Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Sestra, спасибо
happy.gif
первый комент)))
 

SamantaSim

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
@лег кульно! а скрин отпад! один чувачок ваш напоминает Джеймса из Сумерек! такой прикольный, всё кульно...
Кстать я тож пишу и выкладываю смотрите, продолжение всегда в тетрадке моей1
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Rujik. я ведь жду продолжение сериала и генетическую экспертизу. Нельзя прерываться на таком трагичном моменте.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
@лег, Олежек, ну что сказать? Пока только самое начало. Герои интересные. Сюжет.. Пока ничего не могу сказать, вот разовьешь - потом скажу свое мнение! Написано грамотно, читается легко! Очень красиво отснятые скрины. Ну, здесь ты мастер-это всем известно! (Или не всем?) В общем пиши нам на радость!
Да, и самое главное! Мне очень понравилось название!
Тоже что ли попробовать написать сериал по вторым симам? Что-то эта мысль меня преследует в последние дня три...
 

_Fiesta_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
Лелик0509, Напиши, напиши. Я вот тоже собираюсь, да все никак.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Мм, @лег, мне нравится начало твоего нового сериала
happy.gif

Редко захожу в этот подфорум, но вот, каким-то чудом занесло, и не пожалела)))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Лелик0509, danehliya, вы заставили меня растаять)))
Лелик0509 сказал(а):
Ну, здесь ты мастер-это всем известно! (Или не всем?)
Ну пока не всем
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Тоже что ли попробовать написать сериал по вторым симам? Что-то эта мысль меня преследует в последние дня три...
Ну давай, надеюсь, у тебя всё получится)))
danehliya сказал(а):
Редко захожу в этот подфорум, но вот, каким-то чудом занесло, и не пожалела)))
Хорошо же тебя занесло)))

Сёдня выложу серию, в которой будет супер новость, о которой вы даже не думали, ну а иногда я вас заставлю немного поулыбаться и посмеяться.
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
PinkGrow, название твоего сериала содержит грамматическую ошибку. Так не говорят по-русски. Есть два варианта:
1 Никто не знает где конец, а где начало
2 Никогда не знаешь где конец, а где начало
Поправь пожалуйста, а то сразу в глаза бросается и читать дальше уже не хочется
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Лелик0509 сказал(а):
Тоже что ли попробовать написать сериал по вторым симам? Что-то эта мысль меня преследует в последние дня три...
Не нада!!!
happy.gif

@лег, буду ждать продолжения. Начало хорошое.
@лег сказал(а):
Сёдня выложу серию, в которой будет супер новость, о которой вы даже не думали, ну а иногда я вас заставлю немного поулыбаться и посмеяться.
up.gif

ga_1997, жаль что твой сериал продолжаться не будет...
sad.gif
 

_Fiesta_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
Риттолетта, Это почему не надо? Надо надо еще как.
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Я всё боялась начать вести сериал , но вот сегодня решила! Смотрите и говорите как вам!)
happy.gif
Принимаю любые комментарии
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
катя_я, Катенька, солнце мое! Прелестное начало) Я уже говорила тебе, твоя книга (а теперь и сериа) прекрасна... Скрины просто волшебные...ты мой гений!)
P.S.дите сегодня еще один новый, свежий сериальчик. Как и катя_я, я очень волнуюсь, потому что наконец-таки реилась представить вам книгу, основанную на реальных событиях из моей жизни...
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Lelik_05, Лерочка милая моя всё просто потрясно!!!! Я уже на три раза перечитала))Скрины это вообще шедевр сразу видно , что не зря столько времени потратила***Люблю тебя моя ты дорогая***
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Как прекрасно, что появилось так много новых авторов, как приятно видеть живой тему с обсуждениями. Читаю и глаз радуется
s50.gif

Теперь скажу пару слов про сериалы, начну сверху:
Lelik_05, скрины очень красивые, видно, что ты очень много сил на них потратила. Очень интересное начало повествования о жизни очень неудовлетворённой девушки. Сложный и постоянно убегающий в сторону поток мыслей, как и положено настоящему потоку мыслей. От строк сквозит депрессией, разочарованием и эгоизмом героини
smile.gif
С нетерпением буду ждать продолжения, очень хочется узнать может ли эта девушка радоваться ещё чему-то кроме осени. Один только минус, от её кричащего недовольства всем и вся мозги закипели, хотя может быть это и не минус
happy.gif

катя_я, очень многообещающее начало, интересная героиня.
@лег, сюжет похоже будет необычным. Банальной историей о любви здесь и не пахнет, а это очень радует, наверное, это будет детектив или приключение, хотя я могу и ошибаться. Вторая серия заканчивается как и положено на самом интересном.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Lelik_05, Счастья.net... прочитала первую серию твоего сериала.... просто нет слов... очень тронуло.... так описала все чувства глубоко, мысли... почти в каждой строчке узнала себя(особенно там где про день рождения и друзей)... знакокомо, понимаю главную героиню
cry.gif

думаю дальше будет не менее интересно... буду с удовольствием читать и ждать продолжения. Надеюсь счастье она все-таки обретет, но об этом еще рано говорить.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
катя_я, Спасибо моя родная, рада,ила) Многоз начит для мееня твое мнение...
Ramina, Ох, как приятно от тебя такое слышать. Со скринами и правда возилась ооочень долго, старалась как можно реалистичнее сделать) Спасибо, что заметила мои старания) А сюжет - да, моя героиня и правда нытик) Но, может и к сожалению, её образ писался с меня) Совсем недавно у меня было подобное состояние, и я посчитала нужным его запечатлить в сериале. Скоро у нее все изменится) Надеюсь к тому времени моя династия еще не перестанет интерисовать читателей)
Juliett@, Огромное спасибо! Очень старалась и очень рада! Раз ты нашла с героине себя, значит ты похожа на меня, и это радует)))
 

Миранда23

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
270
Награды
64
Lelik_05
Интересный сюжет)Симка у тебя очень красивая)Не в обиду другим авторам,но именно твоя работа на данный момент меня зацепила)))Молодчинка)
scorpion4ik
У тебя очень качественные скрины.Ты настолько прониклась рассказом,что иногда мне твои симы кажутся реалистичными))))Если бы Джин Флей увидела твой сериал,то её книга непременно печаталась с картинками твоих симов))))
ga_1997
Ну что ж,неплохо.Только у тебя события развиваются слишком быстро и некоторые даже нереалестичны.Например спутники не могли упасть в дом,тем более 2.Про то что от удара девочка ослепла и девушки остались безнаказанными вроде тоже нереально.Постарайся писать правдиво)))Тем более что у тебя есть талант)Сериал несмотря на все эти факты меня заинтересовал))))
@лег
Нет слов.Сериал хороший,скрины классные)Продолжай)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх