Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Одиночество
Катюш, сижу и тупо улыбаюсь... Сейчас приведу эмоции в чувство и попытаюсь написать что-нибудь более или менее адекватное!
Все так ... Блин, какое слово то подобрать? Чувства Джули описаны настолько реалистично, что сложилось ощущение, что побывала в ее шкуре. Тем более проходила нечто подобное!
А потом... ммм... потом все пошло так красиво и романтично... Он решил заняться этой девочкой... Даже и не знаю радоваться или сожалеть! С одной стороны так хочется, чтобы они были вместе... Но с другой, учитывая его состояние. Или как это правильно назвать? Ведь, чтобы они были ВСЕГДА вместе, должен произойти укус... В противном случае бедный Райн опять потеряет любимого человека, пережив его на еще одну жизнь... Грусно...
Буду с нетерпением ждать полета твоей фантазии!
Да, и самое главное! Спасибо, что так скоро! Я даже и не ожидала!!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Маня_Елина сказал(а):
Почему-то вспомнилась стройка... Там ему тоже было хорошо...
Главное не место, а состояние души на данный момент.
Маня_Елина сказал(а):
Может слово кататься в моём сознании означает нечто другое...
Нееет, в моём воображении она именно каталась
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
Буду с нетерпением ждать полета твоей фантазии!
До следующего продолжения несколько скринов, всё написано. Правда оно будет коротким. Сегодня, завтра выложу.
Лелик0509, Маня_Елина я так рада, что вам понравилось.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
До следующего продолжения несколько скринов, всё написано. Правда оно будет коротким. Сегодня, завтра выложу.
Вау... даже так??? Тогда у меня сегодня праздник!!!!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ramina, все-таки Родни я ни фига не понимаю. Если в его понимании все было прекрасно какого черта он сам предложил расстаться. Странная какая то проверка. Чего он в итоге ожидал?! Райан- красавчик. ХОЧУ ПРОДУ!
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Ramina, у вас отличный сериал, мне он очень понравился
а вот свой сериал я боюсь выкладывать
cry.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Saya210 сказал(а):
да и начало очень скучное,ну хотя может вечером выложу
О! Это вы мой сериал не читали! Вот там начало Ооочень нудное,(до 11 сообщения) да и скрины красотой не блещут... Я обещаю написать отзыв о вашем творении!
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
я открыла сериал,это только начало,обещаю,что он будет намного интересней
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
С@шуля, ну начало я расчитывала,что оно будет на пару строчек, но я что-то сильно его растянула, сегодня обязательно продолжу
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Только приехав, была рада увидеть столько новых сериалов
smile.gif
Успела прочитать несколько, хотелось бы высказаться.
Saya210, Стиль написания нельзя отнести к повествованию, скорее это напоминает сценарий какого-либо спектакля. Больше всего я ценю сюжет: его завязку и закрученность. Обещать интересный сериал может любой, но ведь и понятие "интересность" у каждого разное. Сюжет, опять-таки, повседневный (почему так мало людей на этом подфоруме пишут фантастику
s48.gif
), а повседневные сюжеты за многие годы настолько разжжёваны, что даже есть несколько вариантов завершения. Какой будет у вашего - посмотрим.
@лег, Хорошее начало сериала, порадовали скрины. Хотелось бы в ближайшее время прочитать продолжение, что же там всё-таки случилось. Опять-таки повседневность, ну да ладно, я никого в этом не виню. Просто говорю своё мнение. Отличное повествование, правда есть пара нюансов.
Ну что же, я позволю себе пропустить рассказ о походе в больницу и сдаче крови, так что давайте перенесёмся в квартиру наших друзей
Можно было пропустить эту фразу, нарушает немного повествование. Всё-таки я надеюсь, что это не рассказ, а серьёзный текст книги.
Нейта бросила девушка, а вместе они были....3 недели.
Представляю сейчас твой шок, читатель, но, поверь, Нейт - мачо, так что это для него самый настоящий рекорд по длительности отношений.
Ох уж это нынешнее время. Сейчас этим никого не удивишь. Лично я думала, что у него депрессия из-за того, что его бросила девушка, а не он её (как обычно у мачо бывает).
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Одна_персона, А мой сериал? Разве это не фантастика. Я вобще люблю фантастику.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
С@шуля, Ваш сериал я читала. Да, это фантастика, но, не обижайтесь, но сюжет мало закручен. Хотелось бы видеть больше загадок и тайн.
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Одна_персона, Я свой сериал давненько делала.
biggrin.gif

Поэтому мало загадок и тайн.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Одна_персона сказал(а):
Стиль написания нельзя отнести к повествованию, скорее это напоминает сценарий какого-либо спектакля
хм, наверно здесь ты права, просто я первый раз пишу
Одна_персона сказал(а):
почему так мало людей на этом подфоруме пишут фантастику
у каждого свой вкус
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
С@шуля, Ну, "давно, это тоже понятие растяжимое. Сколько примерно? Месяц, полгода, год, полтора года??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх