Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Одна_персона сказал(а):
Bloomanna, Кстати, для такого чайника в английском, как я, можешь перевести unpredictable в названии своего сериала))
Bloomanna, мне кстати тоже интересно, а в словарь заглядывать лень
happy.gif
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Даже переводить не пришлось
happy.gif
МиссисБэрдбрейн правильно перевела)
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Bloomanna, Прочла твой сериал. Такая ситуация встречается крайне редко, но всё-таки, что-то аналогичное иногда бывает. Крис молодец, что в таком возрасте выдержала все удары судьбы, так сказать. Немного смущает одно: почему в первой главе, когда происходит, как выразилась ты, спаривание, никаких чувство. Это было обоюдное согласие или всё-таки что-то похожее на насилие. Конечно, я не говорю о том, что надо было всё расписывать (тьфу-тьфу-тьфу, увидеть же такое в моём невинном возрасте), но всё-таки хотя бы эмоции Мери.
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Одна_персона, сомневаюсь что у тюремщиков много эмоций.
biggrin.gif
что-то наподобии "он предложил, а ей пофиг"
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Bloomanna сказал(а):
что-то наподобии "он предложил, а ей пофиг"
Ну, это уже более жизненно.
Bloomanna сказал(а):
сомневаюсь что у тюремщиков много эмоций.
Это такие же люди и как раз-таки наоборот, у них больше эмоций кипит, если они на правонарушения.
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Одна_персона, а характер? Ну, Стен, он вспыльчивый, а Мэри-то нет. Характер, по-моему не малую роль играет)
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Bloomanna сказал(а):
если ей пофиг, эт не значит что она податливая она меланхолик, это да.
Ну ладно, не буду спорить. Просто всегда есть два мнения: авторское и мнение читателя. Вот мне тоже всё казалось, что Ванесса - наимилейший ангелочек, а подруга, прочитав всё, заявила, что она эгоистичная тварь, которая упивается королевской жизнью. Как говорится, в этом случае у всех свои миражи и представления.
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Одна_персона сказал(а):
Ну ладно, не буду спорить. Просто всегда есть два мнения: авторское и мнение читателя. Вот мне тоже всё казалось, что Ванесса - наимилейший ангелочек, а подруга, прочитав всё, заявила, что она эгоистичная тварь, которая упивается королевской жизнью. Как говорится, в этом случае у всех свои миражи и представления.
соглашаюсь, на этом дисскуссию окончим
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Bloomanna, мои скудные познания о тюремном мире мне подсказывают, что мальчики сидят в камере отдельно от девочек. Именно затем, чтоб не иметь возможности "спариваться". В свете чего данная история выглядит неочень реалистичной.
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Sestra, я спрашивала у мамы она говорит что дети в тюрьме рожаются х)
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Sestra сказал(а):
мои скудные познания о тюремном мире мне подсказывают, что мальчики сидят в камере отдельно от девочек.
На самом деле существуют отдельные тюрьмы для женщин и для мужчин, уж никак в одной зоне они не могут встретиться. А так, если нарушение не сильное, но садят в основном по трое.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Bloomanna сказал(а):
их-то трое и было -_ -
Было да всплыло
happy.gif
Если честно, то такой отрывок времени пропустить в начале... ну не знаю, такое как-то не очень смотрится. Наверно, лучше было бы начать с времени, которое ты сейчас описываешь, когда девочка это всё понимает. Ну что есть, то есть.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Bloomanna, Нет, я имею в виду, что сначала детство Мери, потом её беременность, потом ребёнок вдруг резко взрослеет. Всё-таки много времени пропущено.
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Одна_персона, детство Мэри я описала кратко, чтобы узнать кое-что о Мэри и о её судьбе. Про беременность вообще 2 предложения) а про резко взрослеет - я кратенько скачу - что было когда ей было 2, 4, 6, ну и 10. Точно также и в четвёртой главе после всего я продолжаю рассказывать уже с моменета когда ей стало 15, потому что в общем, пять лет не были насыщены действиями. Если бы я писала, что каждый день с ней что-то случается, она бы и до пятнадцати не дожила.
4ую главу сейчас пишу, через полчаса опубликую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх