Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айсель

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
66
Ramina очень жду проду Одиночеству!!!!
happy.gif
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
очень нравится читать ЧУДАЧКА, стоящая внимания!!! спасибо огромное scorpion4ik
biggrin.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
О боже, что же теперь будет?!... (это я про Одиночество, если кому непонятно) Неужели Райан сейчас накинется на эту тётку? Он убьёт её на глазах у Джули!.. Я.. я даже не знаю, что и думать... Как-то непохоже, что всё идёт к хеппи-энду
sad.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Ура ура, наконец-то продолжение
s79.gif

Ramina, интересная серия, даже очень
smile.gif
прочитала на одном дыхании
smile.gif
удачи со след. серией
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Ramina, ой-ой... ну и продолжение! такое напряженное... и в еще более сильном напряжении оставила концовка! теперь буду мучится, что же дальше!! Ну как же так)))
Супер просто)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Одиночество
Спасибо, Катюнь, за такой замечательный подарок!
Эх, как у меня сердце перехватило... Что же теперь будет??? Неужели он не сможет взять себя в руки? Я в это не верю... Хотя, после столь длительного голодания, все может быть. Бедная Джулия, неужели она станет свидетельницей? Очень и очень жду проду!!!!!!!!!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ну вот это и случилось... (я снова про Одиночество!) Джули узнала всю правду про Райана.. Как она теперь к нему будет относиться? Наверное, с ужасом. Зачем Райану понадобилась именно та тётка, у него с ней счёты? Всё равно мог бы быть поосторожнее..
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Одиночество
Я в шоке... Что же теперь будет??? Слов нет, а эмоции переполняют настолько, что даже мысли не могу сложить воедино... Катюнь, ну что так мало и на таком месте закончилось??? Я же теперь работать не могу
cry.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Здравствуйте, мои дорогие!
Что-то у меня крокодил не ловится и не растет кокос
dry.gif
Подавленное состояние совсем не располагает к творчеству
sad.gif
А причина тому - защита второго диплома 16 сентября. Написала его за 4(!!) дня, т.к. раньше мне на работе ни отпуска, ни отгулов не давали. Такое ощущение, что мне за последние полгода изощренно изнасиловали мозг
wacko.gif

Посоветуйте мне что-нибудь для вдохновения
smile.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
pudjik сказал(а):
Здравствуйте, мои дорогие!
Здравствуй! Давненько мы тебя не видели...
pudjik сказал(а):
А причина тому - защита второго диплома 16 сентября. Написала его за 4(!!) дня, т.к. раньше мне на работе ни отпуска, ни отгулов не давали.
Капец, а ещё я думала, что меня одну завалили контрольными в самом начале учебного года.
pudjik сказал(а):
Такое ощущение, что мне за последние полгода изощренно изнасиловали мозг
Кошмар какой... А я уже на продолжение Саги нацелилась.
pudjik сказал(а):
Посоветуйте мне что-нибудь для вдохновения
Ну... лично я могу предложить хорошую музыку, а вот что другие делают для своего вдохновения?
happy.gif
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Ramina, Читаю а отписаться времени не хватает. НАчала читать так легко, а дальше по тексту пошло напряжение, а в конце вообще интрижка.
Опа! Продолжение! Побежала читать.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ОлЕчКа-20 сказал(а):
Опа! Продолжение! Побежала читать.
Тезка, ты меня так до инфаркта доведешь... Я уж думала, что что-то пропустила и последовала за тобой. А там ... Облом...
Реликвия
Я не перестану восхищаться Вашими скриншотами. Каждый по своему шедеврален. А какие герои... мммм... Я даже немного растерялась. Теперь не знаю, что писать о сюжете. Интересно, что же ждет пиратов в нашем времени.
З.Ы. От потери некоторых дополнительных материалов сюжет не пострадал. Это я могу сказать точно!
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Лелик0509, Эт я слепая, вчера зашла сюды, глянула... нету, а сегодня захожу и Опа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх