Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
ulka_sims, спасибо!
happy.gif

Прода будет, но когда - не знаю!
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
ga_1997, начало сериала у тебя интересное
happy.gif
Но мне кажется, что ты слишком торопишься и не пытаешься более детально разжевать свои фантазии. И эмоций маловато, трагичные сцены без описания эмоции и мыслей персонажей становятся плоскими. Не торопись и у тебя всё получится. Задумка то у тебя похоже грандиозная.
Хелен и Мара, и здесь твои любимые звёзды
biggrin.gif

PinkGrow, спасибо большое.
PinkGrow сказал(а):
Хотелось бы чтобы сериал стоял в пункту *окончено*!!!
Ох, не скоро стоять этой надписи.
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Риттолетта, спасибо, но продолжение когда - не знаю, у меня игра такие глюки выдаёт...
cry.gif
Решу когда вопрос - будет прода!
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
@лег, согласна с Риттолетта, сериала пока не вижу, к тому же, Олег, новые правила ты не читал, также как и SamantaSim
* 1.5 При создании темы, вы должны сразу же опубликовать не менее двух глав (серий) произведения. (см. пункт 2.1 и 2.2)
 

SamantaSim

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Начинаю писать сериал, но понемногу делаю, комп зажигает! Глючит, симов по три часа в ключаю, фото долго делать, надеюсь уладить непоадки с компом! плиззз коментики...
 

_Fiesta_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
SamantaSim, Если честно, ничего не поняла.@лег когда же 1 серия? мне не терпится прочитать...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
_Fiesta_, Ramina, Риттолетта, аааа! Тупой И-нет, я с ним ничего не сделаю, даже этот пост еле как написал
angry.gif
Завтра, обещаю, выложу.
Еще раз извините за задержку.
 

SamantaSim

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
История о девчонке из страны Волшебства! А немного вампирочек! Ну немного мыла добавим и получим САНТУ - БАРБАРУ в стиле TWILAIGHT или Alice in Wenderland!!!
biggrin.gif
.
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
ga_1997, я всегда за реальность в произведениях. Твое уж слишком нереалистичное и абсолютно непонятное. Согласна с одной персоной. Довольно странное поведение уж как минимум любовницы на убийство. Попробуй проигрывать ситуации и примерять их на себя. Как бы ты поступила в той или иной ситуации. Мне это очень помогает.
@лег, такое многообещающее начало и где сам сериал?
 

_Fiesta_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
Rocksete Судить пока рано, но одно вам замечание. Если хотите, чтобы ваш сериал воспринимали серьезно, не используйте смайлики.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
А мне понравился сериал Nailya-Scorpion *Юность Сабрины*.Очень интересно что будет дальше,да вот только жаль что Наиля его забросила
s75.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
@лег] , начало прикольное. Живенько так и весело. Интересная манера повествования!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх