Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Волчица-одиночка, Ramina, спасибо, конечно там есть ошибки, у меня и так наверно по русскому языку три должно выйти, а про мало описаний у меня даже свой девиз есть " Когда создаёшь рассказ, для меня самое главное не описания, а побольше картинок!". Раз вам нравится тогда продолжу, это сейчас всё так просто в сериале, но потом такое начнётся... Так что читайте.
happy.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
С@шуля, Много грамматический ошибок, проверяйте в Ворде уже что ли...
wink.gif
Ну, а про лексически лучше вообще промолчать.
Я не могу сказать, что это рассказ... нет, это сказка. Об этом говорит и наивность в сюжете (неужели мать позволила бы своей дочери тискать кошку, которую принесла чуть ли не с помойки?? Где логика тогда?), множество диалогов, минимум описания чувств и огромное количество картинок. Я не хочу сказать, что это плохо, но всё-таки, в этом разделе сидят не детки лет 5-8
wink.gif
Подумайте насчёт этого.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Прочитала Одиночество. начала читать и просто не смогла оторваться) Мне понравилось абсолютно всё! Очень необычная идея! Когда только начала чтение, у меня просто перехватило дух от красоты текста и созданной атмосферы! Потрясающий сериал!
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
Ramina, ай-ай-ай, где продолжение то?) Вот захожу по-тихому сюда, захожу, а продолжения "Одиночества" не нахожу)
И Пуджик не радует продолжением... Эх, как же без ваших сериалов?
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ничего_личногО, главное, что ты нас радуешь
smile.gif

Я сейчас в отпуск укачу, все мысли об отдыхе, поэтому ничего не придумывается, хотя чуть-чуть я написала. Может быть успею чего-нибудь дописать. Из отпуска приеду и возьмусь всерьёз за продолжение.
А Пуджик, вроде, говорила, что сериал до конца допишет и тогда всё выложит.
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
С@шуля, мне Ваш сериал нравится, так что продолжайте.
Одна_персона, ну вот с Вашим мнением не согласна. Ладно там ошибки, и недочёты, но написано хорошо, так, что действительно хочется в это верить, а это, согласитесь, редкость. Особенно если посмотреть на некоторые сериалы в симс3 - просто сравнивать не охота. У С@шули есть сюжет, и гораздо более отличный от "переехала/познакомилась/вышла замуж/забеременела", есть фантазия, и вполне возможно талант, который вполне проявит себя через некоторое время.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Kaetana сказал(а):
и гораздо более отличный от "переехала/познакомилась/вышла замуж/забеременела"
О да, с Вами насчёт этого соглашусь, уже просто чуть ли не тошнит от этой банальщины.
Kaetana, В крайнем случае, для меня там самый большой недочёт - это наивность. У девочки не было друзей, а потом все в один миг полезли к ней знакомиться. Удивительная ирония, не правда ли?
Kaetana сказал(а):
есть фантазия, и вполне возможно талант, который вполне проявит себя через некоторое время.
Просто, хочется видеть в этом сериале бОльшего. Не буду повторяться, почему я так его критикую.
И вообще, С@шуля, хватит то закрывать, то открывать свой сериал в зависимости от настроения! Замучаешься же, да и модератору не очень-то и приятна эта процедура. А фантазия, если есть, то у многих она попрёт, у меня уже несколько сценариев есть, но я же не закрыла сериал только потому, что мне понравилась другая идея, которая въелась в мою голову. Если начали, то уже смиритесь с мыслью, что нужно обязательно закончить. Первое время о своём сериале я вообще не слышала отзывов, да и сейчас не так уж и много, но настырно продолжаю выкладывать (а может я уже заколебала этим всех?). И вообще, я тут вредина такая, сижу да критикую, поэтому уж лучше промолчу...
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Одна_персона, Обязательно подумаю твою критику, но я решила, что закончу. Кстати весь текст я писала в Ворде, сама не знаю почему ошибки...
wacko.gif

А вот про то, что к девочке стали все лезть познакомиться, я не согласна. Ведь сначала с ней познакомилась только одна девочка, а другие даже не собирались с ней знакомиться.
happy.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
С@шуля сказал(а):
Обязательно подумаю твою критику,
Хорошо, что не кусаетесь, а то некоторые так враждебно воспринимают критику.
wacko.gif

С@шуля сказал(а):
но я решила, что закончу.
Что ж, надеюсь, что это окончательный ответ...
С@шуля сказал(а):
Кстати весь текст я писала в Ворде, сама не знаю почему ошибки...
А орфографию там тоже проверяли??
С@шуля сказал(а):
А вот про то, что к девочке стали все лезть познакомиться, я не согласна. Ведь сначала с ней познакомилась только одна девочка, а другие даже не собирались с ней знакомиться.
Я говорю с точки зрения читателя, ведь автор всегда всё наперёд знает. Просто они так оживлённо к ней полезли...
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Одна_персона, наивность по-моему это как раз то, чего нам взрослым не хватает. Поэтому для меня вот такое описание событий - это как возвращение в детство. А так, у меня вот тоже много задумок для сериалов, уже два текста написано и сейчас пишу третий, но решила , что пока не закончу дневник, к сериалам ни-ни )
P.S. А когда там продолжение Принцессы?
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Kaetana сказал(а):
А так, у меня вот тоже много задумок для сериалов, уже два текста написано и сейчас пишу третий, но решила , что пока не закончу дневник, к сериалам ни-ни )
Вот я себе тоже самое говорю, вроде бы пока что получается
smile.gif

Kaetana сказал(а):
наивность по-моему это как раз то, чего нам взрослым не хватает.
Эх, наеврно Вы правы... но я её поечму-то не люблю >_<
Kaetana сказал(а):
P.S. А когда там продолжение Принцессы?
Только не бить меня, но через два месяца...
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Если меня критикуют, я пытаюсь сдерживаться и быть спокойной( хотя, если со мной пожить и позлить, то что я написала, была бы не правдой.
biggrin.gif
)
А вот про то, что автор всё на перёд знает, про это я не подумала. А жаль.
dry.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
С@шуля сказал(а):
А вот про то, что автор всё на перёд знает, про это я не подумала. А жаль.
Вы меня удивляете, честное слово! Автор всегда должен знать и переигрывать в своём сознание чуть ли не каждую деталь, чтобы позже не запутаться самой, и знать хорошо, что дальше будет (фантазия обязана помогать). А если не знает... это как минимум, очень печально.
 

Kaetana

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
77
Ну вот я текст пишу, обдумывала его месяц наверное, и только сегодня решилась написать. Только тогда, когда он деталями уже оброс, и уже думано - передумано всё. Хотя мой дневник начинался более чем спонтанно, но уже со второго поколения я продумывала что и как я буду делать. А наивность я не люблю в себе, зато посмотреть и почитать - всегда пжалуйста )
P.S. А чего же так "быстро" то?
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Одна_персона, Но если почитать повнимательнее, то я написала, что другие поднимались только потому что, там была их друг. Это я продумала. Теперь буду продумывать каждую деталь, да и чувств побольше... Так всё, сегодня я буду думать больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх