Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
Вот облом, обломский... cry Захожу сегодня, смотрю Одиночество на первом месте стоит! Сердце от радости затрепыхалось! Нет бы на дату посмотреть sad
Ну, думаю, я относительно скоро исправлю эту неловкую ситуацию.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
lenok12, спасибо)))
lenok12 сказал(а):
а когда прода будет?
Читаем выше
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Можешь меня закидать тапками, но точнее пока сказать не могу
Не буду! Тем более сегодня!!!
Тебя сегодня надо цветами закидывать, а не тапками!
s77.gif
Но ты помни, что твое НО... не дает мне спокойно спать! ( на правах мелкого шантажа)
tongue.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ramina, там у Райана с отцом было что-то интересное или ничего криминального и можно лишний раз не ломать мозги?)) Хочу ещё!!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Одиночество
Так долгожданно и так мало...
Вот он какой Райн... Даже сурового папочку сумел убедить! Интересно, о чем это они так долго говорили? Жаль, что это осталось за кадром. Если это все неприятности от НО, я счастлива. Но... Чует мое сердце, что все проблемы от этой частицы только начинаются. Или я ошибаюсь! Присоеденю свой голос к Танюшкиному крику - ХОЧУ ЕЩЕ!!!
Да, и возник вопрос. Вроде весь сериал шел от третьего лица, а тут пошло от первого. Это авторский ход???
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
Вроде весь сериал шел от третьего лица, а тут пошло от первого. Это авторский ход???
Не весь, воспоминания убийцы шли от первого и первая часть переполоха тоже. Да, это авторский ход
smile.gif
А что не очень хорошо получается?
Лелик0509 сказал(а):
Чует мое сердце, что все проблемы от этой частицы только начинаются.
Правильно твоё сердце чует.
Лелик0509 сказал(а):
Жаль, что это осталось за кадром.
_Selesta_ сказал(а):
там у Райана с отцом было что-то интересное или ничего криминального и можно лишний раз не ломать мозги?))
Я вот ещё не решила, писать о чём они говорили или нет... Пара фраз из их диалога у меня есть, но надо ещё много дописывать.
_Selesta_, ничего криминального в том разговоре нет.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Ramina сказал(а):
Ох, эта вездесущая, везде свой нос сующая частица.
Абсолютно согласна! А ведь без неё мне за годовой диктант пять было бы...
Ramina сказал(а):
ничего криминального в том разговоре нет.
А мне тоже показалось... Значит у Райана дар убеждения.
Ramina сказал(а):
Quote (Лелик0509)
Чует мое сердце, что все проблемы от этой частицы только начинаются.
Правильно твоё сердце чует.
Бедная Джулия! И Райан тоже...
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Ramina, наконец-то вчера дочитала твою МО))) Сказать что понравилось ничего не сказать!
Очень здорово, очень затягивает, очень хочу продолжения! Жду с нетерпением!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Да, это авторский ход А что не очень хорошо получается?
НЕТ! ОЧЕНЬ ХОРОШО! Мне нравится. Просто возник вопрос-решила спросить!
Ramina сказал(а):
Правильно твоё сердце чует.
Эххх.... так и знала....
Ох уж это сердце...
Ramina сказал(а):
Я вот ещё не решила, писать о чём они говорили или нет... Пара фраз из их диалога у меня есть, но надо ещё много дописывать.
Это на твое усмотрение. Лично мне просто хотелось лишний раз посмотреть на Райана. И на его способности. Ну люблю я его... И ничего не могу поделать с собой. Зацепил он меня, круто зацепил...
love.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
Лично мне просто хотелось лишний раз посмотреть на Райана.
Ещё на смотришься
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
Ну люблю я его... И ничего не могу поделать с собой. Зацепил он меня, круто зацепил...
Боже, как приятно
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ramina, если бы этот разговор имел какое то отношение к частице но или к вампирской сущности Райана, или какое-то отношение к началу повествования( убийце, пожару и т.п.)То есть я имею в виду если это небанальное:ты не пара моей дочери.Но я люблю вашу дочь тарам-пам-пам. То выкладывать стоит.Хотя бы упоминуть пару фраз из разговора. В противном случае лучше оставить за кадром. Пусть каждый домыслит,что душе угодно.
ps лучше выкладывай реже, но побольше. А то только начнешь и облом, блин. Хотя бы по паре глав.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Прошу простить меня тех, кого заинтерисовал мой сериал! К сожалению до сих пор и пока нет и не было возможности пополнить. Сперва из-за технических пробелм, а теперь из-за того, что я отсутсвую в городе, точнее с тране! Как только вернусь быстро наверстаю упущенное! Я вовсю продолжаю писать свою книгу, так останется только наделать скринов наперед и порадовать вас продолжением) Спасибо тем кто ждет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх