Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Этот кусочек может кому-то не понравиться и показаться нудным
Почему нудным? Повествования не бывает без простых, как я их называю бытовых описаний! Лично у меня, когда я зашла на форум(а с некоторых пор, я сначала заглядываю именно в этот раздел!!!) было море счастья! Спасибо тебе, Катюша, за исполнение своего обещания и доставленное удовольствие! Как же ОН мне нравится... Тот раз он мне снился... Интересно, сегодня будет такой эффект?
Как всегда красивый слог, но к сюжету мало что добавилось... Хотя... Джули рассталась с женихом? Это уже шаг к новой жизни!!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
тот раз он мне снился...
Ого, даже так. Ну, мне очень приятно такое слышать, я поражена.
Лелик0509 сказал(а):
но к сюжету мало что добавилось...
Просто я, в силу неопытности,не умею все серии наполнять действиями. Мне для плавного связывания сюжетных линий необходимы такие промежуточные серии.
Лелик0509 сказал(а):
Джули рассталась с женихом? Это уже шаг к новой жизни!!!
Да, это очень большой шаг.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Точно так!
Ramina сказал(а):
Просто я, в силу неопытности,не умею все серии наполнять действиями. Мне для плавного связывания сюжетных линий необходимы такие промежуточные серии.
Так я об этом и говорю! Без простой бытовухи никуда!!! И это вовсе не твоя неопытность!
Надеюсь следующее продолжение не будет так долго ожидаемым, как это?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ramina сказал(а):
Мне для плавного связывания сюжетных линий необходимы такие промежуточные серии.
Ramina, и это правильно. Я бы даже сказала, что наоборот - неопытные стремятся каждый кусочек наполнить какими-то яркими событиями, но у тебя-то совершенно другой жанр, твой сериал ближе к повести или роману, а там без таких кусочков, всяких лирических отступлений никуда.
Лично меня в продолжении "Одиночества" порадовало то, что Джули теперь свободна!)) Мне ведь не терпится увидеть их с Райаном вместе
s45.gif
Катюш, ну порадуй меня!))
 

Sanndy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
90
Награды
12
Ramina я просто обажаю ваш сериал!!!! Надеюсь что Джули и Райан будут вместе!!!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ramina. ты -гений. парой предложений в кафе напомнила весь основной сюжет. То что они с Родни расстанутся было очевидно. Ну уж как то банально получилось. Без лихо закрученного сюжета. Я б сказала. Как то скомканно. Словно это не имело особого значения.Для меня было бы понятнее, если б они расстались раньше. Когда он ее ревновал, например. А то ничего особо не предвещало и на тебе. Я имею в виду с его стороны...
И вообще я тебе сочуствую все тут лезут с совета, что тебе делать с героями. Кого с кем оставить. И кто сказал, что Райян и Джули должны быть вместе?! Может по твоим задумкам оно потому и одиночетво, что они будут врозь....Не поддавайся на провокацию. Реализуй то, что задумала. Удачи тебе и вдохновения! Жду продолжения!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sestra сказал(а):
То что они с Родни расстанутся было очевидно. Ну уж как то банально получилось. Без лихо закрученного сюжета. Я б сказала. Как то скомканно. Словно это не имело особого значения.Для меня было бы понятнее, если б они расстались раньше. Когда он ее ревновал, например. А то ничего особо не предвещало и на тебе. Я имею в виду с его стороны...
Откуда ты знаешь, что с его стороны ничего не предвещало? Да, может быть зря я не раскрутила сюжет, не описала его переживания, но... вот такая вот я, для меня этот персонаж не очень важен, поэтому про его чувства я забыла. Зря, конечно, зря...
Sestra сказал(а):
Не поддавайся на провокацию. Реализуй то, что задумала.
Я не смогу поддаться на провокацию, потому что концовка уже написана.
happy.gif

Sestra сказал(а):
ты -гений. парой предложений в кафе напомнила весь основной сюжет.
Это я специально, а то вдруг кто-нибудь забыл. А ещё в одном предложении я написала подсказку маааленькую на будущее, хотя может это только для меня подсказка. Думала, что эта фраза вызовет обсуждение.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Ramina, Меня насторожила эта вот фраза:
Ramina сказал(а):
Исмин растянула губы в улыбке.
– Хорошая шутка. И ты действительно готов будешь ему помочь, если он попросит? Хотя такого никогда не случится.
– Ну почему ты так категорична? Я бы помог, почему нет.
Исмин приподняла вверх бровь.
s8.gif

Джулию ждут очень страшные вещи,
s34.gif
но врядле Райан допустит это...
s78.gif

Ramina сказал(а):
что может она и не нуждается в помощи, но от неё веяло таким смятением и страхом… – Он на мгновение замолчал.
Кажется, сболтнул лишнего
tongue.gif
s48.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Ramina, А приблизительно, когда будет прода?
happy.gif
Мне нетерпится, сесть и почитать "Одиночество" с кружкой чая!
biggrin.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Маня_Елина, продолжение написано, 2 кусочка, я их пока редактирую, чтобы покрасивее были.
Что-то я смотрю, все новые авторы написали по 2 главы и затихли. Нехорошо товарищи
happy.gif
Хочется увидеть продолжения.
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
Миранда23 сказал(а):
scorpion4ik У тебя очень качественные скрины.Ты настолько прониклась рассказом,что иногда мне твои симы кажутся реалистичными))))Если бы Джин Флей увидела твой сериал,то её книга непременно печаталась с картинками твоих симов))))
Спасибо, лучшей похвалы и не нужно!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Ramina, Одиночество
respect.gif
Ура!!!!
hands.gif
Вместе!
hands.gif
Вместе!!
hands.gif
Вместе!!!!
hands.gif
УРА!!!!
hands.gif
s78.gif
s78.gif

Ramina сказал(а):
Она могла часами кататься по постели, тщетно пытаясь уснуть.
Мне как-то привычнее ворочаться... Может слово кататься в моём сознании означает нечто другое... Разширяю свой кругозор!
Ramina сказал(а):
«И почему я раньше здесь не бывала. Да, Райан умеет выбирать места».
Почему-то вспомнилась стройка... Там ему тоже было хорошо... А Райан - романтик!
happy.gif
s22.gif

Ramina сказал(а):
В том то и проблема, что не он заставил меня страдать, скорее наоборот. Я сама во всём виновата.
Н-ну и зачем она так убивается? Жалеет, что решилась расстаться? А он только проверял её... А ведь любовь строится на доверии, а Родни... Нет, не то...
Ramina сказал(а):
Райан приблизился к ней и, легко поцеловав, прошептал:
– Обязательно увидимся, теперь ты от меня так просто не отделаешься.
Вот! Вот оно! Ради чего я не сплю!!! Вместе!!!
s51.gif
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх