Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Настюша, Рамина, Катюшка, Настёна, спасибо вам большое! Очень рада, что вы одобряете
happy.gif

katju6ka09 сказал(а):
А можно на Бис еще продолжение??
Как только немного разгребусь с делами (которые, кажется, никогда не закончатся
dry.gif
), обязательно продолжу
smile.gif

Если вы заметили, мы рассмотрели изменения в жизни не всех героев )) На повестке дня: как Джонатану (мужу Морган) живется в такой семье, как Сагерт пережил разлуку с дочерью, и вообще - что в свёртке у Нив?
biggrin.gif
Но это далеко не самые главные события, о которых мне хочется рассказать. Планы грандиозные, но хочется, чтобы всё было обстоятельно, поэтому прошу подождать черепашку
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Пуджонааааак!!!!
pudjik сказал(а):
и вообще - что в свёртке у Нив?
Я думала серия будет связана с этим...но ты по прежнему интригуешь нас)))
Ramina сказал(а):
pudjik, ох, какое горячее продолжение! Долгое ожидание стоило того, очень всё красиво описано.
_Selesta_ сказал(а):
pudjik, какое восхитительное продолжение "Саги"!! Как красиво ты преподала на блюдечке высший свет Англии, с его любовью к роскоши и запретным развлечениям, развратностью и греховностью, как здорово приправила всё это перчинкой эротики Вобщем, очень здорово
полностью разделяю восторг девчонок...твои вкусняшки аппетитны как всегда...слюнки текут в ожидании новой серии...
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Спасибо, моя Королева!
Сейчас слушаю музыку, которую Ты мне так старательно скидывала на протяжении длительного времени и вдохновляюсь на новую серию
biggrin.gif
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
pudjik, ооо, похоже мир сошел с ума, Павел Дуров сменил аватарку аконтакте, а Пуджик выложила продолжение великолепной саги???
Ну это я шучу, а продолжение, хоть и маленькое, но все же красочное и интересное))) ждем-сс
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
pudjik сказал(а):
Сейчас слушаю музыку, которую Ты мне так старательно скидывала на протяжении длительного времени и вдохновляюсь на новую серию
Ой, а скиньте мне тоже какую-нить вдохновительную музыку, а то я свою уже до дыр дослушала, хочется чего-нибудь новенького
biggrin.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
pudjik, _Selesta_, обязательно слушаем все музыку... чтобы муза не покидала нас)))Танюша и тебе сегодня скину вечером пару композиций...а вообще Амараша профи в находках интересных песенок
smile.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Ничего_личногО, спасибо
smile.gif
Грядёт конец света, вот и поторапливаюсь
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ничего_личногО сказал(а):
да ладно а когда прода???
Ничего_личногО, судя по всему, pudjik постарается успеть закончить сериал до 2012 года
happy.gif
Удачи ей в этом, и тогда у нас будет хоть одно утешение - что мы-таки прочитали целиком "Сагу"
lol.gif

Кстати, "Одиночество" тоже хотелось бы успеть прочитать)))
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
_Selesta_ сказал(а):
судя по всему, pudjik постарается успеть закончить сериал до 2012 года Удачи ей в этом, и тогда у нас будет хоть одно утешение - что мы-таки прочитали целиком "Сагу"
Глумитесь, глумитесь
biggrin.gif
Вот возьму и прямо сейчас пойду писать
happy.gif

Хотя... мммм... что это за вкуснятина у Селесты в подписи? Целую вечность не читала МО, какая любопытная ссылочка... Пожалуй, продолжение Саги подождет
biggrin.gif
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
_Selesta_, о да, это подсластит пилюлю
biggrin.gif
И умирать не жалко...
pudjik сказал(а):
Глумитесь, глумитесь Вот возьму и прямо сейчас пойду писать
Ждем-сс, так-так, не надо отвлекаться на эту ссылочку, марш писать
biggrin.gif

_Selesta_ сказал(а):
"Одиночество" тоже хотелось бы успеть прочитать)))
Ну это все зависит от капризной музы нашей Раминочки))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ничего_личногО сказал(а):
Ну это все зависит от капризной музы нашей Раминочки))
Ага, точно очень капризной музы. Вчера она позволила написать кусочек начала.
 

_СаШуКа_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
Мне очень нравятся три сариала это:Шепот сердца...,Юность Сабрины и Одиночество.Интересно когда продолжение.
 

Нэко-тян

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Пуша-мягкая
Мне так понравился твой сериал!Прочитала с огромным удовольствием!:)))Я сама очень люблю Японию и всё, что с ней связано:)))Я бы по твоему сериалу и дораму сняла!Х)))))В общем, ты просто умничка!Так красиво написанно, узнала кое-что новое ( я о китайской легенде о любви двух звёзд. То есть я знала про этот праздник, но об этой легенде нет)) Продолжай в том же духе!:))
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
"Радости жизни" - много ошибок в тексте, через кажое предложение Ананаска, Ананаска...Бананза, много предложений, надо учиться их объединять
Скрины - порадовали, но немного смутило одинаковое оформление
В принципе хорошо, думаю автор на всё вышеизложенное не обидиться)
Ramina, ты меня мучаешь
s40.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх