Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
[Lelik_05, очень интересное начало. Жизненно и искренне. Тебе очень точно удалось передать депрессивное состояние героини. У самой депрессия начинается от прочтения. Все это очень знакомо. Со мной тоже было нечто подобное в 15 лет. Но однажды я проснулась и поняла, что моя жизнь зависит от меня. И если захотеть можно добиться популярности0, адреналина всего. И в 16 лет у меня был день рождения, которому завидовали все девчонки в классе. К тому же у девчонок всегда больше понтов между собой. Больше мальчиков и любовных приключений чем на самом деле.
Очень хочется, чтобы твоя героиня тоже проснулась завтра и наступила новая жизнь для нее! Дерзай. У тебя замечательно получается. Скрины правда обалденные. Героиня просто красавица. У такой девчонки все должно быть в ажуре с противоположным полом. Где ты поезд раздобыла? Меня мучит этот вопрос.
С нетерпением жду продолжения. Надеюсь, ты не поступишь, как Ramina, и я его дождусь.
катя_я, знаешь написано неплохо и скрины хорошие. Но слишком уж часто в твоем произведении сквозит меркантильность. Красивые и дорогие дома и это замечание:" Ты не слишком состоятелен для меня!" Не зацепило. Наверное, потому что героиня мне не близка. Я таких людей не понимаю, которые считают, что все измеряется размером кошелька.
Малыshка, в который раз захожу в "Найти потерянное" и ничего. Пусто. А название уж больно привлекательное. Может все-таки выложишь свою первую работу.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Lelik_05, скажу честно, ваш сериал понравился мне больше, чем сериал катя_я.
Настроение и чувства героини даже немного совпадают иногда с моими...реалистичные мысли, эмоции и пр.
Качественные скрины и реалистичная атмосфера происходящего: вот что мне понравилось. Тот же самый кадр у поезда - очень реалистично выглядит происходящее вокруг. Улица, по которой идёт главная героиня - это выглядит очень реалистично.
катя_я, как я уже сказал, сериал понравился чуть меньше, чем уLelik_05.
Во-первых, скрины - "облака" над головами симов портят всю картину, а если вы хотите показать какое-нибудь сложное действие (заносение багажа в поезд в вашем случае, например), то надо выбрать тот ракурс, с которого не будут видны недочёты, такие, как руки, проходящие сквозь багаж.
Во-вторых, есть немного опечаток в тексте, но они незначительны, и, надеюсь, в следующей серии этого будет меньше.
А, в-третьих, атмосфера происходящего.
Знаете, только начиная читать, я даже и не понял, что героиня находится на вокзале. так как признаков таковых не было, что меня разочаровало... Тот же самый поезд был нереалистичный, что портит представление происходящего.
Я надеюсь, что этих ошибок будет меньше, а вам желаю успехов и вдохновения для успешного сериала.
Тоже самое хочу пожелать и вам,Lelik_05

smile.gif
 

Миранда23

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
270
Награды
64
катя_я
увидела что многие хвалят сериал и решила почитать,видно я его не заметила так как сериал очень интересный)))Симка очень красивая))))Ну что ж,остается ждать продолжения)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
_Fiesta_ очень красивое начало, прекрасные описания. Молодец, жду продолжения.
 

_Fiesta_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
Ramina, спасибо большое, меня вдохновил роман "Анжелика"
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509, а я всё его пишу и пишу. Пока только с конца получается.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
а я всё его пишу и пишу. Пока только с конца получается.
А долго ждать когда с конца дойдет до того места, где прервалось повествование? Уже так хочется почитать! Ты же обещала...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509, да обещала, и в отпуске, когда была возможность, честно строчила. Вот завтра понедельник, на работе буду дописывать.
 

_Fiesta_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
Ramina, Удачи тебе с написанием, надеюсь, вдохновение не улетит.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Всё, в лепёшку разобьюсь, но на этой неделе обязательно выложу.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ramina, хотелось бы в это верить. Очень жду. А у меня ни сначала, ни с конца времени писать нет. Да и похоже это все-равно никому не интересно.
_Fiesta, я , конечно, понимаю, что писать о другой эпохе интересно. Но важно знать о ней хоть что-то. Передать и донести ту атмосферу. Мне, кажется, у тебя пока неочень получается. Или просто я очень предвзято отношусь, потому что сама хотела писать об этом и перелопатила кучу исторических документов...Не знаю, меня как то коробит фраза "Казалось, непристойно хамить мне." А так костюмы соответствуют эпохе мадам Тюдор. Наверное, я просто вредина...
 

_Fiesta_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
Sestra, У всех взгляды разные. Просто я наверно слишком зачиталась средневековых романов. На этот сериал меня вдохновил роман "Анжелика" поэтому незнаю, пишу как получается. Ramina, Вылаживай конечно. Буду очень ждать...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
_Fiesta_, скомкано... очень скомкано. Почему все решили, что ребёнок не от Беше? Что за странная фраза
_Fiesta_ сказал(а):
Вот что, во что бы то ни стало, это мой ребенок, и он будет расти в замке. Я не позволю увезти его от меня.
Луиза в ближайшее время собралась от него уходить?
Не все речевые обороты понятны, например
_Fiesta_ сказал(а):
Утро дало всем знать
О чём оно дало знать?
_Fiesta_ сказал(а):
«этой ночью она должна быть моей»
Как беспощадно
biggrin.gif
Странные мысли посещают Беше. Она и так должна быть его, первая брачная ночь как ни как.
И почему Луиза прибыла в будущий дом в чёрном платье? Их же вроде из церкви забрали...
Извини, если что не так, просто такая большая разница между первой серией и второй.
 

_Fiesta_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
Ramina, Ничего, такие комментарии мне как раз нужны. Ну, во-первых она не хотела выходить за него замуж, очень не хотела, это я про его странные мысли.
Ramina сказал(а):
Луиза в ближайшее время собралась от него уходить?
Он мог подумать, что она убежит от него вместе с ребенком...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
_Fiesta_, а по поводу осуждений, что ребёнок не от него? Или я вперёд забегаю?
biggrin.gif
 

_Fiesta_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
Ramina, Почему же? От него. Просто она это умело(ну не совсем)скрывала, вот все и подумали...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Фух, дописала очередной кусок, остались скрины. Этот кусочек может кому-то не понравиться и показаться нудным, но так надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх