Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
А еще потрясло его стремительное старенте. Я не поняла. Он что, ради Джули совсем отказался от приема крови? Еслт да, то... у меня просто нет слов!!!
Об этом в следующей серии.
Лелик0509 сказал(а):
Что-то мне подсказывает, что не от любимого она узнает о его странностях... Мир не без "добрых" людей! Как я хочу ошибаться!
А об этом чуть позже.
Лелик0509 сказал(а):
И конечно же его глубокий сон! Не просто так ты нам его описала.
А вот вспоминаем его предыдущую короткую "спячку" и что было перед ней
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
Спасибо, Катенька, за столь шикарное продолжение. Лично у меня оно вызвало бурю эмоций!!!
Рада стараться)
Лелик0509 сказал(а):
А какая подпись... ммм... А теперь я всегда буду знать, что нсть продолжение! Точно не пропущу!!!!!
Специально для тебя делала :)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Об этом в следующей серии.
Ramina сказал(а):
А об этом чуть позже.
Эх, какие содержательные ответы... Ладно, запасаюсь терпением...
Ramina сказал(а):
Специально для тебя делала :)
Ага! Для особо одаренных!
biggrin.gif
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
ОЧЕНЬ нравится "принцесса прошлого". Конечно, некоторые действия, да и реакция людей, довольно банальны, но в общем очень прикольная идейка)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Одиночество
Ну вот... А кто-то обещал хоть каких-нибудь пояснений в этой серии!
Но все равно... Так тепло стало от маленького эпизода, доаказывающего их отношения!
И насчет сна. Кого он не увидел? Жену? Самую первую и любимую? Я не ошибаюсь? И что это значит? То что он теперь полностью может посвятить себя Джулии? Опять куча вопросов... Я тебя уже забодала ими, наверное...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
Ну вот... А кто-то обещал хоть каких-нибудь пояснений в этой серии!
Извини, пожалуйста. Просто серия получилась бы слишком массивная, я решила её разделить на два кусочка. Вот второй сегодня допишу и выложу завтра.
Лелик0509 сказал(а):
Кого он не увидел? Жену? Самую первую и любимую? Я не ошибаюсь? И что это значит? То что он теперь полностью может посвятить себя Джулии?
Отвечаю по порядку. Жену. Да. Да. Не ошибаешься. В его сердце отныне другая женщина. Да
happy.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Очень понравился сериал "Одиночество"!!!!
Интересные отношения Джулии и Райана!
Очень хочется узнать что же будет дальше...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Vitavet, спасибо большое за комментарий. Ваш сериал, пока ещё не прочитала, но обложка и жанр уже нравятся. Как дочитаю, отпишусь.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Вот второй сегодня допишу и выложу завтра.
Исполняю танец довольных индейцев!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!
Ramina сказал(а):
В его сердце отныне другая женщина.
Вах... прям бальзам на душу пролила... Только бы Марк не подпортил их счастья... А мне кажется он не просто так объявился
angry.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Ну не надо о нём так плохо думать
Да??? Точно не надо??? А вот на что он Райна настраивает??? На разрыв? Нет, я согласна, в чем-то он прав. И чем дальше это заходит, тем сложнее обоим. Но они такая пркрасная пара... И почему жизнь так не справедлива? Противно ноет под ложечкой... И никак не могу избавиться от этого ощущения... Этот его проснувшийся инстинкт... Но для его состояния-это естественно! Бедная девочка!!!
И вот еще. Я где-то читала(или смотрела не помню точно), что необязательно вампирам пить кровь путем охоты... Ведь можно заменить плазмой или еще как-то? Ведь он не бедный парень. Деньги есть... Блин, ну почему тау сосет под этой проклятой ложечкой...
Написала очень сумбурно, но ты меня прости - реально переживаю и за него и за нее... Мысли путаются. Один вопрос, можешь не отвечать... Но если я буду знать,то мне будет легче... Хэппи энд будет??? И не знаю, хочу ли я это знать... Единственное, что я хочу, чтобы Райн и Джулия были счастливы. И желательно вместе!!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
Да??? Точно не надо???
Точно не надо, он конечно довольно неприятный тип, но у него есть и хорошие черты.
Лелик0509 сказал(а):
Хэппи энд будет???
Хочешь, я прошепчу тебе шёпотом в ЛС? Чтобы остальные не узнали.
Лелик0509 сказал(а):
Я где-то читала(или смотрела не помню точно), что необязательно вампирам пить кровь путем охоты... Ведь можно заменить плазмой или еще как-то?
Об этом я тоже расскажу, позже. У меня всё продумано.
Лелик0509 сказал(а):
Разрыв будет в ближайшие несколько серий. Предупреждаю на всякий случай.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Разрыв будет в ближайшие несколько серий. Предупреждаю на всякий случай.
Все!!!! Убила.... Но теплица маленькая надежда, что он будет не окончательный... Сижу в растрепанных чувствах с глазами, полными слез...
Жду тебя в личке!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ramina, знаешь сам факт, что в нынешней эпостасии Райан убил человека( пусть и наркобарона, он тоже человек) не делает ему чести. Я вот тоже за кровь из пакетиков! Хочется, чтоб он положительным был. Ну или хоть мучился, наконец, от осознания какой нехороший поступок совершил!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Ramina, Вот решила заглянуть в ваш сериал... теперь не могу оторваться) Очень нравится)
biggrin.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sestra сказал(а):
знаешь сам факт, что в нынешней эпостасии Райан убил человека( пусть и наркобарона, он тоже человек) не делает ему чести.
А где я писала, что он наркобарона убил?
smile.gif

Да, согласна чести не делает, но он вампир. Ему по сути своей показано быть плохим.
AnnaKifra сказал(а):
теперь не могу оторваться) Очень нравится)
Спасибо
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ramina, если бы он по своей сути был бы плохим. Давно Джули бы позавтракал!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sestra, ну в этом смысле он хороший. Но вот если ему предложить на выбор пакетик с кровью или живого человечка, то он выберет второе. Хотя нет, ничего не выберет
happy.gif
Но об этом позже)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Сегодня прочитала Реликвию
И, что самое интересное, мне понравилось! Очень интересная задумка, необычный сюжет! А скрины... ммм... Они просто великолепны! Настолько продумано все до мелочей, что я поражена до глубины души!
Текст немного сложен для моего восприятия, необычный стиль повествования. ( это не автору минус, просто я такая!) Но, тем не менее, затягивает!
Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх