно 1 строчка в месяц. если рассчитать, то всё так и будет *наверно*
Ramina сказал(а):
Смерти нашей хочешь?
Нет! На моих руках *как автора* итак много смерти, больше не нужно!!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Одна_персона сказал(а):
Моя скорость написание примерно 1 строчка в месяц. если рассчитать, то всё так и будет *наверно*
*Задумывается, просчитывает в уме количество строчек, написанных за последние недели...* Надо валидола для читателей прикупить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх