Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Saya210, Ну да через год.
Спасибо, это мой первый сериал.
happy.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Saya210, интересная задумка сериала...
да Майк оказывается тот еще "паинька" мог бы и навестить любимую, бедная Майли предсавляю как она "обрадуется" этому "сюрпризу"
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Saya210, Есть сдвиги, но, если честно, то совсем небольшие. Где чувства? Где они??? Пацан, что, вообще мёртвый, раз у него совсем нет чувства вины перед Майли, ведь он за несколько лет её так и не навестил. Это уже не друг, а случайный знакомый какой-то. События слишком быстро и резко разворачиваются. И описаний окружения нет. Вообще отсутствуют. Это плохо, очень плохо. Видно, что стараетесь, но медлительный прогресс. Всё-таки не хочется верить, что все описания появятся лишь к окончанию сериала.
dry.gif

P.S. Можете сразу начинать обижаться на мою критику, просто я хочу, что бы вы свою задумку лучше оформляли.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Одна_персона, блин, Оля, у тебя настолько замудрённый сериал, что я, прочитав, последнюю серию ничего не поняла, нет, поняла одно, что всё забыла. Вот сижу перечитываю последние серии, сюжет вспоминаю. Твой сериал единственный, который привлекает меня именно своей сложностью.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Ramina сказал(а):
Ему необходим сильный пинок.
biggrin.gif
Буду надеятся, что нога не за горами!
Ramina сказал(а):
Вот это верно сказано, не бойтесь, я вам обязательно всё расскажу.
Очень жду!
happy.gif

Saya210, Ого!...Хотя, нет... Майли и правда думала, что Майк будет ей верен... Хотя, 4 года ждал, а тут... Ого!
biggrin.gif
Бедная Майли!
sad.gif
Единственная надежда, что она тоже кого-то нашла! Хотя смысл тогда создавать сериал!
wacko.gif
Нет, как-то слишком много "Хотя"...Перейду к критике:
Saya210 сказал(а):
девушка сказала: «может лучше закажем столик?и поужинаем, я смотрю ты тоже не в настроении»Майк согласился.
Знак вопроса не в тему
wink.gif

Saya210 сказал(а):
Но музыка совсем не подходила для такого танца, и тогда Рина предложила Майку потанцевать классический танец, Майк не смог ей отказать
Майк, Майк, Майк... Почти в каждом предложении
wacko.gif
Не очень звучит
dry.gif
Заменяйте на молодой человек, юноша, он. Или от места и статуса: Жених, кавалер и т.д. и т.п.
Бедная Майли! Не сдержал он обещания! Мерзавец!
angry.gif
культурное ругательство Жду проду!
happy.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Одна_персона сказал(а):
P.S. Можете сразу начинать обижаться на мою критику, просто я хочу, что бы вы свою задумку лучше оформляли
обижаться не буду, наоборот, спасибо, что уделяешь внимание и критикуешь мою работу
Маня_Елина сказал(а):
Знак вопроса не в тему
о,нужно будет перечитать сериал
Маня_Елина сказал(а):
Майк, Майк, Майк... Почти в каждом предложении
исправим
Маня_Елина сказал(а):
это точно
Маня_Елина сказал(а):
скоро будет
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ramina, я так понимаю под эротикой ты понимала первый скрин, который скрыла. Но на мой вкус гораздо эротичнее тот где они на кровати с балдахином. Обалденно эротичный скрин!!! А можно узнать секретную инфу:долго до конца сериала?
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Маня_Елина сказал(а):
Буду надеятся, что нога не за горами!
Ага, буквально через 4 серии.
Sestra сказал(а):
Но на мой вкус гораздо эротичнее тот где они на кровати с балдахином. Обалденно эротичный скрин!!!
Ну спасибо) Но они там на полу)
Sestra сказал(а):
А можно узнать секретную инфу:долго до конца сериала?
Сразу могу сказать, что большую часть сериала я уже написала, поэтому до конца относительно не долго. Но сколько это по времени не могу сказать.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina сказал(а):
блин, Оля, у тебя настолько замудрённый сериал, что я, прочитав, последнюю серию ничего не поняла, нет, поняла одно, что всё забыла. Вот сижу перечитываю последние серии, сюжет вспоминаю. Твой сериал единственный, который привлекает меня именно своей сложностью.
Хи-хи, вот такая я сложная)) Спасибо, у меня было много свободного времени,поэтому успела настрочить 8 глав, где уже всё объяснено и ничего особо запутанного нет.Хотя, у самой голова уже чуть кругом от этого не пошла
wacko.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Saya210, твой стиль написания ближе к пьессе. Но когда эту самую пьессу ставят, то актеры все обыгрывают. Добавляют чувств и эмоций. Здесь же с помощью скринов трудно обыграть все нюансы взаимоотношений. А потому читать твое произведение неочень интересно из-за сухости повествования. Встал, сказал, пошел. Это действия. А где описание чувтств и эмоций?! Интересно же, что при происходящих событиях думают сами герои. Как они к этому относятся.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Sestra, хорошо.постараюсь в следующюю главу добавить больше эмоций
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Saya210,Так Майк собираеися женится на Рине и встречатся с Майли
surprised.gif
Ого! Как он коварен!
cry.gif
Хотя мне кажется, что он просто в себе не разобрался поэтому метается между Риной и Майли. Но как он мог отпустить совсем одну Майли домой! А что это за незнакомец и что он делал ночью на улице?
wink.gif
Жду дальше!
smile.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Маня_Елина сказал(а):
Майк собираеися женится на Рине и встречатся с Майли
да,так оно и есть
Маня_Елина сказал(а):
А что это за незнакомец и что он делал ночью на улице?
про незнакомца скоро напишу, а ночью наверно с работы шёл)
Маня_Елина сказал(а):
может завтра или сегодня вечером выложу
 

kristina18516

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
14
Мне очень нравится сериал "Мнгновения"! Очень оригинальный сюжет. Хочу продолжения! Я пока из sims2 прочитала не много, но на этом сериале я зачиталась...)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Ramina, очень рада, что серии "Одиночества" стали появляться гораздо чаще! Последняя серия - прелесть. Но больше мне понравилась предыдущая, особенно описание чувств Джулии, когда она собиралась расстаться со своим парнем, вроде и надо отпустить, всё уже закончилось, но это слишком тяжело и приносит боль.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina, Вот облом, обломский...
cry.gif
Захожу сегодня, смотрю Одиночество на первом месте стоит! Сердце от радости затрепыхалось! Нет бы на дату посмотреть
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх